Выгодное приобретение

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Проблема с USB 3.0 флешкой

Сообщение VoidVolker »

Наверно ответ покажется очевидным, но проблема видимо именно в этой заглушке. Может там контакт какой-то замыкается флешкой.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Аватара пользователя
avtandil0001
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:03
Откуда: м.о.

Re: Проблема с USB 3.0 флешкой

Сообщение avtandil0001 »

falcon501 писал(а):Возможно. Но почему тогда мышка не коротит? И ещё, сегодня воткнул туда внешний кардридер - всё нормально. Как это объяснить?
Объяснять не надо. При чём тут мышка и картридер? Берёте ДРУГУЮ флешку или внешний хард и смотрите на результат...
А драйвера на контроллер 3.0 установлены? А в "задницу" 3.0 флешку втыкали, как работает?
Какая флешка, кстати, тоже не написано. У меня вот такая 64Gb Transcend JetFlash 780- суперски работает, даже в "морде". :)
Люблю кошек!
Аватара пользователя
avtandil0001
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:03
Откуда: м.о.

Re: Проблема с USB 3.0 флешкой

Сообщение avtandil0001 »

falcon501 писал(а): Теперь проблема только в том что старые машины на ХР эту exFat не понимают... :(
А кто мешает научить их понимать? Немного потрудившись(хотя СЕЙЧАС трудно донести руки до клавиатуры
и не расплескать... :) ) можно легко найти обновление для ХР и она станет узнавать exFat.
Люблю кошек!
Аватара пользователя
avtandil0001
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:03
Откуда: м.о.

Re: Проблема с USB 3.0 флешкой

Сообщение avtandil0001 »

falcon501 писал(а): Но меня огорчает скорее отсутствие универсальности флешки, чем неспособность конкретной машины с ХР понимать exFat.
Моя вполне универсальная, кстати, я её переформатировал "обратно" в ntfs, т. к. на exFat скорости оказались не айс...
Люблю кошек!
Ответить