кухни на заказ киев

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение Vose »

И, походу, не только в Москве, но и у нас на Урале:
http://penza-city-com.livejournal.com/505159.html
В официальных СМИ, как всегда, всё очень толерантно...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение iso »

плохо понятен перепост таких сообщений. оружия у белых нет, травят такие же белые. возможность защищать себя и своё имущество в конституции не предусмотрена, т.е. надо позвонить в 02 и подать в суд. вооружаться молотками глупо, брать ножи и опасно и не по менталитету. качать мышцы и долго и малоэффективно (для здоровья, разве что, полезно).
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение pst »

Vose
Пять лет назад о таком только говорили. Они не верили. Не хотели верить. Сейчас уже начало набирать обороты. будут продолжать быковать - раскрутится по полной. Никакая толерантность их не защитит - русский мужик если чего начал делать, доделает обязательно.
Омон только жалко - подневольные ж люди, низачто огребут.
С уважением.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение Al_lexx »

Vose
Я думаю, что ещё немного потерпят и для начала, отметелят половину думы и кремлевских князьков, а потом весь этот обезьянник. Народ конкретно устал от понаехавцев.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение iso »

чем отметелят князьков? вот, в сша есть продажа, и часто, свободная хорошего, автоматического оружия. а здесь их и по телеку называют толпой народа.
реально надо смотреть на вещи. безоружное стадо пригодно только для битья. ну, пошалить можно дать немного.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение Al_lexx »

Бред. Кто говорил про безоружное стадо? Перелом наступает тогда, когда войска и силовики перестают подчиняться существующей власти. Вот они и будут зачищать этот гадюшник.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение iso »

какой смысл войскам проявлять строптивость, если т.н. народ думает только о себе и как бы урвать кусочек у ближнего? призывники вечером захотят кушать, уличный сброд их не накормит. а генералам платят большие деньги и им здесь отработать, а потом в сша в отпуск.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение Al_lexx »

iso писал(а):какой смысл войскам проявлять строптивость, если т.н. народ думает только о себе и как бы урвать кусочек у ближнего? призывники вечером захотят кушать, уличный сброд их не накормит. а генералам платят большие деньги и им здесь отработать, а потом в сша в отпуск.
Очередная кухонная глупость...
При чем тут строптивость и откуда вам известно, о чем думает народ? Тем более, откуда вам известно, что думают генералы от МО и МВД? :lol2:
Конечно, чем ближе к власти, тем меньше порядочных людей, но это не значит, что все поголовно бессовестные, инертные, циники и захребетники.
Какое у вас образование? Полит-экономию изучали? Почитайте классиков (Плеханов, Ульянов, Маркс), постарайтесь понять, что такое кризис власти, а потом поговорим. Если же вы не бельмеса, в полит-экономике, то ваше мнение, не более чем мнение бабушки, на лавочке у подъезда. Есть реальные законы, по которым развивается общество. Если власть предержащие, пренебрегают этими законами, то кризис совершенно неминуем. Вопрос только времени. ;)

В какие США, в отпуск? :lol2: У них там кризис на носу и им на фиг наши генералы не нужны. Им своих скоро кормить нечем будет. Почитайте Reuters и т.п. Тенденции то дерьмовые и если пиндосы срочно не развяжут глобальный конфликт, их ждет дефолт, по круче чем в 1933г. И к этому дефолту они готовятся с момента окончания холодной войны, так как в конце 80-х, их внешний долг начал стремительно расти. Они понастроили лагерей и заготовили гробов на десятки миллионов человек, на случай будущих беспорядков. И то, что наше руководство им подмахивает, но уже не верит в счастливую пенсию на Флориде или Гавайях, есть однга из причин охлаждения наших отношений. Не верит Кремль Белому Дому. Пока был Михаил и потом Борис - верил, теперь нет.

В отпуск, в США... :lol2:

А силовики... Сколько не платили бы генералу, всегда хочется платить самому себе, а не нагибаться перед кем то ради хлеба с маслом. И если силовики решат, то по хрену им будет, сколько им платили до того. Они своё тут же и получат. А пехота будет выполнять приказ своего непосредственного начальства, а не того, кого они только по телеку видят.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение iso »

я классиков не читал, классиками их не считаю, а чтение считаю пустой тратой времени. потому про дефолт и т.н. кризис знаю больше тех, кто про это читал.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение Al_lexx »

iso писал(а):я классиков не читал, классиками их не считаю, а чтение считаю пустой тратой времени. потому про дефолт и т.н. кризис знаю больше тех, кто про это читал.
Без комментариев. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зверьки "акклиматизировались" окончательно

Сообщение kit »

iso писал(а):я классиков не читал, классиками их не считаю, а чтение считаю пустой тратой времени
что ни фраза, то пёрл, прям на башорг сразу.
Ответить