My supplementary website

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Goettsch
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:09

Есть ли прога для WinXP? (кнопки на таскбаре в одну)

Сообщение Goettsch »

Привет! А кто-нибудь видел прогу с такой фичей (не знаю, существует ли вообще реализация такой фичи, поэтому и спрашиваю).

Допустим, я открыл (в числе прочих окон) 3 окна: 2 Проводника и Блокнот. Монитор заполнен этими 3-мя окнами (допустим) так: Верхняя половина / Нижняя половина. В верхней половине: слева — Проводник 1, справа — Проводник 2; Нижняя половина окна (вся по горизонтали) занята Блокнотом. Соответственно, на таскбаре (Панель Задач, где кнопка Пуск) каждое окно будет представлено своей кнопкой. Мне надо вот что: чтобы эти три кнопки можно было объединить в одну (то есть, чтобы вместо трёх кнопок на таскбаре была бы только одна), при нажатии на которую перед глазами сразу появлялись бы три окна в том порядке, как я их расположил на экране. Иными словами, чтобы кнопки разных приложений можно было бы объединять в виртуальные "группы" и переключать эти группы кнопками "групп". Вот как-то так :) Юзаю комп уже давно, но что-то такая простая и удобная идея в голову не приходила…

Желательно, чтобы такая прога (если она есть) работала бы под WinXP.
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Есть ли прога для WinXP? (кнопки на таскбаре в одну)

Сообщение VoidVolker »

Такое можно сделать с помощью nncron.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
Ответить