Туристическое Агентство

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
CatT
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 23:21
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: DEPO Computers (определение материнки, поиск драйверов)

Сообщение CatT »

Я, практически, таким путём и хотел пойти, но ни на мамке, ни на видюхе не нашёл никаких названий, так были какие-то циферки. Но вы очень точно подметили, надо ведь ещё и знать, где посмотреть. Потому как система тоже особо не пояснила, что почём, кроме разве что харда, сидирома, да цп. По этому, порывшись, скачал прогу HWiNFO32, которая и пролила свет на это загадочное и повсеместное Depo Computers. Вбив в поисковик полностью выписанное в строке про мамку, сначала меня выкидывало на какие-то левые форумы или магазины. Но вот когда начал вбивать в поисковик по частям, тут и появился свет в окошке. Появились картинки разных мамок, которые в конечном счёте намекнули мне, что это MSI. Конечно, кто разбирается, это как сомо собой разумеющееся. Вот там уже и без перевода было всё понятно, как чего и почему. Разве что только, из-за невнимательности, скачал сначала дровишки не для своей ос (Win.XP), а для стоявшей там по умолчанию, видимо на радостях :lol:. Однако, теперь у меня есть опыт в разрешении данной проблемы, что несомненно радует, и теперь я и сам смогу помочь кому-то)). За сим, ещё раз хочу поблагодарить за помощь и прошу товарищей администраторов данную тему прикрыть. :thumbs:
Ответить