free .mp4 to mp3 download

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Куда податься в Москве

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте.
Постараюсь покороче. Последние два (да что уж там почти три) года жизни напоминали "день сурка".
Утро на работу. День каторги. :) . Вечером с работы. Как робот. Так случайно где то с кем то и все...
Выходные когда чего, дом иногда дача. Долгое время после того как разбежались с предыдущей пассией ни с кем подолгу не сходился. Знакомились конечно но...Все чего то не то. Быстро разбегались. Бывшая - кабаки бильярды. А на "переезжай ко мне" один ответ "пока не время". Послал я её в итоге. Не жалуюсь просто факт констатирую. Теперь собственно о чем спросить хотел.
С некоторых пор начал общаться (пока только общаться :) ) с одним хорошим человечком противоположного полу. :)
Девушка спокойная, серьезная, учится, работает (сейчас в нашей конторе). Извините за прямоту, шалав чувствую достаточно хорошо (напарывался по широте русской души). Денюжки тянули в открытую дай и все. Вроде не похожа. Говорю вроде так как пока не раскусил.
Сам живу в Москве, но к своему стыду не знаю куда сейчас ее можно сводить.
Чтобы можно было и погулять, посмотреть красивые места и зайти перекусить не очень дорого (ну не Макдональдс конечно).
Чего то ничего в голову не приходит. Может ВДНХ? Или Ботанический сад?
Может подскажете что нибудь в таком духе?
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
XOXOT
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 май 2007, 13:41
Контактная информация:

Re: Куда податься в Москве

Сообщение XOXOT »

TillLinderman писал(а):Может ВДНХ? Или Ботанический сад?
ВДНХ большая Ярмарка и делать там по большему счёту нечего. Ботанический сад - место красивое, особенно вот начнется золотая осень, так погулять приятно.
В Царицино сходите - очень красиво: http://fotki.yandex.ru/users/erbala/album/121501/
Коломенское...
Так же рекомендую зал Чайковского на орган сходит обязательно, на остальное по желанию - слушать классическую музыку в живую и в записи(даже на супер-пупер медиацентрах) две ОГРОМНЫЕ разницы, так что уверен вам понравится.
;)
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Куда податься в Москве

Сообщение kirill15 »

TillLinderman
TillLinderman писал(а):Может ВДНХ?
там грязно и полно народу..
Ботанический сад можно, красиво, не так людно, но перекусить негде..

очень рекомендую Лужники (метро Воробьевы горы, либо метро Спортивная) (сам живу у ВДНХ, но мне проще доехать в лужу).. тут открывается много перспектив: в самих лужниках очень красиво, чисто и самое главное не многолюдно.. люди в основном на набережной, а чуть в глубь, так можно минут пять идти и никого не встретить.. если есть ролики или лисапет, тоже здорово, зимой неплохой каток с прокатом.. опять же можно пойти на другую сторону Москвы-реки, на воробьевы горы, чуть больше народу, но тоже чисто и красиво.. но вот по поводу перекусить.. только если фаст-фуд, ну или в луже еще пока можно найти шашлычки, но это ближе к метро Спортивная..

за МДМ (метро Фрунзенская) есть небольшой, но красивый парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках" (бывший им. Мандельштама) с лебедями, прудами, белками, утками и даже небольшим птичником :D

еще неплохой пеший маршрут могу предложить: от м.Октябрьская, через ЦПКиО по набережной, через Андреевский мост (стеклянный мост через р. Москва (бывший железнодорожный мост), до м.Фрунзенская, через парк Трубецких, оттуда в Сквер Девичьего поля, затем 7-й Ростовский переулок и мост Богдана Хмельницкого (тоже стеклянный), площадь Европы.. где-то на полдня пеших прогулок (если местность незнакомая, нестрашно: главное иметь в телефоне карты: Гугл или Яндекс, ну или бумажную карту) по дороге много кафе (в том числе и Макдак :wink:) и ресторанов (есть недорогие).. есть где пофоткаться..

все это конечно уместно только при хорошей погоде :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Куда податься в Москве

Сообщение Restart »

TillLinderman писал(а):Чтобы можно было и погулять, посмотреть красивые места и зайти перекусить не очень дорого
Я бы провел ее по бульварному кольцу. Осень, красиво, располагает...
А посидеть в какой-нибудь кофейне. За чашечкой кофе всякие разговоры идут легче.
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Куда податься в Москве

Сообщение TillLinderman »

Просто исключительное спасибо.
Прогулка (если события нормально будут развиваться) будет не единственной.
Сами небось знаете, начинается все радужно. А потом... Ладно гнать надо эти мысли...
Так что вероятней всего все идеи очень подойдут.
Единственно не знаю любит ли она классику. Я кстати очень даже "за".
Если куда вдруг соберемся надо будет порасспросить.
Погода переменчивая конечно...Но пока по крайней мере не холодно. И город не такой серый и мрачный. (Елки палки меня на романтику потянуло...м-даа)
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Куда податься в Москве

Сообщение 0xFF »

kirill15 писал(а):Ботанический сад можно, красиво, не так людно, но перекусить негде..
Относительно рядом, в торговом комплексе на тимирязевской есть мума. Муму - это когда надо поесть, но без романтики пафоса.
С романтикой - не ниже иль патио. А иль патиев, стоит отметить - много :)

Еще можно съездить в коломенское. Теперь пущают во дворец - там есть что посмотреть на предмет интерьеров.

Ну и антрепризы - рулят. Это не так дорого как спектакли из основных репертуаров, а по составу, зачастую много круче.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: Куда податься в Москве

Сообщение Restart »

TillLinderman писал(а):Но пока по крайней мере не холодно.
Еще несколько для любителей походить

Набережная Москвы вдоль нескучного сада и далее, пока зелень не кончится (не менее 3 км).
Берега обводного канала в Тушино.
Парк Покровское -Стрешнево
Набережная водохранилища в Тушино напротив северного порта

И экзотика - погулять по аллеям Ваганьковского кладбища. Философское настроение гарантировано, при выходе желание жить просто неукротимое.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Куда податься в Москве

Сообщение Vose »

А мне в Москве зоопарк понравился, ужо 2 раза за последнюю пятилетку посещал :D
И киношка там "шибко многозальная" (забыл название) недалеко за метро есть - можно выбрать, на что сходить, когда время скоротать надо :wink: И у входа в неё заведение ресторанного характера (не макдоналс однозначно)
Кстати, а музей Бородинской битвы с панорамой фунциклирует?
ЗЫ. через дорогу от главного входа в зоопарк какое-то "Шоколадно-мороженное" заведение понтовое... :)
Последний раз редактировалось Vose 13 сен 2011, 09:15, всего редактировалось 2 раза.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Куда податься в Москве

Сообщение TillLinderman »

Панорама вроде работала...
Ну для первого раза я думаю все же будет ботанический сад...
По остальному ясно. Просто вот ну не знаю как благодарить.
Как отвык от всего.
Будем пробовать. Спасибо.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Куда податься в Москве

Сообщение kirill15 »

TillLinderman
ничего, привыкните снова :D


UPD: сегодня был по делам на чистых прудах.. в очередной раз понял, что гулять бы там не стал.. днем много непонятных (ИМХО асоциальных) личностей.. непонятные тела спят на лавочках, какой-то пьяный, извините, ссыт прям на газон.. какая тут на хрен романтика? и так практически по всему кольцу.. можете назвать меня мизантропом, но не люблю когда много гулящих вокруг.. потому если и гулять, то подальше от мест скопления людей
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Куда податься в Москве

Сообщение 0xFF »

kirill15 писал(а):то подальше от мест скопления людей
Только надо быть уверенным, что вы в состоянии подавить тривиальный наезд, ибо, там где всех много как правило мало расчетливых асоциальных элементов, а вот где всех мало ....

Так что TillLinderman, навыки поведения в экстремальной ситуации - приветствуются :)

Vose
В зоопарк не каждую мамзель можно вести ... НО то что там хорошо - факт.
А если еще и с фотоаппаратом ... то лучше сразу с дамой поругаться, на входе, чтобы не мешала ... :)))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
XOXOT
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 май 2007, 13:41
Контактная информация:

Re: Куда податься в Москве

Сообщение XOXOT »

0xFF писал(а):то лучше сразу с дамой поругаться, на входе, чтобы не мешала ...
Сенкс! Повеселил, так может лучше сразу рассказать куда сходить парой, а куда одному? ;)
;)
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Куда податься в Москве

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):В зоопарк не каждую мамзель можно вести
Такую, что нельзя в зоопарк водить, и заводить не надо :)
0xFF писал(а):А если еще и с фотоаппаратом ... то лучше сразу с дамой поругаться, на входе, чтобы не мешала ...
Надо просто сразу на входе тоже дать ей фооаппарат или предложить фотосесию на фоне зверушек, птичек и проч. .... :)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Куда податься в Москве

Сообщение ionika »

Vose писал(а): Такую, что нельзя в зоопарк водить, и заводить не надо
Ну вот и неправда, вот я например зоопарки не люблю, и тем более, фотканье на фоне клеток с животными не очень понимаю, но "заводить" меня можно, я хорошая :000047: Тока никому не надо :cry:
Вот могу по кафешкам подсказать-я с подружками частенько в разных встречаюсь, но у нас вкусы устаканившиеся, а так из нейтральных-это кофейни типа Кофе хауса и Шоколадницы. Там не только кофе, но и перекусить можно-салаты, блины, супы. Муму не советовала бы, вроде как столовой, просто зайти покушать семьей -это одно, а вот свиданье-как то не то.

Хотя, если посмотреть более глобально, сейчас все универсализируется, и в любом заведении с любой кухней, как правило, есть стандартный набор некоторых салатов-супов-суши-пиццы.

Кстати, почти на чистых прудах, точнее на Красных воротах, на Мясницкой, есть кафе Листья, вообще хорошее кафе, мы с девчонками с женского форума там уже несколько лет встречались. Вот правда сейчас перестали, т.к. оно испортилось, в том смысле, что нас пару раз пытались обсчитать, прибавив к счету тыщи 2-3. Может это и случайность, но второй раз настроение сильно испортил. Но у нас народу много, двоих вряд ли кто то будет обсчитывать.
Могу еще какие нить кафешки подсказать если что.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: Куда податься в Москве

Сообщение TillLinderman »

Ionika и все все все
Большое спасибо.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Ответить