заказ такси в аэропорт домодедово

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Leonard Remi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:51

Средство переноса данных

Сообщение Leonard Remi »

Привет всем!
Нужна помощь!
На старом компе (установлена Windows XP SP3 x32) набо было переустановить систему на Windows 7 Professional x32 и необходимо перенести профиль Администратора со всеми настройками. Для этого воспользовался средством переноса данных Windows 7, которое было установлено на внешний USB жесткий диск.
Подключил внешний хард к компу, запустил средство переноса данных, выбрал профиль пользователя и необходимые данные на разделе С и запустил процесс сохранения. В итоге на внешем диске был создан файл profile.MIG.
Отформатировал диск, установил Windows 7, все драйверы. Подключил внешний хард и запустил средстов переноса данных с компа. Выбрал файл profile.MIG с внешнего харда, далее, в допах поставил галки на всем, что требовалось перенести, выбрал профиль Администратора и нажал Перенести. Буквально через одну минуту появилось сообщение об ошибке восстанволения и вылетело окно следующего содержания "Средству переноса данных Windows не удалось перенести файлы и параметры".
При этом в отчете средства переноса сообщается, что перенос выполнен успешно, хотя ничего не было перенесено. В логах системы тоже нет никаких сообщений об ошибках.
Делал такие переносы профилей пользователей несколько десятков раз, все проходило без проблем. А в это раз такая засада.
Подскажите, как можно все-таки восстановить необходимые данные из файла переноса. или хотя бы чем можно ег открыть для извлечения данных!
Данные просто жизненно необходимы для работы!
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Средство переноса данных

Сообщение Happy_MAN »

Я думаю, так как вы в данный момент находитесь в ситеме, то средство переноса просто не может заменить некоторые фалы, вот и ругается. Нельзя ли там сделать это оффлайн?
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Ответить