Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня

Сообщение ionika »

fant
С ума сойти можно, столько вместе жить :D
Поздравляю!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

ionika писал(а):С ума сойти можно
Ага, видимо сошёл... Потому -то и ещё живём вместе.. А куда её, жену, то есть, деть.. Сам для себя воспитал, приучил к хорошей музыке ( теперь классический рок- наше всё :D ), в этом сезоне велик себе приобрела, вместе теперь потихоньку раскатываем... Т.ч. вперёд и с песней.. Тем более пример перед глазами.Мои родители осенью пятидесятилетие совместной жизни отмечают.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Жениться совсем не трудно, трудно быть женатым. - Мигель де Унамуно
fant
Молодцы вы с супругой. А самое главное - вы разделяете увлечения друг друга. Что непередаваемо ценно для достижения поставленной родителями цели ....
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Atom »

Сорри, немного перебью вашу милую непринужденную беседу на тему супружеской жизни и брака вообще... Пробежался по последним двум страничкам "кухни" - приятно читать! все - взрослые, умные, замечательные люди...

Только убедительная просьба - не бросаться в меня пустыми бутылками из под пива или из под "коки" (Coca-Cola) )))) и тем более камнями))))

(Эх-х... давненько я сюда не заглядывал! :D )

Тихо и уютно тут у вас. :D
Тихо - потому что не видно и не слышно Шурика (shurick) ... Кстати, - где он??? Кто-нибудь знает? Вроде не банили... Обидели? Или сам обиделся и ушел??.. Если честно - жаль что ушел в любом случае. Потому что для форума это - "минус один" грамотный железячный специалист... Да, вокруг него всегда что- нибудь "шумело и крутилось", и почти всегда вокруг него были большие и не очень скандальчики... :lol2: потому что те кто например ввязывался с ним в какой-нибудь спор на тему железа - уже заранее обрекали себя этим на проигрыш, даже ещё не подозревая об этом... :lol2: и не потому что Шурик всегда довольно убедителен (хотя и это тоже), но потому что о компьютерном "железе" этот человек знает правда очень очень много...

А уютно - потому что спам, боты и "шутники" - канули в Лету с тех пор как на форуме появилась такая замечательная штука как премодерация, а с ней вместе на форуме наконец-то появился админ (которого до этого момента на форуме не было почти три года, если мне не изменяет память) ... :D

P. S.
Тут кто-нибудь читает регулярно еженедельник "UPGRADE" (покупая каждую неделю новый номер)? У меня последний номер "Апа" - от 5 июля 2010) Хотел бы читать почаще, да времени не всегда хватает...а иногда и желания его читать - сам интерес к компьютерам у меня немного поугас в последнее время... :D

P. S. S.
Зато в чем-то другом интерес наоборот - вырос... :oops: ))))
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Atom писал(а):Зато в чем-то другом интерес наоборот - вырос... :oops: ))))
Это нормальный, последовательный ход событий..
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Chopper daddy »

Atom писал(а):Зато в чем-то другом интерес наоборот - вырос... ))))
Подробности в студию!
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

Atom писал(а):Зато в чем-то другом интерес наоборот - вырос... ))))
Взрослеете, наверное... :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Кухня

Сообщение kirill15 »

привет Atom, давно тебя не было :D
ты не поверишь, но все еще по привычке покупаю каждую неделю UP :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Scooterman »

Хех, вот и кончился почти отпуск, на море в этом году не ездил, ибо надо было и дома родителям помоч с делами. Омрачило конец отпуска только то, что заполыхала вся россия матушка, благо деревня моя находится примерно километрах в двустах от Воронежа и эхо тамошних пожаров докатилось к нам только в виде новостей. Хотя был и один крупный неподалеку.. Но там вроде справились. А сама деревня еще не сгорела только благодаря тому, что есть совхоз, а в совхозе есть трактора с бочками, которые ночью как пожарные носятся туда - сюда. Потом поехал проездом (с ночевкой) в другую деревню, Липецкой губернии, так вот поспать так и не удалось, ночью меня моя девушка разбудила со словами "помоему соседи горят", и так бляха муха и оказалось! Кто-то поджег рыгу... Это очень страшно. Тушили всей улицей, до дна вычерпали два колодца, пожарки приехали только через час, удалось спасти самое главное - сам дом и гараж с машиной. Все остальное - сараи, рыга, баня, погребка, голубятня - все сгорело. Голубей жалко, один обгоревший до самого утра на доме сидел, потом издох наверное... Так мало последствий только благодаря отсутствию ветра, если бы был ветер, то скорее всего сгорела бы вся улица.

Сорри если что люди, это так, поток сознания скорее нежели что-то осмысленное...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

У меня дача под Шатурой.
Мама там тусит, в одиночестве. Спать не могу и приехать нет возможности.

Вообще - лютая жесть, это лето. Хрен забудешь.
Зайди в мульти-пульти. Я там вчера снимал Москву (уже позавчера). :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение fant »

P.S. У меня хорошая знакомая ( учились вместе) под Выксой живёт, что в Нижегородской обл. Там полыхает ... Звонил ей, говорит, страшно очень. Безысходность какая-то в людях появляется, но пока борются.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Atom »

Сейчас с мобильного (с телефона) с дачи пишу (в 200 км от Москвы на северо-запад, в Шаховском районе). Проводного инета там нет, и думаю не скоро будет, есть только мобильный, безпроводной инет, - и на том слава Богу! ;-)

Al_lexx
Спасибо за понимание, дружище!!!

Vose
Да, вроде того... ))))
"Кризис среднего возраста" (мне - 31 сейчас) был успешно преодолен!! :D

Choррer daddy
Добавил инфы в свой профиль. Если хотите еще подробнее, тогда - через личку (или через "аську") ... ;-)

Scootermаn
Ну может следующий отпуск лучше пройдет!)
А с горящим рядом домом - это да, жутко и страшно... И птичек (голубей) - жалко... :'( Но самое главное - то что люди не пострадали, и что другое ценное имущество (автомобиль) - удалось спасти...

fant
Пожары - это всегда страшно... Но почти любуь ситуацию возможно контроллировать... Главное - знать что и как делать в экстремальной ситуации, не поддаваться страху (от этого может зависеть жизнь попавших в беду людей), и вовремя помогать по возможности тому кто борется с огнем или с другой стихией... А безысходность в глазах людей - это да, тоже страшно, что и говорить...

kirill15
Уважуха братан! :D Значит ты в курсе последних железных новинок. Если что, тогда обращусь к тебе за советом!)

2 ALL
Не люблю писать в форумы с мобильного телефона, - долго приходится набирать (очень долго: каждую буковку, знак, тег приходится вписывать буквально вручную) ... (
Но иногда выбор совсем не велик, так что - или так, или никак... ;-)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):В опере мини есть мыша ...
А "Экранная клавиатура" есть, чтобы в неё мышой тыкать? :D
У нас за Уральскими горами тоже жарит не хило - вчера приехал на работу к 17-ти - на уличном термометре +37 в тени. В который раз порадовался, что на работе кондишн есть и можно отдохнуть от "домашней" жары. И похолодание не обещают. Спасаемся в водоемах: как чувствовали - на фазенду в этом году в начале лета бассейн надувной купили, поставили. Ну, а если подальше заплыть хочется, то на пруд гоняем - меньше 20 мин езды... Вот только простыл под кондишином не вовремя - приходится в плавании себя ограничивать
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение 0xFF »

Vose писал(а):Вот только простыл под кондишином не вовремя
и я, блин, только вернулся вроде бы как-то пневмонию добив на юге, так тут же - мороженное+жара+кондей+смог = новый бронхит ... или фиг знает что, вроде астмы - хрен вдохнешь ...
Такое западло, не пересказать. Организьм желает, походу, менять образ жизни ... хех.
Зато приспособил ингалятор ультразвуковой с нарзаном для создания в комнате приемлемой для дыхания атмосферы ... Эдакий приятный минеральный туманчик ... Вот думаю, может все-таки туда винца долить? :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить