Кухня

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

pst
Так это боянистый пост. Вот, например: Майдан и его последствия
На самлибе, у Спесивцева, в комментариях к статье "Украина в беде", ссылка на этот текст появлялась раза три. На разных ресурсах.
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Ребята! Дело не в хохлах и не в хохляндии. Дело в технологии. Хохляндия - так... очередной полигон. До нее были Европа в переиод с 08,08,08, думаю, США - перманентно ( хотя, в последнее время все больше и больше не уверен. Кажется, ТАМ начинают накушиваться этого...) СМИ купили, кажется полностью и на корню. Может кто-то предъявить источник ОБЪЕКТИВНОЙ информации ? Дальше идет процесс зомбирования по ВСЕМ каналам - радио, телевидение, онлайнСМИ, блоги, комменты проплаченных троллей - со всех сторон! В конце-концов появится "кто-то", кто сможет сконцентрировать у себя критичную массу "вещающих истину Господню" и вот тогда пойдет потеха! МОНОПОЛИЯ на общественное сознание. Страшная штука. Захочу - ВСЕ будут покупать мои штаны, захочу, ВСЕ будут жевать твой орбит без сахара, захочу СЕ будут резать ВСЕХ..... НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ.
А захочу - ВСЕ поверят, что нашей цивилизации 200 лет! :lol:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Al_lexx
Э-эх, не удержусь, запощу. Можно?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня

Сообщение Al_lexx »

pst
Что? И почему нельзя?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

Воспоминания помощника оператора. Спасибо.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

pst
... Дело в технологии. ...
Технологии более 2000 лет. Например христьянская секта.
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

NNN
1. Крестьянская или христианская?
2. Зороастризм в примеры не пойдет ?
3. Я как раз про то, что технология почти отработана, и сеет не Добро, а Ненависть.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: Кухня

Сообщение iso »

pst писал(а):А захочу - ВСЕ поверят, что нашей цивилизации 200 лет! :lol:
what are your proofs?
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

pst писал(а): 1. Крестьянская или христианская?
...
3. Я как раз про то, что технология почти отработана ...
Смешно, но. Это одно и тоже. Имя библейского персонажа, латиницей пишется - кристос.

А чего почти-то? Я вам открытым текстом пишу - технология очень хорошо отработана ещё 2000 лет назад.
Собственно, со времён Спарты и Афин прогресса у человечества практически не было. Есть небольшие достижения в науке, среднего уровня в технике, и гигантский скачок в технологии. Всё.
В плане организации общества - ничего. Всё было уже тогда. В плане развития собственно человека - уровень заметно упал.
Средний афинянин, попав в современную москву, был бы кэмээсом по дзюдо и аспирантом по философии. Таков у них был уровень развития личности.
А какой-нибудь Фукидид запросто стал бы чемпионом москвы, а то и россии, по классической борьбе и запросто защитил бы пару диссертаций по философии.
Но это уже не рядовой афинянин.
Аватара пользователя
VoidVolker
Always watching
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:33

Re: Кухня

Сообщение VoidVolker »

Ага, а еще бы заблудился бы в метро, пугался бы лифтов, электричек и машин. А на людей с мобилками смотрел бы как на чокнутых.
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня

Сообщение pst »

VoidVolker
Это по-перв'ой. Кстати, думаю, что врубился бы быстро. Степень восприятия информации тогда была...

NNN
NNN писал(а):
pst писал(а): 1. Крестьянская или христианская?
...
3. Я как раз про то, что технология почти отработана ...
Смешно, но. Это одно и тоже. Имя библейского персонажа, латиницей пишется - кристос.

А чего почти-то? Я вам открытым текстом пишу - технология очень хорошо отработана ещё 2000 лет назад.
Ну, мы ж не латиняне....
Просто запудрить мозг индивидууму, начисто блокированному от внешней информации. А кто заставит их НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИСТОЧНИКАМИ? По ТЕМ временам старались критично воспринимать информацию, Что случилось сейчас? Искусство управления толпой - вы правы, древнее искусство, но разве можно не распускать толпу ? Чтоб дажже у себя ( у других ) дома она оставалась той же толпой? И, заметьте, это Вам не забитые крестьяне, а интеллигенция ( мать ее... )
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

pst
Я не знаю, жив ли Прашкевич - такой писатель. Но был у него фантастический цикл "Записки промышленного шпиона".
Хм, забавно, первый рассказ из этого цикла "Фальшивый подвиг" я прочитал ещё в журнале "Уральский следопыт". Год точно не скажу, но если Брежнев к тому времени уже помер, то недавно.
Блин, откуда он тогда этот рассказ мог написать? Офигительно.
Но я сейчас про другое его произведение.
Так вот, есть в этом цикле такой рассказик "Счастье по Колонду", или "... по Колону", точно не помню, и в этом рассказе показана ситуация, когда целую страну, заставили говорить на другом языке и вообще - жить другой жизнью.
Во как.
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня

Сообщение Zim »

Изображение
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Кухня

Сообщение NNN »

Началось производство российских процессоров «Эльбрус-8С» с восемью ядрами
26.06.2014 [19:01]


"ЗАО «МЦСТ» объявило о начале производства опытной партии универсальных микропроцессоров «Эльбрус-8С»: получение готовых образцов микросхем ожидается в октябре 2014 года.
... Роль программной платформы на нём сыграет операционная система «Эльбрус», построенная на ядре Linux. "
Ответить