Пылесос системы циклон ))

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Пылесос системы циклон ))

Сообщение Vose »

ionika писал(а):Ну а зачем сами водный фильтр брали-для понтов?
Повёлся на рекламу здорового образа жизни :)
ionika писал(а):Хотя не поняла, а почему им нельзя чистить обычный комп?
1) конструкция шланга-ручки и отсутствие подходящих необходимых насадок не позволяют. 2)
ionika писал(а):постоянное разборка и сборка, мытье пылесоса и связанные с этим неудобства
мне ведь не свой комп надо раз в год, а "японские" (чузие) и регулярно/почти ежедневно... :)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Пылесос системы циклон ))

Сообщение 0xFF »

Как вариант, можно использовать второй маленький пылесос для оперативных действий.
Например: http://www.komfortbt.ru/item/24551/Vitek_VT_1841/ Даже если оно сдохнет через полгода - все-равно будет выгодно ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Пылесос системы циклон ))

Сообщение Vose »

0xFF писал(а):для оперативных действий.
вряд ли я поступлю на оперативную службу :wink:
В аккумуляторном пылесосе, тем более автомобильном нет никакой необходимости АБСОЛЮТНО. Тем более, что чистить компы таким пылесосиком (без шланга) крайне неудобно, особенно в машине :D . А в тех местах, где я этим занимаюсь, ВСЕГДА рядом есть электророзетка для подключения "извлекателя пыли". :wink:
И вообще, имхо, аккумуляторный пылесос - это рекламная игрушка для выброса денег на ветер, сродни широко рекламируемым в телемагазинах, "стройным" аккумуляторным "волшебным" щёткам, легко собирающим шарики с паркета.
ЗЫ. с чисткой авто изнутри неплохо справляется и пылесос Урал :wink:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ответить