Бред от Мегафона или как разводят

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение ionika »

tosha писал(а):Вообщем, оператор оператору рознь
Вы тоже адвокат билайна ? :lol:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение Burano »

ionika
Чем вас так Билайн обидел? Хороший ОПСОС, в общем мало отличающийся от 2 других крупных игроков мобильного рынка России. А в частности каждый сам выбирает то, что его душе угодно, наше право в общем.
Мне история toshaи кажется странноватой, по рассказу его косяк получается, вовремя номер не заблокировал сам виноват, не должны были возвращать. Либо мало инфы представил, может звонил, но не заблокировали, обращения записываются, а потому это можно проверить, когда с претензией на долг позвонил все сразу проверили и запрос на возврат отправили небось. Но это все равно лишний раз подтверждает мои слова о лояльности Билайна к своим клиентам.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение ionika »

Burano писал(а):Чем вас так Билайн обидел?
Не поверите, но совершенно ничем билайн мня не обижал :) Я совершенно одинаково отношусь ко всем операторам. Просто не люблю навязчивую агитацию, которую вы ведете, не люблю ее не лично в вашем исполнении, а вообще, в любом исполнении. Такая агитация, в подавляющем большинстве случаев вызывает отторжение (не только у меня, а вообще). Надо не навязывать что то, а делать так, чтобы потенциальный клиент думал, что это он сам так решил :wink: Это, безусловно, гораздо сложнее, зато более основательно и работает на перспективу :D
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бред от Мегафона или как разводят

Сообщение Burano »

Сорри что через 3 недели, но сразу когда писал форум разлогинился и сообщение пропало, а потом лениво было этот крик души перепечатывать.
ionika писал(а):Просто не люблю навязчивую агитацию, которую вы ведете
Хм, с какой радости вы решили что я веду навязчивую агитацию?! Я неоднократно говорил, что высказываю собственне предвзятое ИМХО, в котором есть определенная доля правды. Есть приятное впечатление от работы с Билайном я и поделился и ничего более. А вы прям соревнование какое-то устроили, кто лучше, фактами меня закидали, вот если из меня любовь к Билайну прет, то из вас ненависть к нему, каждое сообщение про Билайн чем-нибудь да подковыриваете.
Вы думаете меня самого не раздражают продавцы, которые начинают чего-либо впаривать?! Я что тут распинаюсь какие у меня хорошие тарифы?! Ни разу не пытался даже, себе дороже, уговоришь человека, а он потом тебе в лицо кинет что за херь ты ему продал, не нафиг, сами спросят сами захотят и хорошо, а не хотят, и пожалуйста.
Don't warry, be happy!
Ответить