Бред от Мегафона или как разводят

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Мне кажется ролик в тему))
Про запрет Скайпа. (http://www.securitylab.ru/news/382828.php)

Ахтунг, слегка нецензурно.

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMn ... r_embedded
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

А у меня со вчерашнего вечера такой же мат по поводу Пчелайна... Как отрубился, так и молчит.. Причём никакой официальной инфы (((
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Scooterman
уже было на предыдущей странице
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

давно пора. Наша большая тройка уже зажралась. Поехал в другой город - плати по 10р. за минуту. Хочешь сменить оператора - не дают оставить номер. Про цены gprs я вообще молчу:
1 Мегабайт мобільного інтернету 0,25 грн. (1,00 р.)
Плата за 1 МБ данных при работе с Мобильным GPRS-интернетом: 4,95 руб.

Разница в 5 (ПЯТЬ!) раз на одном и том же тарифе на украине и в москве.

Кроме того, интересно, каким макаром они собираются запретить скайп?
Мы ж не Китай с его китайским файрволом. И окромя скайпа есть еще дофига других сервисо ip-телефонии.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

bzzz писал(а):Мы ж не Китай с его китайским файрволом.
все к этому и идет под прикрытием борьбы с терроризмом и экстремизмом
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Если смотреть глобально, то Скайп в России незаконен..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

fant писал(а):Скайп в России незаконен..
Это из-за несертифицированной криптографии, ну и до кучи, как говорят - это налоги, т.е. абоненты платят куда-то за бугор, а государству с этого 0 налогов.
Однако, думаю, если скайп-пользователи России генерировали сколько-нибудь ощутимую прибыль, то после запрета может появиться какое-нибудь ООО "Скайп-Россия", куда пойдут платежи от населения и найдутся денюжки дядям из ФСБ для сертификации скайпового криптоалгоритма.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

По прибыли ..."выручка Skype за 2008 год составила 551 млн USD, а количество абонентов на 1 января 2009 года достигло 405 миллионов долларей.."
Понятно, что такой денежный кусок "местные" мимо себя пропускать не хотят..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Продолжамс ...... Сегодня позвонила вежливая (блонд) скорее всего. и возбуждающим голосом попросила приехать в центральный офис 3-его августа с собой иметь паспорт ))))) Ну я ей говорю а мне больше заняться не чем как к вам мотаться ---- скажите что решили по моему вопросу ... а то (как закричу) :lol:
Там что то начала мычать то что мы доставляем письма по месту прописки а она у Вас не Москва .... ну и разный бред ... Я ей говорю но в тот раз то пришло письмо на Юр адрес .... ни чего страшного ..... Ну короче зачемто они хотят меня лицезреть в Офисе .... В понидельник поеду )))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Slayer писал(а):Ну короче зачемто они хотят меня лицезреть в Офисе ....
Бить будут :lol: ... ногами :lol2: :lol2: :lol2:
А если серьезно хочешь я тоже подянусь? Так что б было еще кому аргументы представить... Я всетаки в их сотовой байде более менее разбираюсь. А то опять лапшу на уши вешать будут.... :evil: Чего-то не верится мне что они сдались... :?
fant писал(а):у меня со вчерашнего вечера такой же мат по поводу Пчелайна... Как отрубился, так и молчит..
А 0611 не пробовали звонить? Или с городского (495)9748888? Они скажут сроки решения хотя бы, либо помогут решить проблему если не их косяк, а тел сломался или симка(они тоже ломаются)
Последний раз редактировалось Burano 31 июл 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Burano писал(а):... а тел сломался или симка(они тоже ломаются)
симки дохнут тоже, подтверждаю, самому приходилось менять, когда на всех телефонах высвечивалось "поиск сети" и больше ничего
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Burano
вообще то в момент, как счет стал отрицательным они обязаны были приостановить услугу. Если только конечно тариф не предусматривает вариант кредитования. Если подразумевает, то думать надо было прежде чем на него подписываться, в найшей стране только вариант авансовых платежей разумен, ри чем на не очен большие суммы. Если ни чего такого, то в момент когда счет стал отрицательным на одну копейку, услуга стала навязываемой !!!, вы их письменно !!! просили, оказать вам какую то услугу в кредит, они могут документально подтвердить, чо вы обещали потом, после оказания услуги ее оплатить ?, если нет, то они не имеют ни какого права с вас требовать теперь эту оплату, вы можете смело расторгать с ними договор (продолжать сотрудничество, если они не признают ошибки со своей стороны, ИМЗО не разумно), а они могут так роглотить, могут попытаться судиться, как им угодно, они проиграют ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

shurick2 писал(а):они обязаны были приостановить услугу
Это если ты дома, а если в гостевой сети (в роуминге) то тут все зависит от тамошнего опсоса, т.е. от того, когда он нашему счет выставит.
опять же если разговариваешь, то отключать при 0 денег не будут и балланс уйдет в -
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Burano писал(а):А 0611 не пробовали звонить?
Это был исключительно глюк Билайна... Что то там криво встало. Весь север МО отвалился в 18.00 и включился только на следующий день в 16.00. Прикол в том. что и в техподдержке тупили и на офф сайте никакой инфы.. Сервис, блин..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

fant писал(а):Прикол в том. что и в техподдержке тупили и на офф сайте никакой инфы.. Сервис, блин..
Странно... Обычно при таких глобальных проблемах при звонке в 0611 срабатывает автоответчик типа: "В настоящее время у ряда наших клиентов наблюдаются ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ в предоставлении услуг связи. Мы предпринимаем ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО восстановления сервиса. Приносим извинения за доставленные неудобства..." Без капса просто не понятно как акценты в фразе расставляются.
Вот неужели такого не было?
Don't warry, be happy!
Ответить