"Кабачок 13 стульев"

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение ionika »

Abdulla
Не поверите, но я в первую очередь почему то подумала про Аросеву :D Она, если не ошибаюсь, в кабачке участвовала вроде..))

Подумала, что не про мою скромную персону же :D Это я кстати не кокетничаю, как может показаться! :oops:

Млин, писать разучилась, никак не соображу, как сообщения свои в одно слепить а не паровозиком.. Вот скопировала просто))
Al_lexx писал(а):Что то Ольги давно не видно..
Скучамс.. :(
И я тожа соскучилась!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение pst »

Ваше Высотчество! Не пропадайте!!! А то мы тут без Вашего догляду все запаршивеем к свиням собачим!
Как вождение? Ндравится?


По теме. Просю пардону кто знает, но может кто не видел.. В принципе, может быть полезным. ( Хорошо, что хоть белочки у нашего Минздрава получаются )
http://nnm.ru/blogs/carro/minzdrav-prep ... ochku/#cut
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Vose »

pst писал(а):В принципе, может быть полезным.
Кому эта ХРЕНЬ здесь может быть полезной??? :D
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение ionika »

pst писал(а):Ваше Высотчество! Не пропадайте!!! А то мы тут без Вашего догляду все запаршивеем к свиням собачим!
Как вождение? Ндравится?
О, моя скромная персона вряд ли может оказывать такое влияние, вы мню льстите :lol:
Я не пропадаю, в двух словах -у мня все по старому, я просто в состоянии какой то депрессии, ничего не хочу и ничего не надо. Машину я тогда таки купила, побывала в двух авариях, вот езжу. Нравится :mrgreen: , только чувствую себя не совсем уверенно :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение pst »

ionika писал(а): в состоянии какой то депрессии, ничего не хочу и ничего не надо
Как-то этой зимой просто катастрофически не хватает солнца! Эта темень кого угодно загонит в депресняк.. У меня и то появляется идиотская мысль свалить в солярий, уж коли в египет не судьба.. Витамины - не помогают :(
ionika писал(а):побывала в двух авариях, вот езжу. Нравится
Эт нормально. Эт пройдет. Помните как говаривал Чингисхан? "Боишся - не делай, делаешь - не бойся" В пробках как, спокойны?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение NNN »

Коньяк лучше.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Al_lexx »

NNN писал(а):Коньяк лучше.
:lol2:


Как в том анеке:
- Чем армяне лучше, чем грузины?
- Чем грузины!
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
NNN
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение NNN »

Сегодня утром, я уже думаю, что лучше был бы, чай. :(
Люди, учитесь на чужих ошибках - не ходите в магазин! :cleverman:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Al_lexx »

NNN писал(а):Люди, учитесь на чужих ошибках - не ходите в магазин!
А как же туалетная бумага? :(

...
С возрастом всё будет только хуже. Две недели назад, у меня вообще отключился вестибулярный аппарат. Несколько дней передвигался по квартире ползком. Даже сидеть не мог (равновесие не держал). Зажим артерий, питающих головной мозг. Алкоголь не причина, но способствовал.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Vose »

Завтра НГ-ний корпоратив, и я, как раз, удачно - в смену - даже ехать специально не придётся - совмещу полезное с приятным! Главное меру соблюсти! :jar: Холодильник уже ломится от водки (фууу... :roll: ), Боровинки (эт, для нас - "непьющих" :mrgreen: ), и закуси. Купили чугунный казан на коллектив. Чой-то завтра будем "кашеварить"...

С Наступающим всех!!! :sm165:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Vose »

Новые правила употребления алкоголя, которые приравняли пиво к алкогольным напиткам, не ограничат его оборот и употребление. Как показал анализ обновленного закона, запрет на распитие спиртного, закрепленный в документе, а также санкции за нарушение такого запрета в КоАП фактически действовать не будут.
Если проанализировать принятые поправки, то возникает интересная ситуация: в законе появилась лазейка для любителей выпить пива на улице:
В перечне мест, где запрещено употреблять алкогольные напитки с содержанием этилового спирта менее 12 %, не указана «улица».
Если исходить из принципа «разрешено все, что не запрещено», получается, что с 1 июля можно, как и раньше, употреблять на улицах пиво и напитки с содержанием этилового спирта менее 12 %. Кроме того, в прошлой редакции Федерального закона статья 20.20 предусматривала запрет на распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема этилового спирта в готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах.

За счет объединения первого и второго пункта статьи в новой редакции, а также отсутствия улицы в перечне общественных мест складывается ситуация, при которой законом теперь не запрещено пить на улице и крепкие алкогольные напитки (в старой редакции КоАП запрет на употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов в общественных местах, в том числе на улице, был четко обозначен). Соответственно, вместо ограничения употребления пива получилась либерализация употребления на улицах крепкого алкоголя.
Пьём дальше! :)
Но лучше, всё-таки, пузырь в пакетик прятать :wink:
Последний раз редактировалось Vose 05 июл 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Slayer »

Vose

Разве кого то хоть раз это останавливало ? как пили так и будут пить)))) теперь получаеться еще и законно на улице )))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение 0xFF »

Млять, хрен с ним с пивом, кто хотел - так и найдет где.
Я тут навещал родителей, вид с балкона на крышу магазина - вся крыша в шприцах ... Вся.
Вместо единой гребенки на всех, стоило бы заняться наконец притонами ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Slayer »

0xFF

Пока в правительстве будут "сладкие парочки" пока .... пока .... пока ... короче никогда если гребут верхи то низы так же будут сидеть подментами и торговать .... так что
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: "Кабачок 13 стульев"

Сообщение Abdulla »

0xFF писал(а):...вся крыша в шприцах ... Вся.
Это молодёжь. К сожалению. :(
Эти люди ещё не знают, что это такое... Мы, ставшие взрослыми в 80-90-е, прекрасно знаем. Я лично, читая студентам лекцию "Вредные вещества", всегда говорю, что половина моих сверстников лежит в земле по вышеозначенной причине... С подробностями, шоб их пробрало крепче... :!:
За год мои лекции слушает 400-450 человек. Мало, конечно, но чем могу...
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Ответить