Как повлиял кризис на вас ?

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Только чесно.

Жить стало веселей и денег прибавилось.
6
11%
Да-уж весело ,но ничего не изменилось.
24
45%
работа потихоньку сдувается.
17
32%
Блин ,скоро понесу калоши в ломбард.
4
8%
Пойду в визажисты ,может и на мою ж..пу клюнут?
2
4%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Все одно тема уже свалилась во флуд ...

Стеб.
http://prokrizis.ru/2008/12/02/ehkonomi ... a-krizisa/

ч.юмор.
Приходит мужик в банк за наличкой. Кассир:
- Наличных нет.
Мужик:
- А мне очень надо!
Кассир:
- На что?
- За квартиру заплатить.
- Платите безналом, переводом.
- И еще в ресторан сходить.
- У вас же карта - расчитаетесь “Визой”.
- Да я еще хочу телку снять!
Кассир показывает на операционисток:
- Пожалуйста, выбирайте!

Один банковский работник звонит другому:
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Хорошо
- Ой, извините, не туда попал
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Флуд в догонку:
"Россия отметила десятилетний юбилей кризиса воистину с мировым размахом.."
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

fant
:D Да не только десятилетие! Но и, с некоторой натяжкой, 1988-1991, 1998, 2008... А дальше? :shock: Вообще, вырисовывается добрая традиция :?
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Пришёл на работу сегодня и "обрадовали", что с нового года отменяют доп. дни к отпуску и оплату за лечение зубов.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Похоже новогоднего корпоратива как в прошлом году не будет
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

Vose писал(а):Пришёл на работу сегодня и "обрадовали", что с нового года отменяют доп. дни к отпуску и оплату за лечение зубов.
Покусайте их пока бесплатно :D
Nick_Sergeev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:00

Сообщение Nick_Sergeev »

Интересно, что антивирусный народ вообще не парится - выпускают новогодние ролики http://www.youtube.com/watch?v=R3wK9_zm ... tnod32.ru/ и прочую вирусную хрень http://video.mail.ru/mail/sound0ff/2/9.html

Денег у людей по ходу хватает)) если есть кто из ЛК, отзовитесь) как кризис на вас повлиял?))
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

0xFF писал(а):Как повлиял кризис на вас ?
корочь, фиг с ним с кризисом, игре почти два года, тут говорят вышла гта4 на п.к., обсудим как она повлияла на вас ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Увы и ах, нормальной ломалки пока нет. А лицензию от 1С - ждем недели через полторы, а то и две (им не позволят ее тут продавать, пока не спадет ажиотаж в Европе; диски те же самые, а стоят намного дешевле, поэтому необходимо предотвратить реэкспорт).

Если же судить по читаемым мною форумам на nfohump - это будет первая игра, которой мало двух ядер. С чего - непонятно; если судить по скриншотам, там основная нагрузка приходися на видео, а не на процессор. Но все-таки будет обидно... я рассчитывал пересесть на nehalem летом, одновременно с переходом на воду вместо воздуха; сейчас это будет сделать сложнее.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

VPoluektov писал(а):Увы и ах, нормальной ломалки пока нет. А лицензию от 1С - ждем недели через полторы, а то и две (им не позволят ее тут продавать, пока не спадет ажиотаж в Европе; диски те же самые, а стоят намного дешевле, поэтому необходимо предотвратить реэкспорт).

Если же судить по читаемым мною форумам на nfohump - это будет первая игра, которой мало двух ядер. С чего - непонятно; если судить по скриншотам, там основная нагрузка приходися на видео, а не на процессор. Но все-таки будет обидно... я рассчитывал пересесть на nehalem летом, одновременно с переходом на воду вместо воздуха; сейчас это будет сделать сложнее.
Ну лично я в нее играть, попорядку все уровни проходить, воще то не собирался точно ... максимум - посмотреть как уровни нарисованы, для этого надо что бы в инэите появились сэйвы полнгго прохождения, а это полюбому какое то время, к тому и крякалку нормальную доведут до ума ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

shurick2
А что те которые на торренте выложены не катят или сломаны они там не качественно
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

MIKE писал(а):А что те которые на торренте выложены не катят или сломаны они там не качественно
говорят гкряк не справляется с защитой, в качестве того, что ы крякнутой версии качается камера и не возможно играть ...
Изображение
Изображение
Изображение
Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Сообщение Timo »

Я тут вообще живу в селе и мне хорошо видно. Все колхозы которые работали по нацпроектам - банкроты. Все государственные стройки прекращены. Даже такие мелкие, как детские садики. Животноводство у нас и так почти перевелось.
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Timo писал(а):Я тут вообще живу в селе и мне хорошо видно. Все колхозы которые работали по нацпроектам - банкроты. Все государственные стройки прекращены. Даже такие мелкие, как детские садики. Животноводство у нас и так почти перевелось.
гм, странно, т.к. что касаемо проектирования, например, то как раз все частные заказы, большей частью заморожены и новых нет, а вот госсзвказ, то как то еще идет продолжается, и даже новые появляются ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

shurick2
VPoluektov
MIKE

Офтопить (про Crysis и т. п.) - прекращаем! :dont:
Да, всем и так понятно, что это - раздел "общение", и что он предназаначен именно для общения... Однако не нужно специально темы в общении (или ещё где-либо) таким образом зафлуживать... Ведь есть же уже аналогичные топики:
нужно только не полениться, и переместиться туда... :smoking:
Последний раз редактировалось Atom 07 дек 2008, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Ответить