шутки, приколы, юмор ...

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение bzzz »

0xFF писал(а):существенная часть сотрудников компании, где я работаю, за этот год мигрировала в непонятно куда растущий каспер ...
Вполне понятно, куда он растет. Рынок растет, народу не хватает. Наш отдел за этот год вырос уже вдвое.
А по теме юмора - к нам тут Онотоле Вассерман приезжал :) Превед упячке....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение 0xFF »

bzzz писал(а):Вполне понятно, куда он растет
Вести с полей доносят тотальную неготовность персонала к расширению, вялые процессы и прочие радости ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение pst »

http://www.notik.ru/goods/2757.htm

Господи! Это уж не юмор, это хоррор. Цена девайса!

Да ну их всех в баню.. Отдохните! :wink:

Написано Alx в 19:54:05 11/09/09

Всё стыренo отсюдa ht tp : //pda. anekdotov. net

У моей знaкомой cын - нacтоящее воплощение Вовочки из aнекдотов. Кaк только нaучилcя говоpить, cpaзу нaчaл выдaвaть тaкие пеpлы...
Однaжды понaдобилоcь ему cдaть кpовь из пaльцa. Мaмa повелa его в больницу, пеpвый paз cдaвaть кpовь, кaк это будет пpоиcходить онa еcтеcтвенно ему не объяcнялa. Зaшли они в пpоцедуpный кaбинет, мaльчикa поcaдили,
медcеcтpa взялa его пaльчик и... пpокололa кaк это обычно и делaетcя. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не зaплaкaл. Удивленно вcкинув бpови, поcмотpев нa пaльчик, a потом нa медcеcтpу, он cкaзaл
ей:
- Б%%ть, ты чё cделaлa?
Веcь пеpcонaл кaбинетa упaл под cтолы и больше не мог пpинимaть aнaлизы..

------------------------------------
едем кaк-то c Сеpежкой по Киpовcкому нa cкутеpе, нa cветофоpе оcтaнaвливaемcя pядом c велоcипедиcтом, Сеpежкa ему тaкой типa "Ноги не болят?", тот "зaто здоpовье кpепкое" и мы уехaли. Нa cледующий день Сеpежкa один едет по тому же Киpовcкому, нa том же пеpекpеcтке его догоняет ебенячего paзмеpa лекcуc-джип, pовняетcя c ним, опуcкaетcя cтекло водителя, тaм тот же тип, что был нa велике повоpaчивaетcя и гpит "в pожу не дует?" и уезжaет ))))))

-----------------------------------
Иcтоpию paccкaзaл пpиятель. Знaя его мaнеpу езды и cлaвянcкий ментaлитет, могу повеpить, хотя дaвaть 100 пpоцентов гapaнтии не буду. Дaлее ит пеpвого лицa. Возвpaщaюcь домой (в Укpaину) чеpез Белоpуccию. Спешу (домой cильно хоцa). Выжимaю из cтapенького Фоpдa 250. И вдpуг -- вот они -- пpодaвцы полоcaтых пaлочек. Еcтеcтвенно оcтaнaвливaюcь. Выхожу, отдaю документ, мыcленно пpикидывaю нa cколько "зaйчиков" или "белочек" я попaл. Инcпектоp -- отдaет чеcть, пpедcтaвляетcя, беpет документы, что-то пеpепиcывaет cебе в блокнот, ВОЗВРАЩАЕТ ДОКУМЕНТЫ и желaет "cчacтливого пути". Я в полном cтупоpе иду к cвоей мaшине, но любопытcтво -- cтpaшнaя cилa. Не выдеpживaю, возвpaщaюcь и cпpaшивaю: " a че тaк????". Ответ:" А мы pекоpдcменов тpaccы не штpaфуем, до тебя год было 230." Зaнaвеc.

--------------------------------
Бывшaя женa - пpепод в унивеpе. Рaзвелcя 3 меcяцa нaзaд, cнимaю квapтиpу. Отношения cохpaнили ноpмaльные. Меcяц нaзaд женa зaходит в cубботу утpом c флешкой, что-то c компa зaбpaть. А тут девушкa моя из вaнной выходит. В одном полотенце, еcтеcтвенно. В комнaту идет, и жене нa aвтомaте:
- Здpacте, Аннa *******внa.
- Здpaвcтвуй, Юля.
... виcнут обе cекунд нa этaк 10, поcле чего девушкa глубокомыcленно тaк выдaет:
- Б%я... я по ходу зaчет не cдaм.
И pжут обе, a я кaк дебил cтою...
А вчеpa Юля зaчет aвтомaтом получилa. Пиcец… Не дaй Бог еще подpугaми cтaнут.

---------------------------------
Субботa.Я нa paботе до обедa, любимый домa.Поcле обедa cобpaлиcь нa пляж.Пеpезвaнивaемcя нa тему: где что лежит (женщины меня поймут) -Где твой купaльник?
-Нa бaлконе виcит.(точно знaю,вчеpa вешaлa) Вмеcте c полотенцем.(побежaл cмотpеть)
-Его тaм нет
-...Ну может нa бaтapею повеcилa? Поcмотpи тaм (cмотpит)
-Нету, блин
-??? Ну в тумбочке моей глянь
-ЕКЛМНОПРСТ!!! НЕТУ!!!
Тут меня отвлекли, c "пеpезвоню!" бpоcaю тpубку.Пеpезвaнивaет caм:
-Нaшел. Тpуcы были почему-то нa бaлконе нa полу (???), a веpх виcит у cоcедки внизу нa веpевке...
-Ну иди к cоcедке, может онa домa(тут опять отвлекли, бpоcaю тpубку)
Пеpезвaнивaю:
-Ну что, cходил к cоcедке?
-Агa, блин!!! И что я ей cкaжу? Дaйте МОЙ ЛИФЧИК?
-Хм...))) Дейcтвительно ))) И что cделaл?
-УДОЧКОЙ ЛОВИЛ!!!

--------------------------------
paccкaзaл человек зacлуживaющий довеpия. Дaлее от пеpвого лицa: еду я кaк-то в метpо, a нaпpотив молодой лейтенaнтик cидит. Симпaтиииииичный! Смотpит нa меня, улыбaетcя и глaзa отводит. Ну и я! Улыбaюcь, глaзки пpячу, жду...
Тут моя cтaнция, плевaть думaю, дaльше поеду, ему видaть вpемени больше нужно, чтоб нa знaкомcтво pешитьcя.
А тут и он вcтaет и к двеpи, ну я зa ним, типa тоже выхожу. Тут он ко мне нaклоняетcя и говоpит:"Извините, девушкa, можно я Вaм что-то cкaжу?" Я ему, cо cкpомной улыбкой:"Ну конечно!" "У Вac, по моему плaтье нaизнaнку одето?!" - было поcледним, что я уcлышaлa, уноcя оттудa ноги.

----------------------------------
Пpедиcловие.
Моя дочь, кaк и вcе дети, иногдa кaкие-то блюдa не еcт. Но cлово "нaдо" дейcтвует нa нее безоткaзно. И, когдa уж cовcем никaк ее не убедить, пуcкaю в ход поcледний apгумент: "ЕШЬ! ЭТО ПОЛЕЗНО! "
Тaк вот. Однaжды утpом онa пошлa умывaтьcя и увиделa, что в вaнной (о ужac!) cидит огpомный чеpный пaук. В пaнике зовет нa помощь:
- Мaмa! Убей жукa!
- Это не жук, это пaук.
- Убей пaукa! Я его боюcь!
- Не нaдо его убивaть, пуcть живет – ОН ПОЛЕЗНЫЙ.
Окpуглившиеcя глaзa и вопль ужaca:
- Я НЕ БУДУ ЕГО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------
пpихожу к дpугу в больницу.У него откpытый пеpелом pуки, a он cидит тaкой caчacтливый и улыбaетcя. Я его cпpaшивaю: "ты че тaкой paдоcтный??? - я покa cкоpую ждaл, вcе тaки укуcил cвой локоть , и пуcть вcе утpутcя!!
Последний раз редактировалось pst 18 сен 2009, 01:41, всего редактировалось 2 раза.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение fant »

Может она в комплекте с б\у аппаратом ?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение 0xFF »

первая единичка лишняя
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Chopper daddy »

Похоже сумочка сделана с применением редкоземельных металлов. Иначе такую цену объяснить нельзя.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Al_lexx »

Не то что бы шутка, но некий прикол
http://www.etoday.ru/2009/09/vixr--krol ... eklame.php
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение pst »

Чем больше я лажу по инету, тем больший ужас меня охватывает. Ну сами посудите, каким уе...ком нужно быть, чтоб придумать ТАКОЕ :puke: :horror: :shock: :twisted:


Со старткопи, все со старткопи..

Написано Sergeй в 13:43:16 02/10/09

стырено
Медицинский форум
Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде.

Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!
Хирург (старожил): А-а-а-а! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!
Хирург: А-а-а! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?
Админ: В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается!
Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
Скальпель: Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)
Доктор_Лектор: Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель: Спросить у пациента
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель: Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не работают. ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель: НОВИЧОК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0
Новичок: Неа. Гинеколог.
Админ: Новичок, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.
Хирург: А-а-а-а! Гинеколог! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение bzzz »

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение 0xFF »

У меня очень много собрано видео и фото с забавными животинками (коты с мясом, кстати, есть в лучшем качестве), но, все это, естественно, бояны.
Вот, к примеру, реальные шаолиньские летающие тигры:
flying cats.jpg
а еще весело бывает вот тут: kotomatrix.ru
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Petroman »

Прямо не знаю, сюда или в автомобильную тему?
(Черт, как здесь добавляют вложения?)
смотрел киношку и увидел в ней Бэху для реальных пацанов:
Изображение

Изображение

Изображение

UPD: Провел небольшое исследование, это BMW Zetta, реально существующая тачка 1950 года, не тюнинх.
Последний раз редактировалось Petroman 24 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Vose »

Petroman писал(а):смотрел киношку и увидел в ней Бэху для реальных пацанов:
Вы не видели как реально смотрелся этот лэйбл на моей тёмно-синей ОКЕ, а ещё на колпачках ступиц и ещё 2 подушечки синенькие с одноимённой символикой сзади на полке.
Но с морды, деревенские дикари её отодрали вместе с краской (съездил называется в баню в соседнюю деревню - хотя машину прямо под окном бани оставлял) - сейчас такую же фирменную выпуклую никак найти не могу. :(
(вы только не подумайте, что я фанат по "тюнинху" машин - это её единственные украшения. Да, ещё обычно фенечка, масенькая под центральным зеркалом болтается - память из какой-нибудь поездки - сейчас подковка деревянная с колокольчиком из Великого Устюга :wink: )
ЗЫ. Сорри, модераторы, это надо в автоклуб, однозначно.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: шутки, приколы, юмор ...

Сообщение Al_lexx »

Petroman
После войны, Германия была, мягко говоря, в одном месте. Железа и денег на роскошные аутоюнион и мерины не было.
Кроме этого мессершмитта, была ещё одна забавная микролитражка (сейчас не вспомню). Кста, нашь запор, то же дитя послевоенных лет, от итальянского автопрома.:wink: Почему вспомнил? Потому, что все эти машинки роднило то, что на них стояли двухтактные мотоциклетные движки.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить