шутки, приколы, юмор ...

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shurick2
Дык, на момент того поста - правда.
А сейчас уже нет.
Там на первой странице эта цитата с комментом теперь ... Но тоже не надолго.

А найфиг в принципе?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Изображение
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Изображение

как охарактеризовать ситуацию в россии одним словом ?, как как, а вот так вот ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

раньше шары из мышей пёрли вёдрами , а терь бывает если планок 2+ тож 1 изних прут
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

а шар то из мыши зачем, кидаться в салочки им играть что ли (к сожалению не могу назвать как на школьлном языке называются такие салочки, в виду установленного мною моратория на написание матерных слов на данном форуме, поскольку как я могу от кого то требовать прекратить вставлять суважение в каждый свой постинг, если сам не могу в ответ на многочисленные просьбы отказаться от мата)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

"Осалить" (так видимо можно назвать этот процесс) шариком от мыши- это по-взрослому :D
P.S. Я из пятерых грызунов от делать нечего слепил такое :)

Изображение
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

получил прикольное письмо:

"От кого:
support@webmoney.ru

Мы обнаружили, что вы нарушали пункты 2.8.6 и 4.6.3 условий договора. Мы вынуждены будем заблокировать вам доступ к кошельку, если вы не оплатите штраф в размере 80$ на наш счёт.

Что бы избежать закрытия кошелька и судебного разберательства НЕМЕДЛЕНHО переведите сумму 80WMZ на кошелек R459314399804 или Z477676793674 как толко получите это письмо!!!

Иначе мы будем вынуждены заблокировать ваш кошелек и ваши деньги пойдут в развитие системы Webmoney."
:lol2:
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ех, жаль что им на кошелек этот вируса не пошлешь ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

После посещения (с заказом и публикацией номера мобильника) боулинга в отпуску, мне на моб. телефон регулярно приходят смс с различными разводами. От выигрыша автомобиля в некоторой лотерее, до тупого "мам! положи мне 100 рублей срочно, у меня проблемы"
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Если судить по СМСкам, периодически приходящим на мобилу, я женщина " за сорок", имеющая сына лет 18-20, который периодически то сбивает кого то, то попадается с наркотой... И просит-просит-просит бабок на отмаз...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zim
Главный вопрос: а у вас есть кошелёк WM?

Если есть, то там может быть и не вирус. Они вообще, последнее время странно себя ведут по отношению к народу. Т.е. это не единичный случай, связанный с новыми правилами и лимитами по размеру сумм...
Что то типа "спешиал аккаунт", за дополнительные бабки, которые берут за его оформление.
Хотя... - скорее разводка...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
Мне WM ничаго не высылали ... А вот яндекс.деньги завлекали на некий сайт с лотереей (развод, но цивильный такой - вот вам лотерейный билетик в подарок ... )
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF
Там зависит от сумм, которые списываются с кошелька...
Серёга Голубицкий поливал ядом их на прошлой неделе..
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

fant писал(а):Если судить по СМСкам, периодически приходящим на мобилу, я женщина " за сорок", имеющая сына лет 18-20, который периодически то сбивает кого то, то попадается с наркотой... И просит-просит-просит бабок на отмаз...
Эхх! Помню как моих родителей на такую балду разводили... Хорошо, что родители, либо раньше, либо по сей день, работают в одной "Конторе" : сразу милиция, облава, план "Перехват". Никого тогда не поймали, но осадок остался...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Al_lexx писал(а):Zim
Главный вопрос: а у вас есть кошелёк WM?
нету и никогда не было
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Ответить