Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Посмотрел немножко дамский керлинг.
ЖЖесть, дамы и господа.
Редкостный тупизм демонстрирует наша команда. Откровенно говоря, коллективы в керлинг клубах (семейные, с детями) играют на порядок умнее.
Жена рассказала, что это нифига не та команда, что побеждала на Европе.
Эм ... а кто ж это?
Я работаю нонче круглосуточно практически, особливо за соревнованиями химиков не слежу, но керлинг ... там же химия-то не нужна ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Ээх. То же , к несчастью, подсел на визуал этой игры.. Состояние дел в кёрлинге, как впрочем и вообще во всей команде удручает.. Типа околоспорццмены выехали заграницу чиста потусить.. :cry:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

fant писал(а):Типа околоспорццмены выехали заграницу чиста потусить
Ну, не обобщайте совсем уж. На мужиков на лыжах (без винтовок которые) приятно посмотреть было, да и Плющенко здорово откатал.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Про мужиков на лыжах- это спринт ? Ага- сам от неожиданности дар речи потерял. Причём смотрел это соревнование полностью , начиная с четвертьфиналов. Но это, так однократная вспышка..
А у Плющенко, походу амбиции возобладали.. Ибо выступать с программой, с коэффициентом сложности всего на 0,1 превосходящей главного конкурента- это только с надеждой что америкос головой в борт уйдёт. Опять же не сделал разрекламированную связку из 4-3-2.
Кста, вот мнение о причинах неудач биатлонистов. http://www.aif.ru/sport/article/32862
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня (новая)

Сообщение pst »

Полетят ли головы? Разберемся.
Вот это и настораживает. Предыдущие разбирающиеся наломали дров, теперь нынешние будут ломать уже сломанные дрова.. В итоге останется "пшик" :(
Ребят, ну в чем проблемма-то? Ну не взяли мы в этот раз медалей, ну и что?! Валовый продукт упал? В ВТО не примут? Нет, надо всяким "специалистам" значимость свою показать :evil: Лучше б показывали себя когда наших на допинг по делу и без дела таскают.
P.S. Как-то странно, Виктор Маматов, двухкратный олимпийский чемпион по биатлону, член экспертного совета Союза биатлонистов России про аклиматизацию знает, а спортсмены и тренеры не знают.. С чиво бы эта.. :dontknow:
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Относибельно чиновников от спорта.
Да все просто. Перед отправкой группы спортсменов делается аргументированный прогноз по возможностям. Прогноз оправдался +-30% - ОК. Нет - стоимость подготовки к след. олимпияде процентах за счет чиновника. Штраф, так сказать.
Все прогнозы не выше 25-го места - свободен как не соответствующий должности.

Безответственность умноженная на безнаказанность = беспредел, который мы сейчас имеем на любых уровнях в любых задачах.
Не спортом единым. Армия, спецслужбы, образование, медицина - аналогично. Не тянешь - долой. Тянешь - получай деньги. Наглеешь - отдавай деньги взад.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Точно. Почему нельзя как с простыми гражданами ? Не выполнил- премию долой. Должна же быть какая- то ответственность ?
Не можешь здесь ? Иди на завод детали ворочай...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):Почему нельзя как с простыми гражданами ?
Потому что у них одна банда, с круговой порукой. Вор у вора дубинку не крадёт. :wink:
Простая ситуация: в любой (В ЛЮБОЙ!), мало-мальски цивилизованной стране, министр внутренних дел, равно как и главный прокурор, должны были бы давно подать в отставку.
Комментарии? :|

З.Ы.
Я давно перестал следить за этим "Маппет шоу".
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Эм ... некоторая загадочная хреновинка: http://cdn-static.viddler.com/flash/sim ... y=194212c1
Жаль, что больше всего ролик напоминает попытку продать кота в мешке .. А было бы живым - было бы классно ...

Кёрлим шведок. И неплохо так.
Супир стратегий нет, но и не надо, однака ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Что ещё нужно человеку для счастья... Шесть литров нефильтрованного пива на двоих и победа над чехами !!! Спасибо мужики, порадовали ...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

fant
Да ну их в жопу с таким хоккеем! Я так ни одного глотка пива не сделал! И вообще, пойду за валокордином ... "А вот на кого пошлет ..."
Кто у нас там под пятым номером? Я из-за него всю игру вздрагивал ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Да ну... У меня в гости дружбан центральный приехал, лет.. цать не виделись. Т.ч. хоккей- так, для связки слов был...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

Везука...
Я весь день рековую стойку перелопачивал. :cry:
По ходу завтра-послезавтра - буду продолжать.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
Я по-наглому, работу задвинул. Теоретически, тоже должен был впахивать ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

В рабочие дни я не успеваю за вечер, да и вечера у нас по большей части рабочие. Наемники уходят, остаётся руководство и я. Как правило до 23-24ч. Правда я и прихожу в 15-17ч.
"Обидно" то, что всего этого можно было бы избежать, если бы самый с самого начала, нижний девайс стоял на два-три юнита выше (5-и юнитовый сервак на рельсах). Из за этого пришлось два река и три полки переставлять на эти самые три юнита (шесть дырочек в реке).

З.Ы.
Вообще, у меня мало чего изменилось, с тех пор, как я перестал уделять пристальное внимание шоу-бизнесу. Работа вечерняя + выходные и праздники. Зато в будни, частенько сибаритствую + могу иной раз неделю задвинуть, через удалённое администрирование (хотя бы и с берега теплого моря ;)).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто