Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Vinogradoff Ну тода с возвращением.. Мы завсегда и пожалста... :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vinogradoff »

fant, спасибо :wink:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Не помню грила или нет, что мня забанили на торрентсах, еще достаточно давно, там просто у мня какие то траблы возникли с технической частью. Вообщем седня я зарегистрировалась, фильмы мне качать не надо, так по мелочи, но все равно чтобы хоть как то рейтинг поднять, мож кто посоветует чего бы скачать, мож фильм какой, который долго и успешно скачивают. Помню, скачала тогда какой то курс английского, так его тянули и через год и через полтора, но не помню какой именно курс. Ну вот что то в этом духе.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня (новая)

Сообщение pst »

ionika
У меня "дикое поле "хорошо раздается, "Смерть среди айсбергов" ( неужто кто-то помнит :shock: ) Флойд, Yes ..
Вообще, если хотите, могу зарегить персонально для Вас учетку, поднять ее и подарить Вам. :000047:
Или ждите "Аватара" с "Кандагаром " , на них в первую неделю поднимитесь аж в небо.. думаю сейчас, после концерта Депеш пойдет на ура! Конъюктура , в общем.. :)
C уважением.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

pst писал(а):после концерта Депеш пойдет на ура!
Вот депеш как раз мне самой нужен :D
pst писал(а):Вообще, если хотите, могу зарегить персонально для Вас учетку, поднять ее и подарить Вам
Это как это? :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Хватайте любой контент, что бы в первой пятёрке быть скачивающих.. и потом раздавайте. У меня, например "на ура" улетала восстановилка от Касперского, Директ Х последний.. :lol:
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

ionika писал(а):pst писал(а):
Вообще, если хотите, могу зарегить персонально для Вас учетку, поднять ее и подарить Вам

Это как это? :roll:
Это ужасно романтично. Особенно неплохо будет смотреться учетка сидировшая продукты 1С и Майкрософт .... И вялые попытки обвиняемой Ио доказать, что сидировала не она, а некто pst, которого она в глаза не видела ....

Софорумчане. Закон никто не отменял. Да, он бредовый, но он закон. Да он не работает. Вот только выключатель контролируется не вами.
НЕ надо нарываться. Пользуйтесь анонимными терекерами и не светите скачанный контент.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня (новая)

Сообщение pst »

Все не так страшно и сентиментально.
1. Я в турму нихачу! :wink:
2. Королевишна всегда может отказаться - я не я и лошадь не моя.
Я ( или Вы, Ваше Высочество, :) ) регистрируюсь на трекере под новым ником и на новую почту. Под ней я чего то скачиваю, и раздаю то что у меня УЖЕ есть. Вы, кстати, тоже можете иметь к ней доступ. После достижения рейтинга ну, например 2-2.5, учетку и почту забираете Вы, меняете пароли и доступы, и живете уже своей жизнью, вспоминая меня ( но только изредка!! ) каким-нибудь словом.
Как-то так..
С уважением.
ionika писал(а):Вот депеш как раз мне самой нужен
Вот-вот. Ну и как Вы думаете, много еще вас таких? Скачивайте и раздавайте! :D
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

ОХФФ, вот опять вы ложку дегтя принесли, я терь боюсь, а так уже почти думла согласиться на вариант pst :roll: Лано, буду сама, че нть придумаю, проблема в том что у меня как то голова плохо стала работать, я два дня не могу настроить уторрент, вот чето понастроила, тиап скачиваю. но что то больно медленно. А проверяла скорость инета, какая то мне кажется скорость маленькая оч, но я не помню сколько у мня на стриме должно быть, совсем не помню. И тариф корпоративный, хз какие там цифры были не помню. Вообщем посмотрю как что скачается, мож там что подраздастся. Обидно что предыдущий акк потерялся, там что то расстроилось, он чето показывал не то что было. Надо наверно было разобраться, но я думаю нафик надо, скачаю остаться в живых и все, ну вот я почти все сезоны на забаненном акке скачала, не знаю как такое получается, новсе равно жалко..
pst
Спасибо)

Кстати, видела на торренте такую же аватарку как у мня , ток с зелеными галазми-это не я
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Текущее обновление системы регистрации Windows 7 ориентировано на отсечение пиратский активаций (анализируется ~70 типичных сигнатур изменений. Про биос - не знаю). Обновление - не обязательное. Смотрите внимательно.
Обладатели лицензий ничего заметить не должны.
Оное обновление будет регулярным - каждые 90 дней надо ждать радости от Майкрософт.

У мню пока все легально (есть один RC, который надо менять), но очень раздражает отсутствие в нашей стране семейной лицензии. Поставить мандриву, что-ли из принципа ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Scooterman »

ionika
Лучше всего раздается порнуха и Хаус (который House.M.D.), причем не знаю что лучше))

Но в принципе, не заморачиваюсь.. Рейтинг на трекере держится в районе 0.85 - 0.95. Кстати, не обязательно зацикливаться на торрентс.ру, есть много трекеров без регистрации и с вполне достойным наполнением. например - tfile.ru Сам сижу на stepashka.com, но если чего-то там нет, то тупо забиваю в яндексе - "*то что нужно* торрент" и вуаля :D, ищущий да обрящет! 8)

Изображение
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Ну, между нами девочками, поиск по ftp никто не отменял, а некоторые сайты ночами отдают на скоростях > 10 мегабит, что весьма кошерно.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Scooterman »

0xFF
У меня всего мегабит, да и то на работе. Торрентом проще..
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

  • Как стало известно, делегирование домена Torrents.ru приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г. Компания "Ру-Центр", которая и приостановила делегирование домена, от комментариев пока отказалась - администрация ресурса послала регистратору соответствующий запрос.

    По этой причине администрация Torrents.ru в срочном порядке сменила доменное имя на RuTracker.org. Форум сейчас работает в нормальном режиме, так что все любители нелицензионной продукции могут по-прежнему пользоваться всеми возможностями торрент-трекера.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Оффтоп
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Закрыто