Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
Надо машинку с экранчиком дюймов 4-5 ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

0xFF
Уже в пути. Осталось выбрать.
Мы переориентировались со строительства, именно на эту тему.. :wink:
Я про покетбуки...
Всё чего не хватает, так это квенсистенции экрана и связи. Ну и дизайн...
Хочется 4G киндли.. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Chopper daddy »

Al_lexx писал(а):Бумажная терра.. закончилась. :?
Любим, помним, скорбим.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Re: Кухня (новая)

Сообщение bzzz »

Chopper daddy писал(а): Любим, помним, скорбим.
Король умер, да здравствует король!

Надеюсь, мы еще увидим где-нибудь еще данный коллектив авторов...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Да ладно. Сайт никуда не делся. Люди тоже. Блог терры на месте.
Меняется лишь средство, через которое происходит обмен информацией ...

Кстати. Пытаясь читать на нетбуке в планшетном и портретном режиме (как бы почти 9" - роскошь, а вкупе с wimax - почти повсеместная роскошь), совершенно четко могу сказать, что 900 грамм - это очень много. Надо - не более 400, имхо, при тех же характеристиках. И ваймаксовый свисток надо бы поменьше ... В остальном - вполне. Отсутствие аппаратных кнопок обошел приобретением софтинки Comfort On Screen Keyboard, которая позволяет самостоятельно создавать наборы кнопок...
Еще нужен шнурок на руку. Как для папки. Надо будет попробовать заюзать для этой цели кенсингтоновый замок ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Бумажная терра.. закончилась. :?
Ой да че вы такое говорите :shock: Я даж по началу подумала что вы о чем то другом а не о журнале, ой грустно то как :roll: Не могу сказать, что я ее оч активно читала, но оч оч жалко. Полезла сейчас на их сайт, и в блог оппозиционной редакции, мда, грустно. Почитала объяснения издателя на другом сайте, он про экономику грил. Да, наверно экономика, но судя по блогу редакции там все таки большой и затяжной конфликт. Но все равно оч грустно.

А я вчера весь вечер по совету Zimа проверяла ноут, да всего много, и троянов и руткитов и еще каких то неудаляемых штук. Это я быструю проверку делала, а что буит если сделать полную. И все стало шустрее работать. И непонятно, после позавчера, когда печаталсь буква ё, я ноут не вкулючаю,а перевожу в спящий режим, и вчера включила, а буква ё и нигде и не печатается,т.е. все нормально , это еще до проверки.

А на счет удаления акка со знакомств, это я почему так в этом уверена, потому что я там общалась со некоторыми знакомыми из реальной жизни (т.е. изначально из реальной) одногруппниками, потом еще с некоторым народом из старой гостевухи АПа, еще сестрой двоюродной, так вот когда они переставали там появляться, их аки через какое то время, не помню, наверно месяца 3, удалялись, в моем профиле это было видно. Поэтому и думала что и мое удалили. Но на этом бестфейсис точно данные со знакомств, все данные оттуда. Но мне не нравится это, как ее оттуда убрать бы..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

ionika
Это единственный ("мой") журнал, который читали обе мои жены и все мои подрюжки. Ну не то, что бы зачитывались, но почитывали.
Я всегда хвалил их журналистику, за редким исключением.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

ionika писал(а):Но мне не нравится это, как ее оттуда убрать бы..
Единственно реальный- написать админу..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня (новая)

Сообщение Zim »

0xFF писал(а):Кстати, у меня есть где-то видео Москвы зимой начала прошлого века ... Еще до октября 17-го ... хех Снега - по пояс.
у меня тоже есть, это 1908 год зима. Занятно наблюдать пробки из конных повозок, таксистов-извозчиков, ГАИшников на лошадях и т.д.
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Ну не то, что бы зачитывались, но почитывали.
Вспомнилась "Душечка" Чехова :)
fant писал(а):Единственно реальный- написать админу
А вдргу там и вправду вирусы. Но мне кажется, что вообще изначально не оч прилично, даже если я ставлю фоты на одном сайте, брать их и ставить на другой. Хотя о чем я говорю, о каких приличиях может быть речь.
Zim писал(а):у меня тоже есть, это 1908 год зима.
Ну выложите кто нить это видео, а то говорите говорите, а тоже посмотреть хочется.. :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Re: Кухня (новая)

Сообщение Zim »

ionika писал(а):Ну выложите кто нить это видео
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2388578
или
http://kinozal.tv/details.php?id=444185
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Кухня (новая)

Сообщение ionika »

Zim
Спасибо, скачаю дома.

Хотела седня компьютерру купить последнюю, вроде она ж пару дней назад вышла, на пролетарке уже нету, седня посмотрю у себя..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Burano »

0xFF писал(а):И ваймаксовый свисток надо бы поменьше ...
ИМХО из ноута вообще ничего торчать не должно, ибо задеть и сломать либо порт USB, либо, что более вероятно, то что торчит раз плюнуть, я пару штук Bluetooth свистков сломал, больше не хочу.
В другой теме писал повторюсь, Yota Egg - вещь must have, размером с мобильник, раздает на все окружающие устройства по WiFi ётовский Wimax. Включил в карман положил и в среднем на 5 часов свой ноут беспроводным скоростным инетом обеспечил. Вещь! Прыгаю как мартышка :lol: ну вы заметили я думаю.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

Burano
Заметил. Для меня ёта не вариант по ряду причин, самая простая из них - тарифы - более полутора гиг мобильно в месяц я не выбираю, в комстаре это сейчас мне стоит 300 рублей ежемесячно, ёта же потянет втрое больше, ибо кроме анлима, там других вариантов нет.

Чтоб совсем свистки не ломать - неплохо пользовать маленькие usb переходнички, с переменным углом.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Кухня (новая)

Сообщение Vose »

Грузинский фюрер совсем охренел! Памятники своим же ветеранам-грузинам взрывает, да ещё и со своим же мирным населением заодно! Че там, здравомыслящего народа в Грузии совсем не осталось, только стадо??!
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Закрыто