Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кухня (новая)

Сообщение Abdulla »

Burano писал(а):...Т.е. щас живете вместе, но не дружите?..
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?.. :lol: :lol: :lol:
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

P.s. Кста о кошках... Сегодня похоронил своего кота... 9 лет, рак... Я в ауте...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Burano »

Abdulla писал(а):Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Ой, я конечно понимаю что это кухня, но обсуждать здесь семейные отношения - это ну совсем не годится. Я пошутил, над вашим оборотом, да вы судя по смайликам меня поняли :)
fant писал(а):Сегодня похоронил своего кота... 9 лет, рак... Я в ауте...
:cry: Жалко.... Соболезную.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Al_lexx »

4 fant
Соболезную.
Действительно соболезную. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Scooterman »

Burano
Вот-вот, некая замена кошки с собачьим характером! :D И именно за это я их и не люблю, ну тоесть по моему они слишком злые и шумные, не знаю как ваша... :?

fant
Соболезную и понимаю. :? Сами несколько лет назад хоронили с отцом кота с которым я можно сказать вырос. 14 лет прожил, потом слишком старый стал чтоб от машин на дороге уворачиваться, а может и не хотел уворачиваться, перед этим несколько дней дома сидел, а тут решил выйти.... Гордый он был, прямо как.. Как собака.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Спасибо....
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня (новая)

Сообщение pst »

9 лет - не возраст умирать . Очень жалко. Сочуствую. Сам вылечился после такого ( правда Тильде было 14 ) только другой животиной - так срослось. А сейчас подобрал другого котенка, сколько раз ловил себя - Матильдой называл :)
fant
Все умирают. Грустно, что иногда это те, кто родной. Из аута выходите. Мягко.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение 0xFF »

pst
Невозможно это ... Я полгода чувствовал, что Тимофей рядом (он любил стоять, встав передними лапами мне на ногу) ... а помню - до сих пор. Причем, взял нового Кота для мамы сразу, чтоб она переключилась ... сам не переключился, хотя уже маминому Коту скоро 16-й стукнет ...
fant
... бессмыслено что-либо говорить, к сожалению ... просто сочувствую
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Re: Кухня (новая)

Сообщение Abdulla »

fant
.
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Тс... Робяты, меняем тему.. Спасибо за сочувствие.. Как грицца, надо жить...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Burano »

fant писал(а):Тс... Робяты, меняем тему..
Чтобы ее поменять ее надо предложить :lol: Это сродни того, что меня в зеленой юности в девушках раздражало, скажет: "Расскажи что-нибудь!" А ты сиди и думай, напрягайся, а что же этой козе :twisted: будет интересно.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

Гм.. Это наезд ? :D Во.. Типа отмазаться.. Надыбал новостишку, куда бы ещё миллиарды пораспихать ? Так Всеросийский барин знает куда :

"Около миллиарда долларов необходимо для того, чтобы поднять отечественную киноиндустрию. Об этом заявил режиссер, председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков на первом заседании Совета по развитию отечественной кинематографии при российском правительстве, передает РИА «Новости».

Государство выделяет 4,9 млрд рублей на развитие кинематографа России, и этой суммы хватит только на поддержание этой отрасли, считает Михалков. «Невозможно, имея эти государственные средства, предполагать, что индустрия будет поднята. Поддержать — да. Если же на отрасль будет выделено около одного миллиарда, это значит, что в течение 4-6 лет это будет развитие, а через 8-10 лет государство вообще прекратит финансирование», — приводит слова кинодеятеля агентство."
Так -то .
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Re: Кухня (новая)

Сообщение pst »

Блин,fant, спасибо! Искал на твой вброс фразу Путина, нарвался на ЭТО!!! Ржал в голос!
А по теме - "Государство может...(бла-бла-бла)..., но оно не может заставить зрителя смотреть то, что ему не нравится" (с) Владимир Ильи.. тьфу.. Владимирович.
В эту прорву ни копейки вкладывать не_льзя. Может, хоть тогда они там грызьться перестанут. Тем более, что лучшие наши фильмы всегда снимались за 1,5 рубля, а эти многомиллионные обитаемые позоры - :puke: ( ИМХО, разумеется :roll: )
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение fant »

pst А чо, нормально так... Человек может альтернативную профессию приобретает ( ВВП ). Уйдёт из премьеров и ну крахмал топтать :D
P.S. то ж поулыбался.. Понравилась мысль о запрете продажи DVD дисков в ларьках... Долго чесал репу и не мог вспомнить, когда в последний раз покупал фильм в "жёсткой " копии.. А прачешная по отмыву ещё та.. :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Re: Кухня (новая)

Сообщение Chopper daddy »

fant писал(а):Долго чесал репу и не мог вспомнить, когда в последний раз покупал фильм в "жёсткой " копии..
А вы его когда-нибудь даже в "мягкой" покупали? Я точно не покупал... Качаем-с...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Закрыто