Кухня (архив)

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

А к нам на работу приехал президент-медвед. Кино и немцы - все лифты отключили, везде ФСБ-шники с собаками. В столовую люди ушли, а обратно попасть не погут.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant писал(а): Ощущения, я вам скажу, незабываемые.. Водичка проточная, 4 градуса температурой..
На Оковецком ключе, при таких же условиях, я смогла окунуться с головой только один раз... очень уж дыхание спёрло. Думала не отдышусь вообще. :)
Но ощущения и правда особенные... ;)
С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

bzzz писал(а):А к нам на работу приехал президент-медвед. Кино и немцы - все лифты отключили, везде ФСБ-шники с собаками. В столовую люди ушли, а обратно попасть не погут.
А лестницы у вас отменили что-ли? Если да, то это противоречит правилам противопожарной безопасности. Косяк тоесть.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
bzzz
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 17:42
Откуда: От мамы с папой

Сообщение bzzz »

Лестницы не отменили. Перед входами на лестницы стояли люди в строгих костюмчиках и никого не пускали.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant
Аж завидно (глядя на свой пузень). :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

fant писал(а):Водичка проточная, 4 градуса температурой.. Прям просветлел весь
Я в прошлом году под Миассом в середине мая в одном почти горном озере заплыв делал. Сколько градусов вода была, не знаю, но льда уже не было :D , и никто ещё не купался !?, даже дети, хотя на берегу много народу тусовалось. Из нашей компании меня тоже никто поддержать не рискнул. Очень бодрящие ощущения - лет на 10 моложе из воды вылазишь!!! :)
А у нас уже с начала недели практически жара стоит страшенная, вчера и сегодня вообще жжёт сильно. Сейчас перед отбытием на работу на помидоры под окном глянул - совсем квёлые стоят, а ведь с вечера политы были.... :(
Я вообще любитель в воде поплескаться-поплавать, причём именно в воде время проводить, а не просто пузо на берегу под солнцем жарить. А на берегу как-нибудь активно поотдыхать: волейбол, футбол, бадминтон, тарелку летучую побросать. А вот устанешь когда, тогда и к костерку поближе, к шашлычку и прочим гастрономическим прелестям... Жаль что у нас только естественные водоёмы, которые "на зиму закрываются" (не будешь же в Е-бург за 200 км в бассейн ездить). Хотя вру - на Крещение их открывают - уже года три подряд окунаюсь. А ещё за Тюменью (130-150 км) езды в один конец) есть суперские горячие минеральные источники под открытым небом. Там вообще зимой прикольно, только шапку одевать надо, когда в бассейне сидишь, а то ухи примерзают (или окунаться постоянно приходится). Из бассейна выйдешь, в снежке поваляешься, и обратно.. или босиком в плавках по снегу вокруг елочки хоровод понарезать... :D Причём, туда прикольно ездить, именно когда холодно. :wink: А ещё там из трубы под водой горяченная минералка под офигенным напором ТАКОЙ МАССАЖ :!: производит.... ( в .т.ч. и эротический :D )
Мы на эти источники раза два за сезон ездим, в последнее время друзей/родственников вывозим - все "пищат и тащатся" и снова туда хотят :)
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Vose писал(а):Очень бодрящие ощущения - лет на 10 моложе из воды вылазиш
Угу. Как-то я тоже по весне решил купальный сезон открыть ... Нырнул, сделал три мощных красивых гребка в глубину ... проняло ... развернулся, потребовалось с полтора десятка судорожных движений, чтоб выбраться на берег.
Подозреваю, что на морде у меня было такое выражение, что не минус 10 лет, а все 15 от роду дать было можно ...
... хотя окрест 15-ти годков я всегда открывал купальный сезон в день пинанерской организации. Это был день здоровья. Типа. С ночевкой, питием, битием, купанием, футболом, разжиганием костра с одного резкого выдоха, бег по лесу от трудовика, которому не налили, заворачиванием в палатку говнюков, боев на ходулях, ухаживанием за дамами ... короче, все как положено...
А вот теперь - шиш. Не хочу.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Al_lexx писал(а):Аж завидно (глядя на свой пузень).
У меня только в проекте ))) Пузень..
Изображение
Zena когда окунался, то первый раз занырнул, дыхалка сразу остановилась.. Над водой показываюсь, народ вокруг участливо скандирует "Три раза надо! ". Какие три раза, когда я после первого уже почти в нирване.. Ну думаю, зря что ль залез.. И на задержке ещё парочку раз окунулся... :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):У меня только в проекте
Сдаётся, что не светит. Конституция другая. А если и будет, то вдвойне плохо, так как мужик на стройных ногах, да с пузенЁм - жуть с ружьём.
Я то от рождения широкий в кости и даже в школе уже под 80кг набирал (нонче, центнер и более, колеблется).
Изображение
Мопед не мой, я просто..:lol:

Так что держитесь в теле, чего и всем желаю.

З.Ы.
Жаль только, что с возрастом, всё труднее и труднее (что для меня не отговорка, каюсь - грешен ленцой) всё ЭТО (фото пятилетней давности).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Abdulla
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 18:52
Откуда: Роддом №1

Сообщение Abdulla »

Прям Стругацкие...
Я не знаю, за что мне платят деньги. Но я удивляюсь, почему так мало?..
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Скорее Б.Шоу. :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

fant
Мне аж жутко стало... :shock: Если честно. Особенно после этого:
«В случае невозврата заема или процентов по нему по истечении 90 дней предмет залога переходит в полное и безусловное распоряжение заемодателя».
Интересно... Как это будет выглядеть?
Жутко... :shock:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

fant писал(а):http://www.gazeta.lv/story/10608.html Гм... :?
Хорошая шутка. : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Zena писал(а):fant
Мне аж жутко стало... :shock: Если честно. Особенно после этого:
«В случае невозврата заема или процентов по нему по истечении 90 дней предмет залога переходит в полное и безусловное распоряжение заемодателя».
Интересно... Как это будет выглядеть?
Жутко... :shock:

С уважением.
наверное станут новыми крепостными, тех тоже душами считали.
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Закрыто