Колонки 5.1 + ресивер для звука DTS

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

shulyan http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:46832 Здесь про них почитайте.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

fant
Уже не только прочитал, но и закрепил на стенках...

В целом на первый взгляд система своих денег стоит, не то чтобы "цикает, как у нормальных пацанов", но ВСЕ мои задачи пока выполняет, всё остальное будут бонусами, типа наличие радио, на удивление отлично звучащее (последний повод увезти музыкальный центр на дачу...). Кабеля из комплекта (30 метров) только-только хватило.

Из минусов - пульт - кусок говна! Интуитивно непонятен и просто неудобен. Кнопок оч много - возможно дело привычки... Также жк-панель... да уж лучшеб её вообще не было, чем та, что есть. Светит ярко, но без толку, что мешало сделать классически инверсию по цвету?..

Но в целом все заявленные свойства и характеристики отвечают требованиям.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shulyan писал(а):Интуитивно непонятен и просто неудобен.
Как уже многократно говорено, интуитивно-понятный интерфейс один - женская грудь. Все остальное - вопрос привычки ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shulyan писал(а):Светит ярко, но без толку, что мешало сделать классически инверсию по цвету?..
Какой нить потенц впаять в питание подсветки... :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить