Закрытые наушники.

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Viktorff
Забанен (осорбления участников)
Забанен (осорбления участников)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:09

Сообщение Viktorff »

Al_lexx писал(а):Ни разу не уважаемый Viktorff.
Вы, (не любезный), млять, весь раздел засрали!
Вы когда ходите в гостит то же так поступаете - мол пофигш мне ваши правила, у меня свои?
Включите мозг, потом - ответы на ваши вопросы.
Потише на поворотах! МЛЯТЬ ты, и срешь ты. В чем нарушение правил?
А то что глючит форум это уж к модераторам НЕ любезный вы наш. Если нечего сказать есть волшебное правило: молчание золото, а обсирать за глаза много ума не надо!
Al_lexx писал(а):З.Ы.
Для спорта - только затычки. Любые, ЛЮБЫЕ! наушники (не вушники) будут мешать, сползать, болтаться на голове и пр.
За ваши деньги и с вашим источником - любой приличный бренд.
А вот за это Вам спасибо, по делу и четко!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Viktorff
Будете верещать - забаню нах. Эт раз.
Что касаемо модераторов - так я и есть модератор.
Более того - инициатор возникновения этого раздела. Эт два.
И уж точно - не вам меня учить правилам. Эт три.

Модераторы не имеют отношения к форумным косякам. Исправить баги может только админ (которого тут днём с огнём не сыщешь). Модер же, это просто уборщица, которая вычищает какашки за такими "умниками" как вы. Почему в кавычках, а потому, что такие как вы плюют на подобные объявления ( http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=29566 ).
Вам и вам подобным интересны ТОЛЬКО ВАШИ проблемы, а то, что потом топик хрен очистишь, потому что он весь рухнет, со всей инфой - вам наплевать с высокой колокольни. Интересно, на объявления типа "здесь не курят" или уступайте места инвалидам и пр. ...", вы тоже не обращаете внимания? Или всё таки обращаете?
Так почему я должен общаться к таким как вы вежливо?
Почему ТАК резко? Не слишком ли?
Нет, не слишком. Потому, что таких как вы за последнюю неделю уже с десяток набрался в разных разделах. Причем все такие же обидчивые "подростки", которым похрену проблемы форума. Так почему вы и подобные вам считают, что ваши проблемы не похрену сообществу?
Т.е. - реально достала упёртость людей, которые толкаются при входе в общественный транспорт и клеют жвачку где ни попадя.
Хотите что бы вас уважали? Читайте объявления, соблюдайте правила дома в который вы пришли и будет всё ок.
И не забывайте, что ответы на ваши вопросы, равно как и чистку ваших постов, люди тратят своё личное время и на добровольной основе.
Надеюсь, что я достаточно ясно выражаюсь.

И.. подумайте сначала над тем, что я вам тут сказал, прежде чем огрызаться.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Viktorff
Забанен (осорбления участников)
Забанен (осорбления участников)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:09

Сообщение Viktorff »

ОК! Огрызаться буду по пунктам и подумав, правдорубивый вы наш.
Al_lexx писал(а):Что касаемо модераторов - так я и есть модератор.
Судя по твоим наездам и тону чести не делает!
Al_lexx писал(а):Вам и вам подобным интересны ТОЛЬКО ВАШИ проблемы, а то, что потом топик хрен очистишь, потому что он весь рухнет, со всей инфой - вам наплевать с высокой колокольни.
Честно - ДА и не потому что такой плохой, а потому что работа модератора в этом и заключается, а не нравится, так ведь, никто не держит.
Al_lexx писал(а):Так почему я должен общаться к таким как вы вежливо?
и вот это
Al_lexx писал(а):И не забывайте, что ответы на ваши вопросы, равно как и чистку ваших постов, люди тратят своё личное время и на добровольной основе.
Исходя из должности, а парит съешь "Персен" и релакс.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Viktorff
"должность" предполагает оплату...
А тут собираются бескорыстные энтузиасты, готовые делиться своим опытом просто так. И вам сюда теперь путь заказан.

Идите и обрящете ... на коммерческой основе.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

[off]
0xFF
Спасибо, что избавил от дальнейшего разъяснительного "греха".
[/off]

Хотя...
Чесс скажу: просто накопилось.
Народ, ни в чем ни повинный, прёт (не видя броду), а наш брат - крайний (как обычно ;)).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Al_lexx
Да нет, не неповинный - вместо адекватной реакции на справедливое замечание по правилам конференции, товарисч этот полез пальцы гнуть, рассказывать, что и как ему должны...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить