посоветуйте мр3 автомагнитолу играющую с флэшки ...

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Покупать железо за три копья и что то ждать от него, что оно хоть как то радовать будет - по меньшей мере странно. Проще вообще ничего не покупать, а слушать то что есть. По мне - в машине достаточно радио. Если есть кассета то и тем более хорошо. Если же что то большее, то дешевле, чем приведенные живися, я не знаю, хотя и эти магнитолы весьма бюджетные.. То что у скутера - имхо от безисходности. Оно конечно работает как то (с алюминевыми проводами :)), но скорее как факт работы, нежели как факт приемлемой или хорошей работы...имхо.
Я скорее возьму подержанный топ, чем новый лоу. Потому что, действительно добротная вещь - положительно влияет на эмоционально-энергетический баланс. Т.е. именно радует.

Что такое 8тыр? По мне так лучше за 8 купить не дорогую, но добротную железку, нежели за 4-5 - полный отстой из дешевого пластика. Т.е. просто выкинуть бабло.
Хотя... каждому своё. У меня нет машины, не хочу я ея. А то что слушаю в машинах приятелей, стоИт в них от рождения и желания заменить на что то другое не вызывает. Разве что сами динамики подороже и дополнительный усил кое кто ставит. Это при том, что у людей дома очень и очень приличная аудио/видео аппаратура.

З.Ы.
Машина, для того, что бы ездить, а не музыку слушать, которая от дороги отвлекает.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Al_lexx писал(а):Машина, для того, что бы ездить, а не музыку слушать
Ну как сказать без Радио и музыки по пробкам с ума сойдёшь!!!
:twisted:
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Slayer писал(а):
Al_lexx писал(а):Машина, для того, что бы ездить, а не музыку слушать
Ну как сказать без Радио и музыки по пробкам с ума сойдёшь!!!
:twisted:
не все такие лузеры, что вынуждены на работу ездить на авто за рулем, вместе со всей остальной лузерней. И только не надо пытаться меня ловить на слове, мол вариант на большом черном, представительского класса авто, с шофером я тоже записываю в лузеры, при таком варианте на пробки пох, да и везут не со всеми, по пробкам тогда а по разделителльной и т.д., так что раз разговор о схождении с ума, не лузерский вариант езды на авто на\с работы, с шофером и мимо пробок не ваш, а вашь тот самый лузерский. Так вот не все такие лузера, что вынуждены ездить на работу на личном авто, за рулем (или не вынуждены но все-равно ездят, из мазахизма), у меня лично при использовании метро, дорога работа-дом 25 минут дверь в дверь, по этому автомобиле если и пользуюсь, то не для того что бы до работы добираться каждый день, а куда то еще, при таком раскладе получается : 1) когда вся лузерня, толчется проехать на работы в город и по городу в сторону центра, я если еду на автомобиле, то еду в обратном направлении, на полной, соответственно, скорости (только угроза быть оштрафованным или оставленным без водительсмкого удостоваерения ограничивает ее пределы) 2) когда вся лузерня толчется в сторону выезда из города, с работы домой, я еду как раз в сторону центра и опять-таки на хорошей скорости, используя 1-ю, 2-ю, 3-ю передачи, только по несколько секунд в момент начала движения со светофора ...
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

shurick2 гыыыы лузеры!!! А у вас ещё и механника! Дело не в том кто лузер или нет . дело в реальной действительности . если вам удобно утром толкаться в метро. то пожалста это ваше право ... мне не удобно и когда возишь что то ценное гораздо проще на машине . хоть и дольше чем в метро !!! Так что не судите не судимы будете!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Slayer писал(а):А у вас ещё и механника
и на каком основании сделан такой вывод ? Изображение
на автомате вообще то все те же 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, нанекоторых иногда даже 5-я встречается, ну и не говоря про суперкары где и 8 передач бывает ...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Slayer писал(а):утром толкаться в метро
безусловно, в отличии от часов в пробках, за 10-15 минут не то что с ума не сойдешь, даже соскучиться не успеешь ...
Slayer писал(а):мне не удобно и когда возишь что то ценное гораздо проще на машине
вы доставкой что ли занимаетесь, я не пойму ?, ради ноута машиной озабачиваться ... не знаю, ноут надо поекупать в пределах полутора к.г. 13 дюймовку, и напорягать не будет, и по сумке не скажешь что там ноут ...
Slayer писал(а):мне не удобно и когда возишь что то ценное гораздо проще на машине
и что то ценное, если на работу, так это не вы должны на работу свое нести, а вам на работе платить, что б вы ценное себе домой покупали, если с работы, то либо работа на дом, что есть моветон, если только вы не гендиректор своей работы, или это вовсе реальное воровство (напоминаю, ценное, это там не пара карандашей или канцелярских кнопок со степплером, на которые ни кто внимания не обратит и можно списать на клиптоманию посетителей, ценное это ценное, внимание обратят = воровство)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Slayer писал(а):Ну как сказать без Радио и музыки по пробкам с ума сойдёшь!!!
Дык я и гутарю о том, что - радивы хватат в пробке (хоть какого, я езжу на авто когда устал, а не когда тороплюсь средь бела дня). Ежели же и кассета був, тоооо (в пробке) - очшень даже гут. :roll:
А ежели же что ешшо пошыырше..., тады - Ой!? :|

З.Ы.
Строго говоря - если не нравится аудио в машине, то может стоит поменять машину? Всё остальное - полумеры и само-успокоение на достигнутом. имхо :roll:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

shurick2 писал(а):и на каком основании сделан такой вывод ?

на автомате вообще то все те же 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
ТО что ездия на нём.... передачи не считаю! А вы укадали !!! как раз он и есть ! Только на родине а тут!? шаболда! Но мотаться с ценностями приходится... не в (воровском) а с ..................!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Al_lexx
С :shock: юбилеем 8888
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Slayer писал(а):Al_lexx
С Shocked юбилеем 8888
Cпасибо. Если был китайцем, то наверное подумал - какое хорошее число.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

В тему, хотя может уже и поздно..Сегодня имел удовольстви ставить вот такой http://www.deshevle.ru/price/tovar47863.html аппарат. Очень достойная вещица. Качает качественно и убийственно громко ( выход УНЧ на Мосфетах). Заметил , правда , интересную и не очень радующую особенность. Один и тот же файл с флехи и с болванки играет по разному. С флехи похуже (((( То ли с коррекцией перемудрили. То ли АЦП на источниках сигнала разные и на флеховом сэкономили..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Седня с сестрой двоюродной ездили в кино.Какой кошмар, на фильм Зеркала, ужас какой то, ей такие фильмы нравятся, а у меня психика неустойчивая, я полфильма просидела с закрытыми глазами, и теперь мне везде чудятся эти дурацкие зеркала и мне страшно, бред какой то, не пойду больше на подобную чушь. Но я , сопсно, здесь не об этом хотела сказать, эт просто эмоции, а то что только сейчас случайно заметила что в машине оказывается магнитола с юсб, я даже специально запомнил KB-SH1000, ток не помню какой фирмы. Она,сестра то есть, грит, что если музыка прерывается, то начинается потом с начала а не с места, где прервалось, больше ничего она про нее не знает,т.к. магнитолу поставил ейный муж.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

ionika писал(а):Седня с сестрой двоюродной ездили в кино.Какой кошмар, на фильм Зеркала, ужас какой то, ей такие фильмы нравятся, а у меня психика неустойчивая, я полфильма просидела с закрытыми глазами, и теперь мне везде чудятся эти дурацкие зеркала и мне страшно, бред какой то, не пойду больше на подобную чушь. Но я , сопсно, здесь не об этом хотела сказать, эт просто эмоции, а то что только сейчас случайно заметила что в машине оказывается магнитола с юсб, я даже специально запомнил KB-SH1000, ток не помню какой фирмы. Она,сестра то есть, грит, что если музыка прерывается, то начинается потом с начала а не с места, где прервалось, больше ничего она про нее не знает,т.к. магнитолу поставил ейный муж.
Прерывается в каком смысле? на кочке что ли? с флехи на кочках не прерываются!!! С диска да то значит кака а не магнитола
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

ionika Аппарат тоже JVCха.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Slayer писал(а):с флехи на кочках не прерываются!!!
Какие кочки? Про кочки я не спрашивала :)
fant писал(а):ionika Аппарат тоже JVCха.
Может быть, может быть..))
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Ответить