Проблемы с фотокамерой PowerShot A590 IS

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Юкки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 01:32

Проблемы с фотокамерой PowerShot A590 IS

Сообщение Юкки »

у меня фотокамера PowerShot A590 IS , но настройки я сбила, вообщем, нужна функция , чтоб восстановить параметры по умолчанию. в старой камере PowerShot A400 я знаю как это сделать( там в руководстве пользователя написано), а как тут не соображу.

Еще при функции макросъемка хочу отключить вспышку и не получается ни фига...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

В основных настройках покопайтесь.В том же районе, где форматирование карты и установка времени... Вспышка в любом режиме, кроме АВТО отключается крестом,на панели управления где знак "молния" нарисован.
Изображение
Соответственно на индикаторе будет высвечиваться перечёркнутая молния...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

А точнее - так:
Изображение

При неодолимой нужде могу выслать инструкцию. На русском.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Юкки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 01:32

Сообщение Юкки »

Да спасибо, просто раньше вспышка отключалась нормально, а сейчас при нажатии на эту кнопку- пишет тож самое-что и при нажатии на кнопку макро- "макро"или "нормальный", потом глюк такой был- уже при нажатии на макро были функции вспышки...
При неодолимой нужде могу выслать инструкцию. На русском
:) спасибо, если что обращусь
Юкки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 01:32

Сообщение Юкки »

Вообщем я щас глянула, и опять вопрос, вспышка отключается только после нажатия на кнопку- меню, и обратно- то есть просто надо сначала 2 раза на меню нажать, потом на отключение вспышки,)) это нормально? :D
Ответить