What hosting to choose?

Сети, технологии, настройка оборудования/ПО, WiFi/GPRS...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: перезагружается win7

Сообщение Restart »

WhiteAsh писал(а):А кто сказал что под ОС?
Ты, конечно
WhiteAsh писал(а):Тест памяти средствами 7ки
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: перезагружается win7

Сообщение Vose »

WhiteAsh писал(а):вы вообще вирусы давно в последний раз видели?
выкорчёвываю регулярно с компов домашних юзеров
WhiteAsh писал(а):Последние года 3-4 в основном троянцы и черви повсюду...либо блокираторы
в основном - да, но это не значит, что все остальные типы вирусов "повымирали". Руткиты - частенько, а в прошлом году попадался зловредный вирь, который косил (удалял) джипеги и вордовские файлы
WhiteAsh писал(а):лечится за 3 минуты имея загрузочную флеху с Kaspersky Rescue Disk.
3 минуты? "Не смешите мои подковы!" За три минуты разве что винду можно разблокировать с помощью AntiSMS. При том, что сам вирь на компе ещё останется.
WhiteAsh писал(а):вместо 2х дневного онанизма можно было сразу снести 7ку и заново установить,
ага, быстренько сделать format c: вместе с данными юзера! Или, ещё быстрее - раздел единственный со всем добром грохнуть сразу!
- Сразу видно грамотный, "неонанистический", подход!

WhiteAsh
Кроме того, если вы думаете, что я круглые сутки только с этим компом "онанировал", то глубоко ошибаетесь: кроме основной работы, не связанной с компами, у меня ещё несколько неосновных. которые с ними связаны, семья и фазенда с огородом :wink:
Restart писал(а):Во-вторых, это очень ярко тебя характеризует.
да, такой вот я, гад, ленивый :) Люблю больше на солнышке, на природе, с друзьями время потратить, книжку почитать, чем в компе... :wink: Да и других реальных дел непеределанных - ОКЕАН! :(

Restart
Ты был прав!
После того, как выяснилось, что ни 7-ка, ни XP, на комп вставать не хотят, помучал "с пристрастием" (т.е продолжительно) память. Созналась. Хотя с Live USB/CD, можно сказать, без нареканий работала. Хорошо, что я юзерские данные благоразумно на другом компе переливал. Ещё разделы пришлось выровнять (wd - advanced format оказался).
Вчера ходил покупал новую 4-х Гб планку. Сёгодня, если руки дойдут, "добью ящик".
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: перезагружается win7

Сообщение Al_lexx »

2Vose
Всё так.
Спокойнее, равнодушнее. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: перезагружается win7

Сообщение Restart »

Vose писал(а):Ты был прав!
А то...
Я первый раз запустил тест памяти в 1981 году. И с тех пор я столько всякой памяти (и не только) протестировал...
Оффтоп
Ответить