товарищи помогите настроить точку WI-FI.

Сети, технологии, настройка оборудования/ПО, WiFi/GPRS...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
strog2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 08:59

товарищи помогите настроить точку WI-FI.

Сообщение strog2 »

Есть точька доступа 3Com Office Connect Wireless 108Mbps 11g PoE Access Point, до недавного времени работающая нормально.Осуществляла безприпятственный доступ в интернет.Т.е. любой человек прийдя с ноутом мог к ней подключиться автоматически (без аудентификации и всяких паролей).Сама точка работала от сервака который пашет по dhcp, видимо он ей тоже выдавал адрес как и остальным машинам работающим с ней в сетке(Хочу заметить-я далёк от WI-FI, ни когда с этим несталкивался, а вот щас пришлось).Работало всё исправно пока я несделал ей хард ресет(руки бы оторвать:)).Теперь вот сижу и незнаю чего делать.Сразу говорю, как программировать я знаю(через WEB-интерфейс) а вот какие настройки я незнаю.Помогите люди.А, забыл на всякий случай :сервак и ноут(с встроенной WI_FI картой) работают на wxp SP2. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

в яндексе FAQ WiFi - наверняка найдется море руководств. вряд ли кто-то сейчас осилит тебе их переписывать... потому как объемно все, если с нуля надо объяснять
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

там главное ssid указать и выбрать режим работы - лучше b+g и канал передачи , например, 6! :D
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
Ответить