РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА!!!

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА!!!

Сообщение Atom »

Уважаемые посетители форума и сайта Computery.Ru!

Пользователи, несанкционированно размещающие рекламу на нашем сайте, рискуют быть занесёнными в "чёрный список", и им может быть закрыт доступ на сайт! Особенно это касается - всех незарегистрированных пользователей, а также - зарегистрированных, но - с малым количеством сообщений, пользователей! (менее 50-ти).

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ГОСТЬ, ПОСТОЯННО РАЗМЕЩАЮЩИЙ РЕКЛАМУ НА НАШЕМ САЙТЕ, ИМЕЕТ ДИНАМИЧЕСКИЙ IP, ТО ВОЗМОЖНО, ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО, ДАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЕН ОТ СЕТИ - ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ЕГО ПРОВАЙДЕРА О НАРУШЕНИИ ИМ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ) ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

Пожалуйста, помните, что любая несанкционированная реклама у нас КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена, поэтому - пожалуйста, не размещайте её здесь, на форуме, а также - в "гостевой книге"!, или в отношении вас будут приниматься меры, как в отношении спамеров, а ваш айпи будет заблокирован (в случае рецидивов, то есть - при повтороных размещениях рекламы с других айпи (IP), ваш провайдер будет поставлен в известность об этом, и, возможно, что всед за этим, вы будете принудительно отключены от сети интернет.)

Вот здесь вы можете прочитать и ознакомиться с правилами поведения на нашем форуме:
http://forum.computery.ru/viewtopic.php?t=8428 .

(По вопросам легального размещения у нас вашей рекламы, - обращайтесь к администрации нашего сайта - через почту.)


_______________________

С уважением, коллектив Computery.Ru.