Просьба админу...

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

А можно эту ветку сделать после "Софт"?
Ну привык я видеть Железо и Софт подряд, а тут между ними Мультимедиа "вклинилась".
Я понимаю что ко всему человек привыкает, но... если можно, переставьте местами.
А то как в старом анеке - "Ложечки-то нашлись, а осадочек остался..." ;)
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

xapgpokep
Перенёс.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

xapgpokep
поддерживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

2GL
Спасибо за коррекцию названия. :)
Про "мульти всё" лучше даже после мобильных, перед софтом, так вроде наиболее логично. К тому же пока особой активности не наблюдается. Вот, ближе к теплу, народ начнёт новые фотики и видео брать, там посмотрим.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

Al_lexx писал(а):xapgpokep
Перенёс.
Что-то незаметно... :)
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

xapgpokep
Я о другом, я перенёс Эту тему, потому как GL заходит в основном в этот раздел. А перенести раздел или переименовать, я сам не имею возможности, потому перенёс тему туда, где её может увидеть админ, соответственно и переименовал.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Ещё раз запостил эту ссылку, может тут кто из заинтересованных ...
ФАК ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С КОМПЬЮТЕРОМ И ПОЧТИ ВСЕМ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО.

http://at.tut.by/helpfaq/

Всем у кого есть вопросы по указанным темам с начала сюда. Потом читать правили форума, потом заводить свою тему в ветке (если сами не разобрались)!


Модераторам и тем, кто считает себя активистом:

Специально написал капслоком. Хорошо бы эту статью закрепить во всех тематических ветках (кроме программирования) так, что бы не дописывать без разрешения модераторов. Ещё, хорошо бы полный комментарий по этому фак-у. Если в лом могу сам написать.
Ну или просто тематические ссылки перенести. А то новички постят не прочитав нисего на форуме. Каждую неделю одни и те же темы. Скоро суслики-агрономы будут сами себе отвечать, потому как многие из старожилов утомляться начинают от бесконечного бояна, имхо.

З.З.Ы Думаю, что не плохо было бы перетащить этого паренька на хостинг АП-а. Если возможно. А то ведь пропадет страничка невзначай. :?
Ессно при перетаскивании паренька, можно всё несколько по другому заверстать, он и сам не против, но ужал всё до полной нечитабельности из за того самого хостинга.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

2GL
Привет!
На сколько сложно замастырить свой собственный хостинг, для фотографий?
Я тут столкнулся с конкретной траблой. Долго грузится и реклама достаёт на "независимых" хостах. А в мультимедии один из самых живых разделов про цифровое фото. Да и вообще было бы оч хорошо, для внутри-форумной тусовки выкладывать свои фото, для обозрения. Если бы ещё можно было сделать так, что бы они выкладывались только для внутреннего пользования, что бы народ не наглел....
Прикинь, что можно сделать. :pray:
Трепетно жду ответа.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Al_lexx +1
полностью согласен, плюс к этому, возможно, небольшой файлообменник, иной раз проще выложить здесь, чем искать где-то место, куда сбросить, как это сделано на некотрых форумах, где нибудь в пределах 50-100 Мб...
по поводу дискового пространства, думаю можно бросить клич, и собрать необходимую сумму... можно провести опрос, по поводу суммы, которую каждый сможет выделить, думаю по 1К руб. будет многим не накладно...
а если откликнется человек 30, то можно, пожалуй, составить конкуренцию Рапиде :lol:
как там у А.Райкина: "...7х8, 8х7... это ж сумашедшие деньги..." :lol:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

kirill15 писал(а):как там у А.Райкина
У Райкина было - "Сто тыщ зрителей по одному рублю, сто тыщ зрителей по одному рублю, это будет...это будет...
kirill15 писал(а): сумашедшие деньги..."
:D
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

xapgpokep
ну может быть, я уже не помню :D, но по моему, там было что-то вроде: "...7х8, 8х7, два в уме...", монолог достаточно длинный
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Так, так так, сэры. Без фанатизма.
Лучше идти не торопясь, как слон, нежели прыгать как заяц.

4GL
А хостинг и впрямь нужен. Думаю, что три-четыре гига (для начала жизни) оч. гут., на полгода-год, на всё про всё. В идеале симбиоз ftp с элементами явы или net, для фото.
Эт ж сущие копейки. :wink:
Меня интересует главный вопрос, можно ли всё организовать так, что бы хостинг был исключительно внутри форумный.
Если я лОх, то просвети меня, по этому (расшариванию ресурсов) поводу, можно в двух словах. Я пойму.
Если это катег8орически не возможно, то будем мутить опрос, по поводу входного рейтинга на хост, что бы те у кого менее 1000 постов (или ещё как) не хостились, или, если не хватает, то с ведома модеров, имхо.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Al_lexx писал(а):Если это категорически не возможно, то будем мутить опрос, по поводу входного рейтинга на хост, что бы те у кого менее 1000 постов (или ещё как) не хостились, или, если не хватает, то с ведома модеров, имхо.
мне кажется это лишнее, пожалуй будет достаточно что-нибудь типа повторной регистрации, по крайней мере, мне кажется для ботов это уже будет проблема, а ограничивать кого-то по кол-ву постов, как-то не красиво, кто-то может недавно зарегистрировался, а ему говорят про какой-то ценз... возможно злоупотребление пустыми постами (не помню как это называется)... и думаю дисковое пространство будет не лишним, поэтому все таки "спонсорская" помощь пригодится :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

kirill15
Или так. По любому решение будет выверено.
Слово за админом. Ему же строить светлое будущее на форуме.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

4 GL
Привет! Я тут опросик замутил: http://computery.ru/conf/viewtopic.php?t=11152
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить