ГЕМОРРОЙ

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ГЕМОРРОЙ

Сообщение Еня »

мда... Вот это ветка! Столько информации для размышления мало где найти мона (в Апе). если тока не статьи товарища Ремо....

Я на следующий год собираюсь поступать на журфак в Питере и эта дискуссия мне очень пригодится, надеюсь модераторы не удаляют старые ветки?

/А вот на счет независимой информации, кто-то сказал что у нас её уже нет (закрылась "Свобода"), так как же "Ъ" и "Эхо Москвы" ?/

а до правды докапаться сейчас очень трудно стало, теперича у нас "официальная версия" рулит. каждое мнение имеет право быть, и в каждый по своему прав.
лано, короче, нужно создать отдельную ветку - "ТУПИК" или "Геморрой" )))) и там все обсуждать, да.

/черт, ваще то хотел создать это сообщение в разделе "1 июля отключаем мобилу", но промохнулся )) <<<- - - всем читать эту ветку!!!!
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

2 Еня
Даешь перенос столицы в Петербург!!! :D
Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Еня »

3AXBAT4UK писал(а):2 Еня
Даешь перенос столицы в Петербург!!! :D
Не понял, это к чему? :roll:
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

2 Rn21:

Верно. Слишком много всего переносить придется.. )) Но это - только 1-ая точка зрения.

Вот вторая:
С другой стороны, если количество "собственников" в пределах Рублевки будет продолжать увеличиваться, что им там уже "тесно" станет (собственно, уже сейчас - так оно и есть!), тогда - могут и перенести, чтобы разгрузить район. Кстати, и дорожные пробки (московские) - в таком случае постепенно сойдут на нет (Потому что "элита" будет в других местах "кататься"). Так что - это ещё "бабушка надвое сказала" - то есть, точно - никто не знает, как будет...

Однако, 1-ый вариант пока что - более вероятен (первый против второго - примерно 65% против 35%, имхо)
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Rn21 писал(а):1. В Питере нет дорог нормальных. Одни мосты. Многие еще и разводные. Ночью куда-то добраться - баста. ))) Да и вообще дорог мало, даже окружной до сих пор вроде так и нет. ;)
Знаю одну очень хорошую дорогу - Московский проспект (вчера по твоему "любимому" Ren-TV показывали) как раз до резиденции в Стрельне, где будет саммит G8 :D . В общем тротуары полностью замостили плиткой, сделали пешеходные переходы с каким-то суперпокрытием (уменьшающим скольжение) и т.д.
А нащет разводных мостов: на время саммита Неву полностью закрыли для судоходства - так что любой вопрос у нас можно решить, если действовать от имени ВВП. :wink:
Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Саммит

Сообщение Еня »

Руслан, ты здесь?
У меня наконец сформировались пара вопросов. Ты так защищаешь путина, а вот что скажешь о том происходящем сейчас в питере, а?
Ты себе вообще ситуацию представляешь?
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Re: Саммит

Сообщение RusLAN »

Еня писал(а):Руслан, ты здесь?
У меня наконец сформировались пара вопросов. Ты так защищаешь путина, а вот что скажешь о том происходящем сейчас в питере, а?
Ты себе вообще ситуацию представляешь?
1. Здесь я. 2. Я Путина не защищаю, и вообще мне наше российскоре руководство не по душе. В том числе и нынешнее. Потому как о стране вообще не думает. 3. А что там происходит? Ну встреча восьмерки, что такого? Слава богу, что я в данный момент не в Питере :-) Я отрицательно отношусь к подобным мероприятиям, если это создает неудобства местным жителям. 4. Вообще, я вне политики.

Ну и в дополнение "пара ласковых" о встеплении России в ВТО:
я отношусь к этому отрицательно, так как россиянам это ничего хорошего не даст. Наоборот, наша экономика станет контролироваться "западом". С одной стороны, это придаст какую-то стабильность и контроль над средствами, но самое главное, что считаю отрицательным моментом, страна будет ЗАВИСИМА от ведущих держав. Это не даст нашей стране развиваться (сильная Россия им не нужна).
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Еня »

Прости, перепутал. вроде Rn21 тоже Руслан или я ошибаюсь?
По телевизору не говорят, но это происходит. Людей, которые приезжают из дальних русских городов и из-за рубежа на "антисаммит" просто под всяческими предлогами задерживают.
Причем, самым наглым способом.

Они хотели устроить митинг, показать зарубежью, как у нас тут все плохо, нету свободы и т.д. и т.п.
А власти, точнее менты задерживают всех. Слышал даже с поезда высаживали, одного иностранца арестовали за то, что он "якобы" справил нужду в неположенном месте...
И таких случаев много!
А знаешь, закон вышел о экстремистской деятельноссти? Так это вообще, полный абзац будет!!!!
Теперь мона будет сажать за любой плакат, говорящий о "плохой" власти!!!
Путин реально боиться критики!!!
А то, что рн21 его защищал, так это просто глупо!!!!

/И я с твоей точкой зрения полностью согласен. (хотя на счет ВТО сомневаюсь)./
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Еня писал(а):Прости, перепутал. вроде Rn21 тоже Руслан или я ошибаюсь?
Свят! Свят! Свят! (трижды крестится) :shock: :twisted:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Еня »

???
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
Аватара пользователя
Еня
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Еня »

Чего тут смешного, я не понял. Да, ты Роман, а не Руслан, да и куда тебе до него...
и знаешь, мне кажеца ты немного телевизора пересмотрел. Советую тебе не "Время" смотреть или "Вести", а включи ка ты лучше радио. ЭХО например, или Свободу.

"Путин критики боится? Хех... Че-то он чаще любого другого главы гос-ва интервью устраивает." - мда..... Это те\ы по телику слышал? А подробности знаешь?

Ты - яркий пример хорошей "промывки мозгов" или, если точнее, то - государственной пропаганды.
Неужели не ясно? все телевидение играет под дудочку правительства.
Знаешь, я уже телик не смотрю год (ага, вот так).
И вот недавно смотрел вести.... просто улыбку распирает, такую ПУРГУ они гонят.
А какие там новости ПОЗИТИВНЫЕ!!! прямо не страна, а рай какой то.
ПРОСНИСЬ Рома, ПРОСНИСЬ!!! Давно пора раскрыть глаза!!!
Знаешь кто такой Илларионов?
Да, это бывший советник президента, очень умный и демократичный, да.
Так вот, он ушел от Путина, потому что...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talkin ... 008642.stm

вот такие вот "тупые" патриоты, как ты, Роман, очень нужны гос-ву, да. Мало ли что...
...Большинство людей подобны связанным узникам, которые сидят в пещере спиной к выходу. Они видят перед собой на стене только тени проходящих сзади людей и им кажется, что то, что они видят - это и есть истинный и единственно возможный мир...
Ответить