На тему заработка

Сети, технологии, настройка оборудования/ПО, WiFi/GPRS...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Посоветуйте контору по ремонту китайского планшета

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте.
Имеется планшет Yuandao N101, одна из первых его ревизий.
Возникла проблема у владельца.
При зарядке устройства, если его пошевелить, хоть немного сдвинуть с места, то зарядка прекращается. Потом снова вытаскиваем вставляем шнур в планшет и зарядка идет вновь до "шевеления".
От юсб устройство не заряжается. По мощности точно не скажу, но аккумулятор что-то в районе 7000 мАч.
Разъем для зарядки, напоминает круглый "нокиевский".
Самостоятельно решить проблему не сможем. В мастерскую куда часто обращался раньше, обратится не могу. Были пару неприятных случаев за последнее время.
Вопросов два:
1. Собственно, посоветуйте какую нибудь мастерскую в пределах Москвы, где могут продиагностировать проблему и перепаять разъем. В идеале: "Приехал, подождал, покурил, заплатил, уехал."
2. Если найдется умелец среди Вас уважаемые или ваших знакомых, опять же в пределах Москвы ну или ближайшего подмосковья, будем рады оплатить труд и время.
Пишите о цене договоримся.
Кто знает телефон, звоните. Кто не знает и возьмется за ремонт, пишите скажу конечно.

Буду рад любой помощи.
Ибо планшет сам по себе полностью устраивает. Не рекламы ради, а просто для информации: Задняя крышка металл, исполнение аккуратное, матрица не темная, каких то доработок не требует, стоит за свой фарш смешных денег. (Не отзывы читал, а в руках держал). Засветы пишут что есть, но я его особо не тестировал. Просто подержал, что называется, в руках.
И кроме того, проблемы первых ревизий вроде как решаются не в ущерб цене.
Страдания каждый выбирает для себя сам
Ответить