Можно ли заменить видак компьютером?

Цифровое фото, видео, аудио

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить видак компьютером?

Сообщение 0xFF »

Goettsch писал(а):Но может быть мне просто не повезло и я, действительно, попал к дебилам, черть его знает...
Блин, ну вы даете.
То есть сидят мастера, работают. Кто-то звонит и просит нарушить корпоративные правила. Нормальный мастер что будет рассказывать как вы думаете?
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить видак компьютером?

Сообщение fant »

Нормального мастера надо было мимо приёмщика "пообщать" и он бы по-тихому , на дому, зашил любой HDD. Надо то: сервис диск и пульт. А то аж обидно. Приличные фирмы в основном 250 Гиг ставят, а БиБиКи уже 2 Тера освоили..
P.S. По правде говоря, мне и 80 Гигов на своём хватает. :D В SP качестве 24 часа непрерывной записи, как таймшифтеру, ему цены нет.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: Можно ли заменить видак компьютером?

Сообщение Vose »

fant писал(а):Картинка от PC на ТВ, особенно кинескопном, выглядит убого.
1. По композиту - действительно убого, особенно текст - само кино худо-бедно можно смотреть - кач-во лучше ленточно-видяшного будет.
2. По компонентному или S-видео - сильно от качества устройства вывода зависит - и может быть вполне смотрибельным (уже, начиная с Gf4 более-менее). По RGB - может, вообще, очень неплохим быть, но это надо ещё найти устройство такое, которое такой выход имеет, да и распайку скарта в телике смотреть - есть ли там на скарте RGB...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ответить