Office 2010 Beta ключ

Вопросы к редакции журнала UPspecial. Обсуждение материалов журнала и сайта.

Модератор: SoftModerator

Ответить
koutsenko

Office 2010 Beta ключ

Сообщение koutsenko »

В 5-м номере UPspec есть бетка 10-го Офиса. Установщик просит ключ, на диске/в журнале ключа не нашел. ЧЯДНТ?
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Office 2010 Beta ключ

Сообщение 0xFF »

koutsenko
Ключик можно получить у Майкрософт. Причем, насколько я знаю, теперь для этого не надо быть официально зарегистрированным бета-тестером компании.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
koutsenko

Re: Office 2010 Beta ключ

Сообщение koutsenko »

И? Я зарегистрировался на сайте MS, для чего пришлось использовать свой e-mail. Получил доступ к странице загрузки Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta, предоставленный мне ключ валидацию установщика предоставленной вами версии Офиса не проходит.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Office 2010 Beta ключ

Сообщение 0xFF »

koutsenko
Я вам Офис не предоставлял ;)
Сожалею по поводу использования вашего адреса email ;))

Если ключик получили от профешнл плас версии, так и дистрибутив заберите соответствующий (там же, у майкрософт)

Оффтоп
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
koutsenko

Re: Office 2010 Beta ключ

Сообщение koutsenko »

Эмоции затмили, да, думал здесь самое место узнать официальный ответ касаемо сего "косяка". За ответ спасибо.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Office 2010 Beta ключ

Сообщение 0xFF »

koutsenko
Никаких проблем.
Только сегодня активировал ms project 2010 открытым ключиком майкрософта - прошло успешно. Если будут проблемы - обращайтесь. Чем сможем - поможем.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить