Драйвер для USB в Windows 98

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Драйвер для USB в Windows 98

Сообщение Zena »

Тему закрыли про этот драйвер, поэтому рискну обнаглеть и выложить решение в отдельной теме. Сорри. :oops:
Идём сюда:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=54511
Внимательно читаем и скачиваем по ссылке:
Native USB disk driver 3.3 for Windows 98SE Russian
Аллес... С этой штукой у меня ни разу сбоев не было.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Оба на!
Спасибо. Я в общем примерно так и делал. Ставил все имеющиеся у меня дрова для разных флешек. А после этого клиент замечал, что у него все флешки сами распознаются.

Спасибо Zena :)
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Fedot писал(а): Ставил все имеющиеся у меня дрова для разных флешек. А после этого клиент замечал, что у него все флешки сами распознаются.
Сумма драйверов не есть драйвер суммы! Вот если бы он USB-хард попробовал подключить, то возможно не проканало бы.
А Zena вам правильную штуку предложила - это действительно УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР для накопителей. Но лучше вместо него MDCU-апдейт сразу ставить, куда этот драйвер уже включён (там много других полезных вещей ещё в нём). Брать там же.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Ответить