изучаем популярность журнала среди форумчан

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.

читате ли и если да, то как давно, журнал up

с 2000го по сей день
5
18%
с 2000го примерно по 2004й, потом какое то время покупал по иннерции, но читать обычно было нечего, щас уже давно ваще не покупаю
5
18%
с 2002-3 по сей день
5
18%
с 2002-3 примерно по 2004й, потом какое то время покупал по иннерции, но читать обычно было нечего, щас уже давно ваще не покупаю
1
4%
с 2002-3 примерно по 2006-7 потом перестал, теперь иногда\изредка\никогда покупаю по иннерции, но читать мне там обычно нечего
3
11%
с 2000го примерно по 2006-7 потом перестал, теперь иногда\изредка\никогда покупаю по иннерции, но читать мне там обычно нечего
4
14%
ни когда не покупал журнала систематически, но некоторое количество раз читал (покупал), когда в журнале присутствовала нужная мне тема
4
14%
ваще ни когда не читал ни up ни ups
1
4%
 
Всего голосов: 28

BootSector
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:42
Откуда: Москва

Сообщение BootSector »

Примеров бы конкретных, да поболее. А то пока выходит просто голословное обвинение авторов. Писарей, которым лишь бы ляпнуть поперек сложившегося мнения, поверьте, в журнале не держат.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

shurick2 писал(а):как инструкцию к дейсивию, при покупке, данное издаение использовать нельзя было НИКОГДА !!!!
Ну уж это вы уж... Было время, когда о новинках писалось не очень подробно, но достаточно, чтобы судить о характристиках изделия. Я про раздел новости железа. Можно было разложить десяток близлежащих номеров и выбрать, например, подходящую материнку. Потому как давались основные параметры. Но как и прежде, так и сейчас, иметь представление о том, что делается в целом в сфере предмета журнала, нельзя. Если читать только АП, то точно будешь дубом. Уже не раз говорил, что нет ни системного подхода к предмету, ни хотя бы какой-то классификации. Эпизоды не в счет.
А так журнал читаю постоянно, с самого начала. Бывает, что встречается и интересное.
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

с 2002-3 примерно по 2006-7 потом перестал, теперь иногда\изредка\никогда покупаю по иннерции, но читать мне там обычно нечего
Почти не покупаю уже ...... после того как в Компьютерном журнале начали появляться фотки на всю страницу Дам (к чему) ?
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Slayer писал(а):после того как в Компьютерном журнале начали появляться фотки на всю страницу Дам (к чему) ?
как почему, по тому, что бы следовать тамашним советам в покупке железа компьютерного, нужно например, под воздействием спермотоксикоза быть ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Slayer
А где там фотки дам? Я чето пропустил выходит... :(
Аватара пользователя
LINA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:25

Сообщение LINA »

Читала год назад, сейчас нет, приелся.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

"радует" одно, не перевелись еще истинные фанаты ...
по первому вон, аж, 4 раза проголосовано ...
(не перевелись в старший класс видимо, так в 6-ом, 9-й год и сидят :lol2:)
Изображение
Изображение
Изображение
zMih
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 19:07

Сообщение zMih »

6 сверху. раньше был интересный журнал.
Аватара пользователя
mobilandr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 20:02
Откуда: Moscow

Re: изучаем популярность журнала среди форумчан

Сообщение mobilandr »

:bore:
FS Lifebook C1110 Win XP Home SP3+ HP ProBook 6540b Win XP Prof SP3 & Win 7 Prof
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изучаем популярность журнала среди форумчан

Сообщение Cansado »

mobilandr
Реквием что ли? :roll:
Ответить