как авторы журнала относятся к тому, то АП можно скачать

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
vconst
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:40

Сообщение vconst »

та на какомнить фришном трекере :)
редакция тут своего мнения обычно не высказывает?)))
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

(зевая) ну займитесь... если не лень.
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

Ну в одном из последних АПов было письмо с таким вопросом, типа уважающий себя комп. журнал, а без сетевой версии, типа жлобы :lol:
На что ему ответили, что не жлобы, а просто сайт новый сделали, а до выкладывания на нем журналов руки типа не дошли еще, но это в планах есть...
На старом, кстати, насколько я помню, была подборка неск лет назад.
Don't warry, be happy!
vconst
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:40

Сообщение vconst »

врут про то что *руки недошли* -- дело плевое -- пдфы которые отправдяют в типографию заталкивают в акробат - склеивают в один - и *сейв эс* с параметрами *фо вэб* -- нажать три кнопки - а прога сама все сделает -- я сам так готовил файлы журнала для сайта - трехминутная обезьянья работа
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

vconst
Уважаемый вы мешаете котлеты с мухами. Вам тут говорят о полноценной сетевой версии (отдельная верстка для веб как в комп.терре), а вы заладили как попугай: пдф, да пдф. :lol2:
А то, что пдф парсится на автомате, это даже глупое колючее лесное животное знает. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
vconst
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:40

Сообщение vconst »

а нафига нужна эта отдельная верстка? -- слепил пдфку и готово
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Сорри за оффтоп...
vconst
Я смотрю, ПДФ всё равно рулит! Не смотря на Al_lexxа...
:lol:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

vconst
Не "На фига?", а это нормальный и единственный способ публикации в и-нете. Я имею ввиду способ, которым может публиковаться официальное издание. Вы же говорите о леваке. Но кто вам в редакции даст инфу под левак, а если таковая утечка и произойдёт, то в редакции будет облава, со всеми втекающими и вытекающими. А вы всё так же как попугай: пдф, да пдф.
Вам нечем занятся? Вот тогда сканируйте журналы и выкладывайте в говёном (растровом) пдэфе. Только кому это надо с таким трафиком. А исходники (повторяюсь) ни кто вам не даст. А если кто и даст, то этому мальчику сделают такой цузамен, что он мигом превратится в девочку. :lol2:
Вам ход моих мыслей понятен? А если понятен, то вам должно быть совершенно понятно, что всё что вы тут понаписали - чистой воды ба-ла-ла, от нехрена делать.
Впрочем чем ещё заниматься "школьнику", кроме как строить прожекты..:lol2:

Аллес цумахен..
:smoking:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
vconst
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:40

Сообщение vconst »

надо четадь что пишут другие - а не выдумывать что бы они написали -- ничего я сканировать не собираюсь -- места надо знать )

впрочем мне пох - я апгрейд уже много лет не открывал
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

vconst писал(а):я апгрейд уже много лет не открывал
ту этим уже давно никто не гордиться даже, да и читателей АПА из завсегдатаев конфы - единицы, если не меньше. Так что нам тут тоже
vconst писал(а):пох
, что вы "места знаете" и "апгрэйд не читаете".
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

А я читаю... не скажу где ...
Каждый тонкий номер. Точнее - покупаю, и складываю, ибо последние два номера как-то уже передозировали с дилентантизмом и неактуальщиной...
Так же стало радовать чтение "новостей" - в обычной комп. периодике разбег с оригиналом по анонсу железки от двух недель до месяца, в последних АПах анонсируют то, что уже с некоторое время назад куплено ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):
vconst писал(а):предлагаю публиковать пдф хорошего качества - и с уже вырезанной рекламой!
Ыы
Кому вы предлагаете и где вы предлагаете размещать? :lol2:
нинининини дэвид блэйн ... оно ничего само размещать не собирается ... это тот класс, как я их называю, "бомжей", которые говоря предлагаю, подразумевают, не что они предлагают себя, как силу способную осуществить труды по выкладыванию и сканированию, а со того, резке рекламы, а что хотели бы скачать выложенное кем то, т.е. в данном случае, еще и с уже вырезанной рекламой ... :lol2:

типа "нет ли у вас закурить, а то есть так хочется, что и переночевать негде"
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

нет ли у вас без рекламы, а то так телок поглазеть хочется, что и пдф скачать негде :-D
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2
Шур. Я именно это и имел ввиду, когда писал свою (несколько гневную) отповедь. Так как, меня всегда раздражала излишняя хитрожопость нищих дилетантов, подростковой (читай прыщавой) возрастной категории. :lol2:
Нет, не то что бы именно злила, а именно раздражала, по причине засерания конфы, своими прожектами. И вообще, не люблю когда глаза натыкаются на очередную глупость.
Один никнейм - чего стоит. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

но но но... это крутой программерский ник.... происходит из случайно взятого куска программного кода

Код: Выделить всё

....
Public Dim vconst AS String = "Hello word" 'оказывается String - это не трусы!
MsgBox("Привед медвед = " & vconst, MsgBoxStyle.Information, "майа первайа праграма")
...
Удалил этот форум из избранного!
Ответить