Предупреждения за нарушения

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

MegaAf писал(а):Ну чтоб хорошо работала :)

Я вас предупреждал, что бы писали по делу? Предупреждал.
Говорил, что можно и в черный цвет покрасить карточку? Говорил.
Теперь - не обижайтесь.
Пока одна, но второй-третьей не будет. Будет черная, так как устных предупреждений уже было достаточное...
Al_lexx
На дураков не обижаются как говорится... :evil:

Но всё равно неприятно: человек послушал и купил, ему пожелали добра и бан влепили... ппц!
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

MegaAf
Во первых не бан, а первое официальное предупреждение, после нескольких устных.
Во вторых вы не добра желали, а стебались (на мой взгляд), по поводу стоимости (не надо фразу выдергивать из контекста).
Abdulla писал(а):Цена в нашей рознице 700 р. Совсем ох**ли барыги...
Потом шел ваш ответный пост.
Если же вы что то другое имели ввиду, то объясняйтесь внятно.
А дураков ищите в зеркале. :|

З.Ы.
Если кто то из модераторов посчитает, что я придрался - пусть снимает предупреждение. Мне по большому оркестровому.
Просили никого не воспитывать. Ша. Завязываем нянчится со всеми и всех воспитывать. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):вы шуру прикрываете, а меня эти претензии уже достали. Шура сам взрослый дядька, я к нему в няньки не записывалась, если вы хотите его понянчить, то ради бога.
Вот ведь как оно развернулось.
Оказывается я Шуру прикрываю, да ещё и няньчусь с ним.
Опомнитесь.
Нет даже ни малейшего желания что то объяснять людям, которые и так всё знают...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

Al_lexx, это не подъёбка - это пожелание!
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Вот ведь как оно развернулось.
Оказывается я Шуру прикрываю, да ещё и няньчусь с ним.
Опомнитесь.
Лихо вы мою цитату обрубили, вывернув так удачно, что смысл сменился на прямо противоположный :shock:
Я писала
ionika писал(а):Вам, Al_lexx, если не ошибаюсь, никто претензии не выдвигает, что вы шуру прикрываете, а меня эти претензии уже достали.
Поясняю. Меня лично неоднократно упрекают в том, что именно я "прикрываю" шуру, не вас, Al_lexx, а меня. А мне тоже обидно, почему окружающие все ответственность за шурино поведение сваливают на меня. А шура, сев на шею и свесив ножки, еще больше меня и подставляет. речь как раз о том, что ни вам, ни другим модерам, никто ничего по этому поводу не предъявляет (как мне кажется). Мне каждый раз после этого противно сюда заходить. Создается ощущение, что я такая дурочка с переулочка, которая шурины оскорбительные посылы на.. воспринимает как веселые прикольные шутки.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika
Знаете, то что вы пишите
ionika писал(а):никто претензии не выдвигает, что вы шуру прикрываете

выглядит как детское: Ну я же не нарочно..
В таких случаях говорят: Ещё не хватало, что бы нарочно!
Что собсна я вам и отписал.
ionika писал(а):ощущение, что я такая дурочка с переулочка
Не стоит на себя наговаривать. Излишняя мнительность ещё ни кому не помогала в жизни. Мне трудно поверить, что кто то на форуме считает вас дурочкой. Так что...

Непосредственно про Шуру я не хочу ничего писать. Те кто понимают - те понимают, кто нет - и подавно бессмысленно. У Шуры и так пиара выше крыши. :lol:
MegaAf писал(а):это не подъёбка - это пожелание!
Желать вы можете здоровья за стаканчиком бухла у себя дома. Тут обычно желают, что бы человек отписался о результатах (раздел был тематический). Вы же (и не только вы) совершенно распустились за последний месяц. Я даже могу назвать причину: 0хFF был в отпуске - и кроме меня, тут практически никого не осталось, кто бы раздавал предупреждения. Меня же уже давно тут заполоскали, за жесткую позицию, причем в форме такой: дескать заделался модером и делает что хочет.
Чессговоря, мне эту хрень читать надоело. Потому, мне удобнее, когда есть ещё кто то, кто имеет достаточно жесткую позицию. Просто, что бы не тыкали пальцем в одного человека. Кроме того, на всякие подобные замечания в свой адрес, я обычно реагирую однозначно: не нравится - вали от сюда, никто не обеднеет (т.е. бан).
Но именно в прошедшем месяце я многое (и многим) спускал с рук.
Сейчас просто всё возвращается на круги своя.
А вам... ещё раз выругаетесь - дам ещё одну карточку... :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):ionika писал(а):
никто претензии не выдвигает, что вы шуру прикрываете

выглядит как детское: Ну я же не нарочно..
Аналогия не верна. Я устала быть всепонимающей и всех понимать, поймите же кто нить и меня. Мысль ваша ясна, на этом, пожалуй, и все.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

Шура получил предупреждение после дцатого увещивания не гадить в теме Юмор, приколы и тп
Больше я Шуру уговаривать, просить не буду. Нарушил - предупреждение. 3 предупреждения - бан.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение Shurick1 »

0xFF писал(а):Шура получил предупреждение после дцатого увещивания не гадить в теме Юмор, приколы и тп
Больше я Шуру уговаривать, просить не буду. Нарушил - предупреждение. 3 предупреждения - бан.
суть нарушния в студию !!!
мата оскорблений там нет, на модераторов наездов нет так же поскольку змечание вам было сделано не за ваши модераторские действия, а действия как обычного пользователя !!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

Суть нарушения - в флуде.
Я попросил все ваши претензии отправлять мне в личку, а не в тему, в которой люди хотят увидеть что-то смешное и веселое.
Мне надоело, что все темы, Шура, вашими стараниями превращаются в грязное болото, с обсуждением не относящихся к первоначальному вопросу подробностей жизни участников конференции.

Я достаточно вас предупредил устно. Отрицать будете?

Только что за то же самое нарушение, Шура получил второе предупреждение.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение Shurick1 »

0xFF писал(а):Суть нарушения - в флуде.
Я попросил все ваши претензии отправлять мне в личку, а не в тему, в которой люди хотят увидеть что-то смешное и веселое.
Мне надоело, что все темы, Шура, вашими стараниями превращаются в грязное болото, с обсуждением не относящихся к первоначальному вопросу подробностей жизни участников конференции.

Я достаточно вас предупредил устно. Отрицать будете?

Только что за то же самое нарушение, Шура получил второе предупреждение.
Этот форум 100% флудовый, бо если нужен не флуд, а что то по делу есть взрослые форумы, если мне запрещают тут глум над нупами, то досвидания, очень скоро тут окажутся одни только унылые нупы, и сами же потом будите ныть, где же шурик, а то нупы совсем распоясались (как, замечу, в прошлый раз было, когда я послал этот форум нафиг, на полгода, и меня ПОЗВАЛИ !!! обратно)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

ОК. Только чур уговор. Если я позову.


ЗЫ. ... меня радуют люди с комплексами ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
mojioko
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:59

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение mojioko »

Мдя, это просто нечто. У Шуры по ходу мания величия. Нупы, ламеры... Господи, Шура с каких пор ты стал себя считать профи то? Я пока, что от тебя видел только хамское общение, да самолюбование по данному совету, зачастую не самому оригинальному. Во всех постах я не видел ни одного супер оригинального решения проблемы которое вы предложили, а все хватались за голову и разводили руками мол "ой ой ой мы бессильны, срочно зовите Шуру он все разрулит". А вот оскорбляете людей вы через каждый пост, так учитывая степень полезности и степень негатива вносимые вами в уклад форума, я сомневаюсь, что форум обеднеет полезными советами и кто то повесится от тоски по издевательствам (совсем необоснованным). Будьте проще плиз. Пора бы сделать правильные выводы из предупреждений, а не ныть и дуть губки, поверьте вы Ооочень заблуждаетесь о своей продвинутости и незаменимости.

______________________________
Вот это всё в личку Шурику, если вы его не переносите.
Я его не защищаю, как некоторые тут думают. Я просто предпочитаю кривой юмор, прямому чувству собственного достоинства, которое обычно тем выше, чем ниже достоинство как таковое.
И про равенство, в купе с правами человека мне тут не надо.
Вы сами флудите частенько в тематических, впрочем как и многие другие. :|
У наст тут форум - точ в точ, как наше государство. Если кому то не хватает равных прав, то как правило можно (и есть за что) быстренько "подравнять". Те же, кто о равенстве прав и о том, что кто то их, эти самые права ущемляет не говорит, то им и предъявить нечего.. По счастью и таких примеров не мало.
А разговоры о том, что кто то, что то, бла-бла-бла права, толстоинство и т.п.... ведут именно те, кого самого можно легко притянуть, что называется "за ушко и на солнышко".;)
Дисциплина бывает только внутренней. Внешняя это терор, основанный на стукачестве.
Так что следите за собой "и.. ваши волосы будут гладкими и шелковистыми".;)
Al_lexx
Деталь, которую нельзя сломать, отличается от детали которую можно сломать, тем, что её нельзя будет починить если она все же сломается
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение shulyan »

Я не понял, Шура кони двинул с форума? :)
А кто теперь будет колоритом заниматься? А не нафлудил ли я прям щас... :4u:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

1. Без понятия.
2. Обойдемся.
3. Канэчно.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить