Предупреждения за нарушения

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
mojioko
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:59

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение mojioko »

Al_lexx
Отвечу Вам в последний раз тут, так как и Вы мне не в личку написали, и прошу счесть это не флудом. Так как очень удобно Вам последнее слово за собой в общем топе оставить а мое посчитать флудом. Далее по порядку, Шуру Вы защищаете и защищаете его явно! даже не хочу примеры приводить, это тут по моему видит всяк и каждый. Далее Вы присали
Я просто предпочитаю кривой юмор, прямому чувству собственного достоинства, которое обычно тем выше, чем ниже достоинство как таковое
Вы, это серьезно? Вы серьезно эго хамство и оскорбления считаете какой то разновидностью юмора? Шура отвечает людям неприемлемо, резко, грубо и хамски, и это факт, и не стоит присать про мое якобы ранимое достоинство, прочитайте все пикировки наши (если уж Вас так "не заботит" Шурик и Вы его "незащищаете") :lol: и не надо умолять его явное наглое поведение. Далее я никаму не жаловался, а отвечал ему ПРЕДЕЛЬНО КУЛЬТУРНО, чего он явно не заслуживал и уж простите не считаю хамство класифицировать как то иначе чем хамство. Далее флуда у меня нет как такового, все посты по теме за исключением конечно "бесед" с Шуриком. А уж по поводу вот этого
Если кому то не хватает равных прав, то как правило можно (и есть за что) быстренько "подравнять". Те же, кто о равенстве прав и о том, что кто то их, эти самые права ущемляет не говорит, то им и предъявить нечего.. По счастью и таких примеров не мало.
А разговоры о том, что кто то, что то, бла-бла-бла права, толстоинство и т.п.... ведут именно те, кого самого можно легко притянуть, что называется "за ушко и на солнышко".;)
Дисциплина бывает только внутренней. Внешняя это терор, основанный на стукачестве.
Так что следите за собой "и.. ваши волосы будут гладкими и шелковистыми".;)
Это, что вообще? Угроза и намек на то, что вы будите мстить и притягивать определения правил как вам угодно и доводить до абсурда? Хм... забавное утверждение для модератора. Я думаю Вам надо себя взять в руки, или Шура так "феерично" покинул форум с криками вы меня будите умолять вернуться, а теперь не знает как вернуться и теребит Вас? Хотя мне это не интересно, и думаю, что как модератор Вы начинаете вести себя предвзято, хотя как Вы и сами отметели многие считают, что не начинаете, а уже давно начали :). Я понимаю, что Шура у Вас в друзьях, а меня Вы не знаете, но повторюсь с Шурой я вел себе очень корректно, хотя он сааавсем заслуживал иного отношения.

Уважаемый 0xFF. И модераторы форума.
Прошу не считать это офтопом или флудом, просто нехорошо кагда кто то высказывается в общем, а другому запрещают отвечать ему там же. Если удалять мой топ то прошу удалить и сообщение Al_lexx.
Деталь, которую нельзя сломать, отличается от детали которую можно сломать, тем, что её нельзя будет починить если она все же сломается
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение Al_lexx »

Нет ни малейшего желания комментировать всю эту глупость.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение ionika »

Хотела снять две желтых карточки с shurick2,т.к. прошло уже больше месяца, но не пойму как это сделать :?: Или данная возможность по званиям ток у админа? Снимите плиз кто нить.

Жаль, что шура предпочел, как всегда, убежать от проблемы вместо того, чтобы ее решить.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
tim
Site Admin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:52

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение tim »

Пока ток у админа, - пишите мне в личку я сниму нарушения.
Попозже сделаю кому-нибудь из модераторов такую функцию (управление званиями).
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

Уже был разговор на эту тему: я предлагаю убрать желтые карточки у всех пользователей, так как этот механизм не является рабочим, а имено:
:), raziel88, Raininick, MegaAf, Andreypaa, iso, Молотобоец, Powys, граффи, М.В.Р., Vor, Takawi, Tiang Tsi, MadKeff, Вантуз, LEONSIO, Лёха, Lucefer.

2Ио
Не жалко ни разу, человек сам кузнец своего счастия.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
tim
Site Admin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:52

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение tim »

0xFF писал(а):Уже был разговор на эту тему: я предлагаю убрать желтые карточки у всех пользователей, так как этот механизм не является рабочим, а имено:
:), raziel88, Raininick, MegaAf, Andreypaa, iso, Молотобоец, Powys, граффи, М.В.Р., Vor, Takawi, Tiang Tsi, MadKeff, Вантуз, LEONSIO, Лёха, Lucefer.
- карточки сняты...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение 0xFF »

tim
Спасибо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Предупреждения за нарушения

Сообщение Al_lexx »

Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить