Скриншоты из наших любимых игр

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Cansado »

kirill15
Да, красиво. Но вот романтика первой игры пропала.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение kirill15 »

по-моему это закон.. чем продолжение игры красивее, тем меньше в ней романтики и.. смысла что-ли.. я наверное повторюсь, но в ДУМе 1-2 по нынешним временам красоты вообще нет, НО..! а Ретурн ту Кастл Вольфенштейн! она перевернула мое понятие об играх.. так же как и IGI (в которой я впервые понял, что значит погрузится в игру) и IGI-2 (которая заставила меня разориться на новую видюху).. а в ГТА:СА мне просто нравилось кататься на байке по ночам, когда проезжаешь сквозь туман или дождь и т.д.. ГТА-3, ГТА:VC дали понятие свободы действий.. т.е. хочу игру прохожу, хочу на моцике катаюсь.. :lol: вспомнить первые CoD'ы или MoH'и.. сейчас этого нет, и если мой комп не тянет игруху, то и хрен с ней.. в БФ2 можно поиграть, правда с ботами, (т.к. задержки пинга у Йоты вне конкуренции), но и то хлеб.. :lol2:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение 0xFF »

kirill15
Мне кажется, что ответ лежит в другой плоскости. В возрастной ... :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение kit »

не играл уже много лет. и тут плотно подсел, причем с добровольным вложением реальных денег :twisted:

World of tanks - онлайновый шутер на танках.

Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение 0xFF »

kit
Вы ссылочку разместили, что бы не было так обидно? Чтоб еще кто-нить подсел? %))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение kirill15 »

0xFF писал(а):Мне кажется, что ответ лежит в другой плоскости. В возрастной ...
возможно и это тоже, но.. я недавно заново прошел и IGI и IGI-2, пару лет назад проходил Ретурн ту Кастл Вольфенштейн.. сейчас иногда играю в БФ2.. и все-таки мне кажется, что раньше игры были интереснее.. менее красочные (хотя тогда казалось по-другому), но интереснее.. хотя, скорее всего, Вы правы.. даже не знаю.. пытался анализировать, но к какому-то определенному выводу не пришел.. :?
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Cansado »

kirill15
С мнением о Возвращении в замок Вольфенштейн согласен, а вот проект айджиай не очень понравился, хотя в свое время прошел их полностью. Почему даже не знаю, хотя помню их очень ярко, как будто вижу скрины из игр.
С одной стороны в нас, конечно, говорит ностальгия, а с другой в новых играх все-таки нет оригинальности. Впечатление, что их из одной бочки наливают. Поэтому понятен фанатизм геймеров, которые не бросают свои игры, как, например Сталкера, к которому они же и делают новые моды и аддоны.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Cansado »

Изображение Изображение Изображение

Автор - grin116
Игра - Driver San Francisco
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Slayer »

НУ после стольких лет простоя Диабло 3 возвращаеться ... В июне офф выход у нас ... Интересненько конечно посмотреть что энто
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Atom »

Предлагаю всем любителям игры "Сталкер" полюбоваться вместе со мной скриншотами из этой замечательной игры!


S.T.A.L.K.E.R. - The Shadows Of Chernobyl Модификация: Inferno - Путь к мечте 1.8.2

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


1 - В Лаборатории Х-18. Жутковатое место...
2 - Х-18. Колбы-генераторы пси-поля... Не пустые колбы...
3 - Центральный Пульт Управления Лабораторией Х-18.
4 - Раннее утро в "Рыжем Лесу". Тихое, безмятежное... Ни тебе монстров-мутантов вокруг, ни аномалий...
5 - Волновой Выброс. Здесь, на Кордоне, он не достанет сталкеров, однако незаметным его всё равно назвать нельзя.
6 - У входа в бар "100 Рентген" (классная, очень качественная тень от дерева на стене)
7 - В экзоскелете и с гаусс-пушкой... Ходячий танк, не иначе... :-)
8 - На вышке притаился снайпер из наёмников, - можно достать с СВУмк2...
9 - Идём с Ростока к озеру "Янтарь". Винтарь ВСС - отличное, тихое, убойное оружие на почти любой тип врага...
10 - В руках - артефакт "Вспышка". Можно кинуть вперед и вскоре там образуется аномалия типа "Электра"...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Atom »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


11 - Брошенный трактор. Что самое интересное - здесь, на Янтаре, - он даже не "фонит". "Научники", чтоль, постарались?.. :-) Их лагерь тут совсем рядом.
12 - Залезли на крышу бункера "научников". В руках у Меченого - ГП37. Отличное оружие, особенно когда с глушителем и подствольником.
13 - В лагере ученых на "Янтаре". Погода сегодня удалась!
14 - На удивление тихо и мирно сегодня в лагере ученых на "Янтаре"! :-)
15 - Янтарь. База ученых. Даже закаты здесь бывают красивые... Что ни говори, а небо в "Сталкере" - всегда новое, непредсказуемое, удивительное!
16 - У выхода с Х-18 наткнулись на контроллера (далеко впереди около стены), он меня, конечно, тоже заметил... И тут же нанёс ментальный удар. Благо что аптечками и хорошей броней успел запастись, иначе - свалился бы сног сразу, а то и в его "прикормыша" (ходячую еду) превратился бы...
17 - Снорк, зараза, прыгал-прыгал вокруг, "футболист" хренов (атакуют эти мутанты преимущественно ногами), и наконец допрыгался)))) как говорится, - прах к праху...
18 - Янтарь. Полянка с веселыми желтыми цветочками вокруг... И зомбаки вокруг везде шастают... Пси-установка отключена, последствия её работы остались (в виде разгуливающих в округе зомби, бывших когда-то обычными сталкерами). Гаусс-пистолетик кстати пришелся, спасибо Сахарову, - агрессивных зомби, мутантов, и прочую нечисть он очень быстро "успокаивает", почти всегда - с одного выстрела...
19 - Встретили Леньку Точило из "Долга". Пришёл охранять лагерь ученых на Янтаре. От зомби конечно и мутантов (снорков, контроллеров), которые здесь не переводятся...
20 - А вот и то самое озеро Янтарь. Обмелевшее после катастрофы, превратившееся местами в труднопроходимое болото... Рыбку-то отсюда, поди, лучше не ловить, даже "антирадом" обработанную... Тут и самому можно запросто на корм разным тварям пойти, если не быть начеку всё время...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Atom »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


21 - Вечер на Янтаре. За ограждением лагеря "научников". Меченый видит галлюцинацию, вызываемую уже не пси-установкой из Х-18, а Выжигателем с Радара... Наверняка и зомби оттуда прямехонько сюда, к лагерю забредают... Тропа-то на Выжигатель - рядом совсем...
22 - Ночь. Недалеко от входа в Х-18, за пределами оставленного бывшего микрогородка, а ныне - руин в которых шастают бесчисленные зомби, удалось найти артефакт "Морской Ёж", здорово убирающий радиацию при его ношении на поясе. Но за всё надо платить, - колется он будь здоров! Так что придется найти "Пленку" или "Слизняка", остонавливающие кровотечения. А пока "ежа" можно в сидор и в рюкзак спрятать, - ничего ему там не сделается, подождет своего часа спокойно.
23 - Янтарь. День. Пасмурно - жуть! Вообще в Зоне чаще именно такая погода и бывает... Хмурое небо и то усиливающийся, то слабенький дождь...
24 - Возвращаемся с Янтаря. Из брони - нанокостюм, купленный у эколога Сахарова. Дорогущий костюм... Лучше экзоскелета лишь по трём пунктам: легкий, прочный, и "ночной режим" у него гораздо четче чем стандартный ПНВ встроенный в экзик. Как-никак цифровая фильтрация сигнала... А так, - экзоскелет всё-таки получше будет - самое оно для полной опасностей Зоны.
25 - Ну вот, собственно, и мы собственной персоной) Мутантов - не боимся, бандитов, наёмников, "монолитовцев" - тоже. Только разве что аномалии представляют серьезную угрозу для экипированных в экзокостюмы сталкеров.
26 - Всегда нужно быть начеку. Здоровью это только в "плюс", и голова и всё остальное целы останутся, если не мнить себя терминатором, гуляя по Зоне в экзоскелете... Потому как тихо подкравшаяся со спины тварь типа кровососа или враждебно настроенный сталкер, запросто могут завалить и такой ходячий "танк", выстрелом в голову в упор из крупнокалиберного оружия или винтовки например. На этой локации, например, на Ростке, вокруг ходит много враждебно настроенных, хорошо вооруженных наёмников... так что - не расслабляться!
27 - Росток. Какое-то подземелье с кучей "электр". А ещё тут кучи старого хлама - старых и ржавых автомобилей и грузовиков, видимо брошенных тут вспешке для захоронения... Радиационный фон местами зашкаливает... Оно и понятно...
28 - Две полыхающие "жарки" впереди... Обходить очень осторожно...
29 - Что-то (кто-то) там впереди маячало... Перезаряжу-ка пока дробовик на всякий случай... :-)
30 - Зачем-то полез в "Электру"... Если бы не "Батарейки" на поясе, - давно б поджарился (пара сек), но с ними, - лишь "подлотал" прежде изрядно потрепанный, искусанный и местами продырявленный броник (экзоскелет), и спокойно пошёл себе дальше... Жутко, но несколько собранных вместе и повешанных на пояс "Батареек" странным образом экранируют действие мощных электроразрядов электр, образуя своего рода невидимый "кокон" вокруг сталкера, ещё более непостижимым образом восстанавливая броню в момент разрядки аномалии на "экранированного" сталкера... Вот ведь как...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Atom »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


31 - Росток. Заброшенная железнодорожная станция. И жуткий радиационный фон вокруг... Хотя это и понятно - вокруг металла немеряно (рельсы, вагоны, провода, а ещё брошенный железный хлам там и сям, повсюду)
32 - Ночь... тишина... Выскочит так на тебя внезапно какая-нибудь притаившаяся тварь из-за куста или из тени, - ненароком и в штаны наложить со страху можно))) Но только если совсем "голым" (без брони и без оружия) тут ходить... Но таких сумасшедших здесь просто нет))..
33 - А вот и излом. Трупами обедал... помешал я ему... Ну что ж, будем разбираться кто тут ещё кому помешал!)))
34 - Да-а, горячая тут была схватка! Вон сколько серых точек на карте... И каждая из них - это погибший сталкер... Заварушка конкретная была...
35 - Возле бара "100 Рентген". Тих, безмятежно тут и безопасно всегда. Спасибо "Долгу". Ребята свое дело знают. Всякую шваль сюда в виде бандитов, наемников, или и того хуже - монолитовцев-фанатиков и на пушечный выстрел не подпустят, а вслучае чего ещё и вызовут подкрепление, если нужно. Молодцы ребята!
36 - Ну-у, Бармен своё дело знает!) Давай-ка паторонов сюда пачек пять-шесть... Ага... и Вооон ту винтовку тоже. СВУмк2 которая. Там, сам понимаешь, без хорошего оружия - никак.)) В рейд ухожу. На Север Зоны. Прямиком к Саркофагу и Монолиту. Да лучше не спрашивай меня, зачем. Я же сталкер, Бармен! Ты знаешь что это означает. Я пойду до конца. Пока не получу ответы на всё свои вопросы. Ну или пока не получу ответ на один самый важный для меня вопрос, который я и хочу задать Монолиту. Да знаю я, знаю... Ну, - будем надеяться на лучшее, а, Бармен? Да не раскисай ты, так! Увидимся ещё, слышишь?! Обязательно увидимся!!! Слово даю. А слово сталкера - это закон. Сказал, - значит сделаю! Значит вернусь обязательно, живым и невридимым! Налей-ка лучше мне ещё сто грамм на дорожку, дружище! Ааа... Оооооххххх... Уффф!!! Ну вот, теперь - порядок!) Ага, ну всё, давай! И тебе тоже, Бармен, удачи!!! Живы будем, не помрём!!! ;-)



________________________________________________________



И Сталкер Strelok, также известный среди сталкеров как Меченый, отправился на Север Зоны. Туда, где он найдёт ответы на все свои вопросы, и где он попытается отыскать Свой Путь. И откуда он обязательно вернется живым.


________________________________________________________




Прощу прощения за 4 сообщения "паровозиком", - сейчас на форуме есть ограничение на количество URL в одном сообщении (10 штук), а меньшим количеством скринов обходиться не хотелось, - подборка-то уже была составлена ранее, и выкидывать какие-то было жалко, уж больно и игра, и графика, и сюжетная линия, и физика, и даже звуковое сопровождение и музыка на фоне - всё это вместе просто ПОРАЖАЮТ в этой игре, иной раз челюсть готова отвиснуть до пола, да там и остаться, - настолько всё продумано и здорово реализовано в Сталкере...
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Cansado »

F.E.A.R. 3

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Скриншоты из наших любимых игр

Сообщение Slayer »

Кто нибудь играл в FIFA 13 ??? как видео настройки выставить ??? все в кубиках и нет ни где настроек ((((
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Ответить