Правила форума (упрощённая версия)

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Закрыто
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Правила форума (упрощённая версия)

Сообщение Atom »

1) Любой оказавшийся на форуме находится у нас в гостях. За поведением гостей мы внимательно следим. Любой, чьё поведение нам не нравится, с форума удаляется.

2) Никогда не спорь с админом, модератором, и т. д. в вопросах, относящихся к их модерированию.

3) Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.

4) Запрещается употреблять матерные слова. Сообщения, с такими словами немедленно уничтожаются, а авторы - наказываются.

5) Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающими текст нечитаемым. Подобные тексты удаляются сразу и без объяснения причин.

6) Форум модерируется. В процессе модерации мы руководствуемся исключительно собственным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно.

7) В том случае, если модератор или админ (то есть кто то из нас) видит непорядок (что такое непорядок - определяем мы, ни с кем не советуясь и ни перед кем не отчитываясь), нарушителям выдается предупреждение, выделенное либо чёрным жирным шрифтом, либо красным цветом (выделению подлежит всё предложение-предупреждение целиком.)

8 ) Форум разбит на тематические разделы, посвященные различным предметным областям. Перед созданием темы следует убедиться в том, что она будет размещена в подходящем для нее разделе. В противном случае последует перемещение или вовсе удаление темы.

9) Запрещается дублировать тему в разные тематические ветки форума. Копии будут удаляться немедленно, а их авторы будут предупреждаться.

10) Если в ходе дискуссии тема самовольно поменялась - рекомендуется открыть новую. (А старая тема при этом может быть закрыта модераторами - для её последующего модерирования.)

11) Сообщения, не несущие смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы, являются флудом, и будут удаляться.

12) Писать Капс Локом можно только в редких случаях когда нужно выделить одно или максимум два слова.

13) Писать красным цветом имеет право только администрация.

14) Запрещается всяческая дискриминация или агрессия, на расовой почве, национализма, полового признака, возрастного признака и т.д.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

________________________________

Ссылка на эти правила: http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.ph ... 14#p114514

Ссылка на более подробную (полную) версию правил: http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.ph ... 028#p47028
Последний раз редактировалось Atom 26 дек 2007, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто