Зарегистрируйтесь!

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Зарегистрируйтесь!

Сообщение Atom »

Если вы хотите обсуждать проблемы софта/железа (можно - свои, можно - чужие), спрашивать на форуме о непонятных проблемах в этих областях - в любой из рубрик(главных тем) форума, - участвовать в опросах(голосованиях), то все что вам нужно - это зарегистрироваться! Ничего сложного там нет, и это - вполне конфиденциально! (все зависит только от вас! - от того, какую информацию о себе вы захотите указать, такая и будет доступна остальным пользователям! Можно вообще, - почти ничего не указывать! Обязательны только: ник и адрес почтового ящика - для подтверждения регистрации.) :D


P.S.: Незарегистрированные посетители могут оставлять свои сообщения - только здесь, в рубрике "Флейм" (это - "гостевая", созданная для отзывов)!


С уважением ко всем посетителям, Atom.
Последний раз редактировалось Atom 19 июл 2006, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
пс

Сообщение пс »

самое смешное что зарегиться вроде надо, а все некогда
опять блин vconst

Re: Зарегистрируйтесь!

Сообщение опять блин vconst »

Atom писал(а):Можно вообще, - почти ничего не указывать! Обязательны только: ник и адрес почтового ящика - для подтверждения регистрации.) :D
тока ник и мыл? -- а пароль и какой то там код активации тоже мона не указывать? -- а я ламо - я все заполнил.... -- хнык
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Зарегистрируйтесь!

Сообщение Atom »

опять блин vconst писал(а):.. тока ник и мыл? -- а пароль и какой то там код активации тоже мона не указывать? ..
Читайте правильно: указывать информацию о себе - в описании своего профиля(эта информация - будет доступна для просмотра любым зарегистрированным пользователям), вот о чем шла речь, а не о пароле с кодом - эта информация сугубо конфиденциальная, - зачем кому бы то ни было сообщать свои пароли???.. :roll: Ну вы даете!.. :o
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Ну vconst в своем стиле ;) 13ти летний, блин %))
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Тарасов

Сообщение Тарасов »

Был зарегистрирован на старой конфе, попытался зарегистрироваться на этой, письмо с подтверждением так и не получил. Теперь не могу перерегистрироваться т.к. такой ник уже есть, не могу оставлять сообщения т.к. не активирован. МОДЕРАТОРАМ! Убедительная просьба помочь. Привык к своему нику Tarasov, очень не хотелось бы его менять или как-либо извращаться по другому. Связаться можно послав сообщение на dangaсобакаmail.ru C уважением, Тарасов Юрий.
Тарасов

Сообщение Тарасов »

Прошу прощения, не правильно написал адрес почты. Правильный адрес - dangaсобакаinbox.ru . Давно не пользовал - забывать стал.
Гость

Сообщение Гость »

Я так понял пользователи старой конфы переносились или я что-то упустил? Не получилось под старым залезть.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Тарасов писал(а):Был зарегистрирован на старой конфе, попытался зарегистрироваться на этой, письмо с подтверждением так и не получил..
Такие вопросы здесь решаются - администратором (GL). Переадресую ему вашу просьбу, думаю, поможет.. :)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Тарасов писал(а):Был зарегистрирован на старой конфе, попытался зарегистрироваться на этой, письмо с подтверждением так и не получил. Теперь не могу перерегистрироваться т.к. такой ник уже есть, не могу оставлять сообщения т.к. не активирован. МОДЕРАТОРАМ! Убедительная просьба помочь. Привык к своему нику Tarasov, очень не хотелось бы его менять или как-либо извращаться по другому. Связаться можно послав сообщение на dangaсобакаmail.ru C уважением, Тарасов Юрий.
Ваша учетная запись под ником Tarasov - был "освобождена" (удалена то есть). Теперь по нему возможна повторная, нормальная регистрация! Реактивируйтесь скорее! (Пока кто-либо другой её не занял!) .. :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
GL
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:43
Контактная информация:

Сообщение GL »

Atom писал(а):
Тарасов писал(а):Был зарегистрирован на старой конфе, попытался зарегистрироваться на этой, письмо с подтверждением так и не получил. Теперь не могу перерегистрироваться т.к. такой ник уже есть, не могу оставлять сообщения т.к. не активирован. МОДЕРАТОРАМ! Убедительная просьба помочь. Привык к своему нику Tarasov, очень не хотелось бы его менять или как-либо извращаться по другому. Связаться можно послав сообщение на dangaсобакаmail.ru C уважением, Тарасов Юрий.
Ваша учетная запись под ником Tarasov - был "освобождена" (удалена то есть). Теперь по нему возможна повторная, нормальная регистрация! Реактивируйтесь скорее! (Пока кто-либо другой её не занял!) .. :wink:
Активирована... )
Просто в профиле надо поменять почту.
Tarasov
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:14

Сообщение Tarasov »

Большое спасибо Atom'у и админу GL, зарегистрировался, счастлив! :-)
Repli-Vose

Как получить пароль повторно на новый почтовый ящик?

Сообщение Repli-Vose »

Админы (или модераторы) помогите плиз. После изменения конфы зарегился, но для получения пароля указал ящик на mail.ru, которым давно не пользовался и (как оказалось) забыл пароль, в результате пароль "ушел вникуда", а ящик вскоре и вовсе удалили. А я теперь не могу пользоваться в конфе своим постоянным ником. Отправте плиз пароль повторно на новый ящик с таким же именем, но на list.ru.
Очень буду ждать. Заранее спасибо. Vose.
HARDex
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:42

Сообщение HARDex »

Скорее надо попросить GL'а прибить все неподтвержденные регистрации.
Aniline111

Сообщение Aniline111 »

Был зарегистрирован на старой конфе, попытался зарегистрироваться на этой, письмо с подтверждением так и не получил. Теперь не могу перерегистрироваться т.к. такой ник уже есть, не могу оставлять сообщения т.к. не активирован. МОДЕРАТОРАМ! Убедительная просьба помочь. Привык к своему нику Tarasov, очень не хотелось бы его менять или как-либо извращаться по другому.
та же фигня, не приходит подтверждение на почту, ник занят. Почта и пароль указаны правильно, проверено. В ожидании инструкций...

С уважением, Aniline
Закрыто