Darkcat - Темная личность

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Закрыто

Согласен?

Опрос закончился 01 июл 2006, 01:06

Да
5
71%
Нет
1
14%
Пофигу
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Darkcat - Темная личность

Сообщение Darkcat »

Не хочу быть экспертом, спецом, модератором... Хочу быть собой ;)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Ну наконец-то!!!

Я уже задумался - зачем человек сюда вообще ходит, если у него ответов - больше всех, и при этом - "плевать" на звание??.. (читай - на отношение к нему).

Поддержу(отвечу: "согласен") за "Темную Личность".. =)) Действительно - загодочный, "чёрный кот"!!.. 8) :D

з.ы.: Оригинальные варианты - очень даже приветствуются! :D

з.ы.2: Так же надо подумать - какие дать звания - RusLAN'у и 3AXBAT4UK'у! Сами ничего не предлагают - им тоже по..? Может мне - удалить правила совсем?
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Мне на работе скучно =) Вот и флудю по форумам...
и при этом - "плевать" на звание??.. (читай - на отношение к нему).
Ты неправ ;) Это разные вещи.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Atom писал(а):
з.ы.2: Так же надо подумать - какие дать звания - RusLAN'у и 3AXBAT4UK'у! Сами ничего не предлагают - им тоже по..? Может мне - удалить правила совсем?
Ну придумайте кто-нибудь, а я рассмотрю варианты и выставлю на голосование :-)
Сам пока этим вопросом не озадачивался всерьез
Пусть Дарк будет кем хочет.
Только одно хочу возразить: кому на звания наплевать, тот не создает подобные голосовалки :wink:

Насчет загадочности: ничего в Дарке для меня лично загадочного уже ничего не осталось :P
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):Насчет загадочности: ничего в Дарке для меня лично загадочного уже ничего не осталось
Тогда обьясни мне почему я на форумах сижу невылезаю? Психоаналитиком сделаю если угадаешь =)))
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Darkcat писал(а):Мне на работе скучно =) Вот и флудю по форумам...
:wink: :lol:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Darkcat писал(а):Мне на работе скучно =) Вот и флудю по форумам...
Та же фигня :lol:
Предлагаю Опытного флудера :D
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

RusLAN писал(а):..Ну придумайте кто-нибудь, а я рассмотрю варианты и выставлю на голосование :-)
Сам пока этим вопросом не озадачивался всерьез
Ну - как всегда! Правила если и читают, то - в самую последнюю очередь!! Ребят, там написано: "вы можете выдвинуть кого-либо на звание, предложить свои варианты звания для человека - без участия его самого! Но решение о принятии или нет - остается за тем человеком!..." Но только никто не обсуждает(я думал - будет иначе!) чьё-либо звание - в "Общении".. :!: :o :lol: - Все спокойно сидят, и чего-то ждут, хотя в rules всё - "разжёвано"!!.. ((

Похоже, что надо мне удалить эти правила совсем, и пусть тогда здесь будет творится, что творится!.. :twisted: :lol: ....... Очень вялое, почти - никакое обсуждение, имхо.. (хотя, с другой сторны, здесь же не "дети" собираются! - :lol: .... тоже могу это понять, но - тем не менее - вяло, - очень вялое обсуждаете!.. Или - просто мало желающих..

Напоминаю в последний раз (просто - уже устал это делать!) - место для выбора званий - 2 темы в "Общении", и - загляните в правила, если что-то неясно!!! ...
Всё, я закончил. Респект всем! И будьте все повнимательнее!.. (пожелание)
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

То Atom

Правила я читал, но раз уж было упомянуто мое имя, решил расставить точки над "i", пока к слову пришлось.
Пообсуждать человека тоже нужно. Почему, лучше объясню в привате. Не хочу провоцировать новый спор
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):
Darkcat писал(а):Мне на работе скучно =) Вот и флудю по форумам...
:wink: :lol:
Не угадал =) Постоянная работа у меня всего третий месяц, а на форумах я несколько лет живу.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):То Atom

Правила я читал, но раз уж было упомянуто мое имя, решил расставить точки над "i", пока к слову пришлось.
Пообсуждать человека тоже нужно. Почему, лучше объясню в привате. Не хочу провоцировать новый спор
Тебе больше делать нечего? Может мне тоже тебя пообсуждать? У меня очень много интересного созранено...
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

Darkcat писал(а):
RusLAN писал(а):То Atom

Правила я читал, но раз уж было упомянуто мое имя, решил расставить точки над "i", пока к слову пришлось.
Пообсуждать человека тоже нужно. Почему, лучше объясню в привате. Не хочу провоцировать новый спор
Тебе больше делать нечего? Может мне тоже тебя пообсуждать? У меня очень много интересного созранено...
Вот вроде Darkcat и RusLAN - очень полезные и знающие люди... Но как только начинаются эти мелкие склоки :x ... даже читать противно.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

3AXBAT4UK писал(а):Вот вроде Darkcat и RusLAN - очень полезные и знающие люди... Но как только начинаются эти мелкие склоки :x ... даже читать противно.
Для статистики.
Все ответы на темы, в которых я отвечаю, приходят мне на почту. Так вот, процентов на 90 следующий за моим пост - это ответ Дарка. Большинство из них обращено непосредственно в мой адрес. Можете и проверить... Вот и судите сами, кто же из нас склочник (Одна только его фраза выше чего стоит "Может мне тоже тебя пообсуждать? У меня очень много интересного созранено...", - Можешь поверить, я не разносчик сплетен, хотя у меня тоже много чего в логах и архивах имеется. Большинству, которых я считаю нормальными и воспитанными людьми, это не только неинтересно, но и противно)...
Я уже всячески пытаюсь не отвечать на провокации, игнорируя его ответы.

Вот увидите, сейчас придет Дарк и разовьет тему. Я же публично, по-человечески, еще раз, попрошу воздержаться от подобного комментария. Все равно отвечать на него не буду.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

RusLAN писал(а):Все ответы на темы, в которых я отвечаю, приходят мне на почту.
Из Аповской и Шейповской конфы?
RusLAN писал(а):Большинство из них обращено непосредственно в мой адрес.
Потому что 90% из них - полный бред.
RusLAN писал(а):Можешь поверить, я не разносчик сплетен
Историю с Римо напомнить?
RusLAN писал(а):Я уже всячески пытаюсь не отвечать на провокации, игнорируя его ответы.
Угу, ты начинаешь новые.
RusLAN писал(а):Я же публично, по-человечески, еще раз, попрошу воздержаться от подобного комментария. Все равно отвечать на него не буду.
Я тебя не просил тебя писать в моей теме вопрос о своем звании. Или ты не умеешь кнопочкой новая тема пользоваться?
Закрыто