ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Сообщение Anna »

На форуме много людей, но я как-то не привыкла общаться с фантомами, давайте представимся, скажем пару слов о себе, как-то вот так......кто за, пишите
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

В темах "земляки на форуме" и "4 shuric и не только... "О дуал ксеонах и не только...&" порядочно флуда на эту тему :)
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Давайте пусть все представяться здесь, чтобы каждый новый посетитель мог познакомиться, пусть все будет в одном форуме, а?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

так мы уже собсна знакомися во флудофлэймоых темах типа http://computery.ru/conf/viewtopic.php?t=1242&start=165
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

з.ы. как говориться, а давайте без "давайте", там мы раскрепощенно беседуем, а тут будет тупизна как на сайтах знакомств, возраст, интересы (как правило обезличенный, банальный копиипасченный список) и т.д. для женьщин размер сами знаете каких частей тела еще ... Так шта мой вам совет, хотите знакомиться тащитесь в ветку - фор шурик, поговорим о ксенах и не только, и знакомьтесь там ...

кстати для ускорения знакомства, совет аватарку сделать риал фото как у меня, а не как остальные ставят туда котстраненные картинки типа кроликов, машинок, и прочее ... да еще при этом бледно отмазываютя модл этоа картинка как то там типа ассоцируеться с образом человека, типа у человека такой же круттой комп, как машинка в аватарке ... все это бред, и, как я вырожаюсь х...я, тот же чел, который отмазывался про крутой комп, на поверку оказался обладателем совсем зауряного компьютора ... Так что не верьте аватаркам, верте риал фото ...

з.ы. пацаны, только не надо клеить фотки шварценеггера, ствалолоне и прочих аполонов (обман быстро вскроеться)

з.ы. деффченки, аналогично, не надо клеить фотки николь кидман, синди кроуфорд и прочих телевизионных красавиц (обман таки может вскрыцца)
Последний раз редактировалось shurick 30 авг 2006, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

...как я вижу, вы мою идею не поддерживаете....я же, в отличие от упомянутых вами форумах, хочу создать такой, в котором находится максимально полезная информация о членах форумов и ничего сверх этого, ничего лишнего. Что-то вроде архивных материалов, справочной службы.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Мне, дорогой человек, знакомства не нужны, я только лишь каратаю минуты глубокой дипрессии и пытаюсб построить стадо баранов в ровненькую шеренку....а ваша известная часть тела.........нет, с меня потрясений достаточно!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

4All
А собственно чего писать то. Пол возраст, не состоял не занчился, не употребляю, пятая графа?
Кому это сдесь надо?
Да и по моему на ресурсе полно личной информации. Читайте между строк.

4shurick
На счет аватар:
Это как одежда, а Вы предлагаете голыми ходить. Ну не склонен я к эксгибиционизму, нудизму и т.п.. Хотя никому своё мнение не навязываю. А если и призываю, так только к тому, что бы каждый писал, аватарился и пр. так как ему угодно, уважая при этом чужую свободу. А то получится вместо свободы слова - свобода похабсва, а вместо помощи (в рамках ресурса) стёб и флуд сплошной, хоть сам поболтать не дурак, каюсь грешен.
А на счет клуба знакомств в самое .... далее включаем фантазию. :lol:
К Вам Шура я отношусь с ровной симпатией, хотя и не всегда поддерживаю Вашу форму общения. Нет я не моралист и к мату (если не при детях-родителях и не за столом) отношусь спокойно, да и сам этим грешен порой. Главное что бы к месту, а у Вас бывает очень даже к месту.
Ну да ладно.


А реальные фото...
Думаю..., если кому интересно, то пожалуйте в приват, назначать свидания, обмениватся фотографиями, в зависимости от озабоченности.

Думаю тем и хорош е-нет, что можно пообщатся с человеком, с которым в реале шансов найти общий язык, да и просто познакомиться, НИКАКИХ. А как бывает забавно встретится после переписки (чата, форума) и увидеть собеседника натюрель! :)
Романтизм не самая плохая человеческая слабость.
"Я так думаю". (С) Мкртчан
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

я только лишь каратаю минуты глубокой дипрессии и пытаюсб построить стадо баранов в ровненькую шеренку
1. Место не то. Баранов тут нет. Есть чудаки разные и на разные буквы , это да, а баранов - нет.

2. Место не то. Для кАрАтания минут глубокой дИпрессии ... Лучше книгу почитать. Или с другом поговорить. Ну или в чат. И в блог. Но не тут. Тут все злые.

3. Место не то. Я про "шеренку". Ширинку? :shock: Шеренгу? :shock: Я понимаю, Шурик, нецензурщина, намеки ... но надо же держать себя в руках ...

4. Место не то. Нет ни одного реально действующего метода построить здесь кого-либо ... Кроме причинения повреждений, несовместимых с жизню, и последующей укладкой тел в ряд.

З.Ы. Спасибо. Мое настроение вы улучшили.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Anna
за стадо баранов отдельное спасибо Изображение , это уже, как иногда говорят в моем отряде по баттлфилду - ну ты и лол ...
Al_lexx
йопт ... я ж не предлоагаю в полный рост, тем более в плавках и купальниках ... я ж предлагаю именна портрет ... а одета или без одежды вся остальная, закадровая часть тела, пофиг при таком формате ...
0xFF
и на счет места, это вы точно подметили, с депрессухой, это явно не сюда, тут так не выживешь, тут только если сы юмором относться ... а какое ж отношение с юмором если депрессуха, депрессуха по тому и случаеться, что у человека у котогого она случилась напрочь отсутствует чувство юмора, самоирония и т.д. и вот вместо того чтобы посмотреть на ситуацию легко и с юмором начинаеться желение самого себя такого несчатного ... в общем в песту как говориться ...
з.ы.
Anna
к вашему сведению х...й это давно уже не часть тела, а то куда "посылают" в разговоре, либо заменяет глаголы (прих...ячить), существитеьные (ху...вина), прилагательные (ху...вый) и т.д. в речи ... а когда говорят о части тела используют слова типа член, пенис и т.д. ...
Последний раз редактировалось shurick 30 авг 2006, 19:06, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

4shurick
Про аватары...
:lol: :lol: :lol:
Чуть не помер.
Думаю, что половину Ваших постов можно смело в отдел юмора.
Не-е-ет не лишён. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Мне сегодня продули чакры и разогнули карму, х..й - это уже не часть тела .. и ведь обоснованно :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Можно я скромно... darkcat.ru...

Почему же фантомы - вот например реальные люди с реального форума -
Изображение
Или вот - http://upgrade.wintel.ru/foto/original/0017.jpg
Последний раз редактировалось Darkcat 30 авг 2006, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

Где это вас так угостили? Столы ломятся. Нет, уж лучше вы к нам :)
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

тов. Darkcat, хоть и не в тему, но зачем вы такую картинку сюда запостили?? Вы же грамотный человек - всю страницу теперь растянуло, неудобно каждый раз туда-сюда мышой экран двигать. Сделайте что-нибудь плиз.
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Ответить