Баны

Ваши пожелания, замечания, отзывы о форуме

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Был не прав про ЕХО.
Далее, от сюда:
http://conf.computery.ru/viewtopic.php?p=88924#88924
И далее по смыслу:
Shurick1 писал(а):...основная ошиба...
Так и есть.
100пудов. Шура - в точку. И ничего личного.
Челу предложили быть (посидеть с дядьками, нормуль, спокойно и даже смешно), в коммъюнити, а чел сказал:..... Да вы все Козлы!
Имхо. Не нра,... да пощел ты (ещё и грозился чем то, где то), аж скучно стало, надоел.

Я ессно буду субъективен, как чел, который приложил максимум усилий, для пряснения-воспитания вьюноши и в форуме и в личке ...
У мню, старший (в 9 лет) работал с Плунин-ым, в сНежном шоу, т.е. я оч. понимаю все клоунские хуки.....
Да и по хрен всё это. Надоело.
Все понты с явным признаком этой пиписьки (ЕХО) буду банить на корню... Сообщения, реги и пр.

Тупо и в сухом:
Мне (да и надеюсь всем остальным посетителям) не надо на этом форуме придурка, который кроме фразы типа -\- , или: а у меня....
Не может ни чего сказать.
Я не вижу прикола ни какого в этом. Одна усталость от перманентного терапевтического сеанса.
Хау.:evil:


З.Ы.
Атом, хорош миндальничать. На шею сядут.
Думай и решай. Хорошая школа. :wink:
Можешь не решать. Твоё дело.

Но этого придурка, я рядом с собой болше терпеть не собираюсь!
Па-а-а-шел по автобану, красавец.

З.З.Ы
Я не знаю человека, к которому было бы больше внимания от сообщества, нежели к INTEL(EXO)-у. :?
Однако ж, как был, так и остался...
Козлом.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Al_lexx
мне кажется слишком сурово :?
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Кстати такой вопрос может его банить по мак адресу? По мойму это могут делать только админы т.к. в модераторской никогда такой функции не видел.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

kirill15 писал(а):Al_lexx
мне кажется слишком сурово
Мне тоже так кажется. Причем, бум объективными, всего его "угрозы" идут исключительно в ответ. Происходящее мне напоминает какое то дикое средневековье, когда "не таких , как все" толпой вешали на площади или сжигали на костре. Может быть, не совсем правильные ассоциации, но суть одна и та же. К тому же, ЭХО не делает чего то из ряда вон выходящего, да, начинает иногда ерунду некоторую грить, но это не те масштабы, к которым можно было бы относиться так,а не иначе.
И, имхо, совсем уж странно по меньшей мере "обижаться", что другому челу не понравилось, когда "толпа решила повесить его на площади", то есть прилепить аватарку и звание, которые ему прилепили без согласия.
И в порыве эмоций делать какие то чрезмерно решительные действия -немножко глупо и по детски, "не писай в мой горшок".

Добавлю, как Зена, с уважением ко всем.(на случай разнотолков).
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Al_lexx

Действительно, - это всё-таки слишком круто, Алекс, имхо.

Он просто не понял нас (или не захотел вообще вникать в эту идею), и высказал своё отношение (немного резко, но вовсе не по-хамски, как тебе наверное показалось), а мы его за это - "топором", что-ли?.. :?

Ладно бы - ахинею постоянную какую-нибудь нёс во всём, - тогда было бы ещё "за что", а так ... Неужели только из принципа?

По-моему, это слишком скороспелое и необдуманное решение. Человек ни накого сейчас не огрызается, никому не гадит, просто не хочет чтобы его трогали (из-за чего и был слегка резок в своём ответе - в званиях), и теперь будет изогнан только за то, что он тогда отстаивал свою точку зрения и свои же интересы?.. :roll:

Это немного напоминает межличностную разборку двух человек. Только у одного есть оружие (как резиновая дубинка, например, - модераторские возможности), а у другого из оружия только голые кулаки и зубы. И вряд ли "победителем" выйдет второй... Так не лучше ли не просто не начинать вообще этот бой, если и так понятно кто в итоге окажется прав? И если этот второй (безоружный) - дурак, то он сам полезет в драку, и вот тогда уже точно получит то, что заслуживает.

ЕХО сейчас на ребре (на грани) "медали" забанен|свободен, и стоит ему сейчас оступиться, - и тогда да, соответствующие меры будут приложены - совершенно точно...

А пока, имхо, - не стоит бежать впереди этого банящего "катка", - там пока хватает одних только ботов/спамеров ... :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Меня не интересует (в данном случае) чьё бы то ни было мнение. Я не привык к такому обращению и привыкать не собираюсь.
Хау.

Что касается аввы и кликухи. То тут была моя инициатива, но я ничего не вешал. Я ждал реакции субъекта. Но..., без согласия субъекта ему навесили (в первый раз была причина и именно из за вас ionika, потому как этот клоун нахамил вам и мы с шурой прилепили "доброе утро Сайгон") погоняло и авву. А потом, меня же и назвали дебилом. Повторюсь: не привык и не собираюсь...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Raininick писал(а):Кстати такой вопрос может его банить по мак адресу?
смешно ... да не надо по макадресу и сложно и невозможно на этом движке ...
Я предложил простой и ГЕНИАЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова метод воспитательной профилактики ... А именно навесить ПРИНУДИТЕЛЬНО, т.е. против воли того кому наввешивается, какого то ярлычка, типа "алой буквы" что то, и так оставить ... Это не требует абсолютно ни какого изменения в движке форума, это всего лишь нужно немного решительности модераторам, и объективной оценки ситуации. Чем очередной раз банить, по айпишнику, по нику, еще как то, и потом всем дружно и весело гадать над новым ником, потом гадать научило это чему то или нет, потом расстраиваться что нен научило и гадать как на долго хватит до следующего бвна и все по новой, ОДИН РАЗ навесить ему "алую букву" и посмотреть что будет ...

з.ы. только надо эту самую алую букву конечно изначально придумать, джолжно быть долстаточно но в меру унизительно, при чемм ПОДЧЕРКИВАЮ унизительно не в обхщшечеловеческом смысле, а унизительно для конкретно данного индивида, надо проанализировать его систему ценностнрей и ударить по ней ... Только так, получиться именно воспитательная акция а не очередной веселый бан, все ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Shurick1 писал(а):з.ы. только надо эту самую алую букву конечно изначально придумать, джолжно быть долстаточно но в меру унизительно, при чемм ПОДЧЕРКИВАЮ унизительно не в обхщшечеловеческом смысле, а унизительно для конкретно данного индивида, надо проанализировать его систему ценностнрей и ударить по ней .
ага "ненавистник ноутбуков" или "человек не вскрывавший ноут" или "любимица форума"
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Shurick1
Шур. Это всё редактируется в профиле. Каждый сам может вешать и убирать, что угодно. Т.е. мы туда писок лопатой, он от туда. Хрень полная. :?
По поводу изощрённого цинизма.... понимаю, сам такой.
"Весёлого бана" не будет. Просто не будет на форуме этого придурка, пока я тут. Вот и всё.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Al_lexx
дык он вас доканает так. жаль нет тут такой фунуции как игнор т.е. посты определенного чела просто от вас скрываются, да и не обращайте внимания, как шура, будте выше этого.
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):без согласия субъекта ему навесили (в первый раз была причина и именно из за вас ionika, потому как этот клоун нахамил вам и мы с шурой прилепили "доброе утро Сайгон") погоняло и авву
Что то не совсем поняла, я предлагала навесить аву и звание эху?!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Al_lexx писал(а):Шур. Это всё редактируется в профиле. Каждый сам может вешать и убирать, что угодно
а вот и нед, ито самое звание человек сам навесить или снять не может ... По тому ито и обсуждение этой теммы проводиться в разделе о званеиях ... И, что характкерно, если, атом, вы, и кто еще там этой темой заниматься уполномочен, таки расхрабритесь на эту воспитательную акцию с ЕХО, то ЕХО, бует единственным человеком на форуме у которого это "звание" реально будет как звание, а не как у всех остальных, второй ник ... :lol2:
Raininick писал(а):дык он вас доканает так. жаль нет тут такой фунуции как игнор т.е. посты определенного чела просто от вас скрываются, да и не обращайте внимания, как шура, будте выше этого.
И опять же, это все требует вмешательства в движек, например я предлагал, еще боле лучший вариант, что бы автор темы, мог самостоятельно делать список недопущенных в темму людей, и через правку мог добавлять или удалять из списка людей, а люди нахолдящиеся в списке могли тему только читать, но нен могли там оставлять сообщения ... Но только это все - нужно движек перекраивать а вот простои навесить звание (звание, как я уже выше напомнил, сам чел сняить или установить не может) это ничего с движком делать не нужно ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):Что то не совсем поняла, я предлагала навесить аву и звание эху?!
Нет, в первый раз авву навесил я (т.е. эт была моя инициатива), как акт порицания за неуважительное отношение к барышне. Конкретно - к вам. :)
Raininick писал(а):да и не обращайте внимания, как шура, будте выше этого.
А кто сказал, что я буду впредь обращать.... Нет, я просто буду тереть и банить, на уровне рефлекса.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Shurick1 писал(а):а вот и нед, ито самое звание человек сам навесить или снять не может
Шурик прав - звание удалить не сможет. Более того, я сейчас повнимательней посмотрел в админке в "Управлении званиями", и вот что нашёл:
Картинка к званию (относительно корня phpBB2):
Здесь вы можете присвоить всем имеющим такое звание специальное изображение. Вы можете указать либо относительный, либо абсолютный путь к изображению
То есть, можно просто закрепить за конкретным званием конкретную же аву. =)
И тогда, по идее, убрать самостоятельно такую прикреплённую картинку пользователю уже не удастся снять. Эту возможность ещё не проверял, но вроде всё должно быть примерно так. :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Shurick1 писал(а):таки расхрабритесь на эту воспитательную акцию с ЕХО, то ЕХО, бует единственным человеком на форуме у которого это "звание" реально будет как звание, а не как у всех остальных, второй ник ...
Согласен. Вопрос только в том: где ЕХО, и будет ли, и зачем?
В данной ситуации я как И.В.Сталин: нет человека-нет проблемы. Ну а ежели появится , то тогда и бум поглядеть.
Atom писал(а):То есть, можно просто закрепить за конкретным званием конкретную же аву. Very Happy
И тогда, по идее, убрать самостоятельно такую прикреплённую картинку пользователю уже не удастся. Не проверял ещё, но вроде должно быть всё так.
Не плохая фича. Предлагаю всем забить на... и посмотреть, что будет дальше.
Лично у меня закончился креативный запал (и какой бы то ни было интерес) в эту сторону. Остались лишь рефлексы...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить