System Info for Windows

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
revel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 19:03

System Info for Windows

Сообщение revel »

Скачал сабжевую прогу (SIW 1.63 Build 616) о которой рассказывалось в UPgrade №31. А вот как в ней установить русский язык, ну хоть убей, не пойму. Заходишь в опции, ставишь русский, затем save, и ничего не меняется. Помогите, плиз.
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Скорее всего, это одноязычная версия. Их там две, есть мультиязычная (к ней есть поддержка русского языка), но... её невозможно скачать! Пробовал с трёх адресов через FlashGet, через FireFox, через Internet Explorer... Одно и то же — успешно закачивается, доходит до конца, потом программа подвисает или сообщает об успешном завершении, а файл... исчезает с диска! :shock:
У кого-нибудь получилось её скачать?
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

копировать нужно его заранее, или процессом каким-нибудь занимать, чтобы не удалялся + еще можно попробовать его восстановить))
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Happy_MAN писал(а):копировать нужно его заранее, или процессом каким-нибудь занимать, чтобы не удалялся
Спасибо, попробовал, но увы... Результат следующий (качал через FireFox): ставлю файл на закачку, в каталоге появляется пара файлов «siw.exe» и «siw.exe.part». Копирую сразу «siw.exe» (0 байт) в другое место, «siw.exe.part» открываю на просмотр «Блокнотом» и жду, пока он докачается. Он докачивается, я тут же пытаюсь его скопировать... Не-а. Бесполезно. Появляется окошко с сообщением «Не удается скопировать файл. Не удается произвести чтение из файла или с диска.» Файл «благополучно» исчезает, наплевав на свою занятость процессом Notepad.exe, в общем, результат нулевой.
Happy_MAN писал(а):+ еще можно попробовать его восстановить))
А без толку. То же самое. Сохраняется в другом разделе и исчезает. Я думал, мало ли, может Касперский чудит, отключил, но это ничего не изменило. Как исчезал, так и исчезает. Прям, полтерГейтс какой-то! Как же тогда Сергей Голубев ее скачал? :?
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

MySh писал(а):Как же тогда Сергей Голубев ее скачал? :?
Будете смеяться - файерфоксом и безо всяких проблем :). Если напишите тут адрес удобного для всех сервера, то я туда дистрибутив закачаю. А самое простое - отправить по почте, благо он небольшой. Мой адрес в статье есть, так что пишите. Только учитите, что некоторые почтовые серверы (особенно халявные) к письмам с екзешниками и архивами относятся нехорошо. То есть, я-то отправлю, но письмо не дойдет.
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Ну вот, если вдруг ещё у кого-то такая же ерунда вылезет (мало ли...) — файл лежит здесь
Ответить