Зарегистрируйтесь!

Без регистрации

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Правила форума
Спамерам читать обязательно!

На этом форуме запрещена любая несанкционированная реклама и спам. Если вы хотите разместить тут свой мусор, он провисит не более нескольких минут. Поэтому, не утруждайте себя написанием и отправкой сообщения - они все равно будут удалены в течении нескольких минут и Вашу рекламу не увидят ни пользователи сего форума, ни поисковые боты. Все исходящие ссылки на форуме закрыты от индексации - их не видят поисковые боты.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

реактор писал(а):зачем нужна регистрация?
А вы попробуйте написать что-либо в любом другом разделе на этом форуме, кроме гостевухи. Не получается? Вот поэтому. :)
Конечно, если вам гостевой - вполне хватает для общения, то можно и не регистрироваться.
Кстати, "регистрация" - вовсе не означает, что кто-то хочет собрать какую-либо информацию о вас. Не будь во всемирной паутине ОГРОМНОГО количества рекламы всех видов, как и - спамеров (рассылающих по форумам, гостевым книгам сайтов, по почте - свою рекламу, и получающие за это деньги, как это ни странно), рекламных ботов, то и регистрация на форумах, скорее всего не требовалась бы - потому что все были бы "свои". Но это - недостижимый идеал, к сожалению. И поэтому и существует регистрация - для того, чтобы форумы не превращались в клоаку, - из-за сваливающих в них свой "рекламный мусор" спамеров, ботов, и т. д.
реактор писал(а):только так что бы смешно за него небыло.
За кого? За форум? А вы находите здесь что-то "смешным"? Забавно. :lol:
реактор писал(а):а то настроение не очень.
А у меня - отличное! Чего и вам желаю. :D
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

реактор
А вот я удалю ваше сообщение (совершенно беззлобно и оч смешно), а ежели будете долбится нагло с идиотскими вопросами, то забаню ваш айпишник и вы не сможете пожаловаться. :lol:
Потому что вас нет на форуме, вы просто прохожий. Вы же сами понимаете, что не всегда каждому прохожему хочется отвечать и уж тем более далеко не всем отвечающим.
реактор писал(а):а то настроение не очень
А если настроение гуано, то может не стоит нА люди показываться, а просто пойти и тихо.... что то сделать. ;)
Ну как настроение поднялось? :lol:

З.Ы.
Форум это комьюнити (сообщество) и если вы не в сообществе, то и нах.
Исключение составляют редкие предметные (тематические по компам, журналу и около) вопросы, ради которых, действительно: регится нет нужды. Для этого и создана гостевая, типа: зайти спросить по делу, сформировать впечатление о форуме (хотя это не возможно, по причине того, что в гостевую ходят около 1% постоянных).
Хау.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто