Способ экономии на исходящих звонках

КПК, ноуты, телефоны...

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
gaga111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:05
Откуда: Москва

Способ экономии на исходящих звонках

Сообщение gaga111 »

Кому интересно звонки по 1,5 руб за минуту (это где то 6 центов) на любые номера кроме межгорода , я уже месяц пользуюсь ни номер ни свой тарифный план менять не надо и не плохо экономлю по сравнению с МТС раза в три У мегафона есть похожий тариф но там первая минута 3 руб, а вторая бесплатно, но там есть абоненская плата 50 руб http://www.megafonmoscow.ru/lp/call/ подробнее о этом способе экономии можно прочитать тут http://callback.by.ru/. Есть один минус или для некоторых плюс, ваш номер не определяеться:), кому интересно пишите в сську 76-89-76, дам номер call-центра.
К жизни нельзя относиться серьёзно
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

gaga111
Бесплатный сыр сами знаете где бывает...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
gaga111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:05
Откуда: Москва

Сообщение gaga111 »

А кто говорил о бесплатном сыре 1,5 руб это не бесплатно, просто у меня в МТС 24цента, а здесь около 6 разница для меня была очевидна я долго не думал по этому и мы с женой пользуемся :wink:
К жизни нельзя относиться серьёзно
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Ну знаете..совсем на бесплатно ведь никто не поведется, потому что явно что дурят, а тут вроде просто подешевле... да еще в сравнении с МТС..вы уверены , что спустя несколько месяцев вам не выставят какой нить счет нехилый? Просто возникает логичный вопрос - с чего бы это у людей (конторе,владельцу того самого колл центра) появились альтруистические порывы сделать народу связь дешевле..они же явно не на общественных началах этим занимаются...им то какая выгода..

Хотя, вполне возможно, что все это действительно все так честно...Но... свежо преданье, да верится с трудом :wink:

Если уж так нужно подешевле, мне кажется сейчас проще откопать где нть мегафоновский Олайт, если помните был такой..оно конечно не за полтора рубля будет, но явно дешевле чем МТС :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Если бы твой мегаглюкофон работал стабильно...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
gaga111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:05
Откуда: Москва

Сообщение gaga111 »

Rn21 писал(а):да не, кстати, не дурят, тема реальная. Просто жутко неудобная - это коллбэк. Со всеми вытекающими. Т.е. сначала набираешть им, потом они тебе, потом еще раз. Долго. И условия надо почитать. Мне предлагали в этой системе участвовать с год назад, когда она тока старт брала. Для себя пока ничего выгоднее Мегафона Корпоративного Премиум-40 не нашел. Уже год как им почти не занимаюсь, а деньги на счет все капают и капают ))) Приятно :) Мой сайт еще живой, вроде, правда давно не обновлялся: www.vip-megafon.narod.ru . Если что - спрашивайте, тема действительно такая, как там описано :) Ручаюсь своим ником )))) И сам ей же пользуюсь. Должен заметить, что тарификация осталась прежней, никаких новых условий, ну кроме того, что все входящие стали бесплатны. исходящие не подорожали. Абонентки нет, сроков действия нет. Самый выгодный тариф от Мегафона :)
А чем он так хорош ?вызов L вроде по дешевле растолкуй а то у тебя там инфа старая на сайте
К жизни нельзя относиться серьёзно
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

gaga111 писал(а):подробнее о этом способе экономии можно прочитать тут http://callback.by.ru/. Есть один минус или для некоторых плюс, ваш номер не определяеться
Вощим дуриловка это очередная. Естессно, нелегальная. Предприимчивые товарищи, которые решили подзаработать, покупают несколько обычных симок у любого оператора мобильной связи. Но обязательно с самым крутым тарифом, где безлимитные входящие и исходящие. Как правило абонентская плата на таких тарифах долларов 250 плюс\минус -не беда, они потом окупаются с лихвой.
Создается типа кол-центр, в котором отвечают на звонки абонентов операторы как раз с этими симками. Вы им звоните с целью поговорить с кем то знакомым, они звонят вашему знакомому и устраивают между вами и вашим знакомым конференц связь, либо call transfer (соединение двух абонентов, а тот кто соединял- то есть этот кол-центр -отключается).

Услуги mpty и cf (мультипати-конференция и кол-трансфер) для многих тарифов бесплатны, а уж тем более для безлимитных за 200-300 уе аб. платы. Точно также для абонентов, пассивно участвующих в этих услугах (то есть тех, кого соединяют) эти услуги, естессно, тоже бесплатны. А с них берутся деньги. Так, чиста символически, центов 10. Зато значительно дешевле, чем у легального оператора. Все щасливы и довольны-и те, кто за бесплатные услуги берет деньги и те, кто за меньшую плату общается.

В приниципе, если на психику не давит то, что тебя слегка обманывают, и кто то на этом зарабатывает, то проблем нет никаких :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

ionika права, это типичная финансовая пирамида, хорошенько замаскированная под НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Дуриловка в общем... Изображение
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Rn21
Мобильник!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Rn21 »

не, кстати, вот про этот конкретно проект - ХЗ, а вообще такая тема есть, проект существует. Фишка заключается в том, что ты звонишь на определенный номер, твой звонок сбрасывается, тебе идет мгновенный перезвон (callback), ты отвечаешь, набираешь необходимый номер, и тебя наконец соединяют. Мне предлагали в этой компании участие пару лет назад, когда эта фишка тока организовывалась. При том все нормально, легально, действует. И там че-то реально недорого совсем получалось: ты платил тока за входящий по стандартному тарифу (ну, ща бесплатно вообще), + какая-то абонентка небольшая была за участие в программе, вполне нормальная, 5-10$ че-то кажись. Но вот этот гемор с перезвонами меня не впечатлил.

А вообще эта мессага - типа "спам". А то я сейчас начну тоже свой Мегафон Корпоративный рекламировать. ))) Правда уже перестал активно народ подключать, но $ до сих пор поступают, хотя уже с год у меня участие там пассивное - т.е. тока плоды с того, что ранее подключил пожинаю. При том эта система тоже АБСОЛЮТНО легальна и весьма большую сеть уже имеет (www.k5.ru - официальный сайт). И там реально подработка неплохая, МЛМ и Прямые Продажи, но это по-честному и реально. Не все МЛМ - зло. :) Oriflame тоже МЛМ, например, самая лидирующая компания при том в отрасли ))) Главное финансовую пирамиду с товарной не путать. Первое - зло (типа МММ и прочих), второе - добро (типа партнерских программ begun, чтобы понятнее вам было, и тех же Орифлеймов, К5 и прочих).
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Rn211 писал(а):При том все нормально, легально, действует. И там че-то реально недорого совсем получалось
Так я про это и грю, абсолютно легально, и не дорого, потому что берется плата за изначально бесплатные услуги. Если так делает один абонент -эт понятно, но в большом количестве-эт уже бизнес.
Причина перезвонов и соединений -это соединение по мультипати и колтрансферу.

Кста, МММ в период своего расцвета была вполне приличной пирамидой, многие простые граждане, тык скыть, реально получали приличные деньги за свои акции, это потом все стало накрываться медным тазом...
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Rn21
Мобильник!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Rn21 »

да я знаю, у меня батя сам на МММ москвич купил ))) При том мы их очень вовремя в свое время сдали, где-то на 120 рублях, что ли... Короче, они через полгода рухнули ))) А мы наживились неплохо. Еще помню курс МММ вместе с курсом валют крутился по ТВ-6. Но там все же пирамида именно была финансовая. Т.е. вам полагался % с тех, кто пришел за вами. Когда кончились - пришло фиаско. Товарная пирамида доход берет с услуги/товара, посему и не лопается обычно. Если тока товар теряет свою доходность или актуальность.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Rn211 писал(а):Еще помню курс МММ вместе с курсом валют крутился по ТВ-6.
Я тож помню :lol2: Еще по каналу 2х2 :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Приятно узнать, что есть люди понимающие отличие между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. А по поводу МММ - пирамида лопается всегда, это основное условие существования пирамиды - насрал и убежал.

И по поводу легальности. Вот тут список полностью легальных http://www.rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog ... =line&id=4 остальные серые.
С Уважением, Fedot.
Ответить