Стандартные звания

Тут можно попытаться получить звание =)

Модератор: Atom

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Стандартные звания

Сообщение Atom »

Ввёл в пользование "стандартные звания". Если форумчанам понравится - оставим.

Каждый новый "UPgrade Level" даётся за 100 сообщений. За каждое 1000-е сообщение даётся уникальное в своём роде звание. :)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

У прынцыпе это может иметь место быть находится. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Atom писал(а):стандартные звания
Эт чего такое?

З.Ы. Написал, потом увидел :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

идея неплоха, но... болтунов для апа будет явно больше :lol2:
бац и +1 :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Нужен фильтр. На www.rom.by такой есть, там учитываются посты только по делу, те, что во флейме - мимо. Я как то предлагал GL связаться с руководством сайта о котором упомянул, но видимо админу не досуг.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Atom
А почему Шурика клириком назвали? В связи с последним религиозным "бунтом"? :D Что это епитимия или сразу анафема? :lol:

З.Ы. Никоим образом не хочу затронуть ничьих религиозных чувств (это на всякий случай, и вполне серьезно!)
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

kirill15
:lol: Да не.. это - "стандартное уникальное звание для "level20", только и всего. Соответственно, все, у кого нет своего уникального звания, и имеющие ~2000 сообщений, - становятся "клириками".. :)

По прежнему, в этой ветке возможно получить своё собственное и абсолютно уникальное звание - при желании. Примеры:
1) если вы хорошо играете в гольф (возможно, - дурацкий пример =), любите эту игру, и хотели бы получить соответствующие звание, то можете попробовать получить звание "любитель гольфа", или "гольфист".
2) Вы олично разбираетесь в электронике, работаете в этой сфре, - возможно получить звание "электроник", и т. д.
3) Вы обожаете кататься на лыжах, или даже являетесь горнолыжником (или спортсменом-биатлонистом). Пожалуйста - вполне возможно получить соответствующее звание, если захотите, - "горнолыжник", или "биатлонист", или подобное им, например.)
Однако, при этом, вы должны будете так или иначе подтвердить свое отношение к получаемому званию, обосновать его, по возможности - реальными примерами (указав ссылку, подтверждающую это отношение, либо попробовав объяснить самомстоятельно).
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Atom
А вот у Al_lexxа уж скоро 3-я тысяча начнется, почему он просто "UPgrade Level 28"? Или имя (в данном случае клирик, кстати ну почему именно "Клирик"? то что оно стандартное, я понял) Шурику присвоено только пока постов около 2К? И после 2100 постов он станет "простым"(:)) "UPgrade Level 21"? Мне просто понять хочется :(
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

kirill15
Да. Каждое 1000-е - уникальное (по отношению к остальным).
Возможно, что такой подход к званиям - несколько скучен, но это лучше (наверное), чем совсем без них..
К тому же, в любой момент, можно обычное звание, например, L.16 превратить в "перфекционист", или "знаток", или ... (возможны варианты.)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

kirill15
Я бы воздержался, но как будет, так и будет. И потом, я в основном "тружусь" во флейме-общении, потому: пока нет работающих фильтров, которые могут видеть модеры ("по делу", "не по делу" посты), все погоняла не заслуженные. Я бы не стал давать погоняла, таким как я, потому, что у того же Шурика, раза в два больше постов "по делу".
Ну или придумать спешл погоняла для болтунов, вроде меня. :lol:
Имхо, лучше звёздочки ставить, или чего ещё, в зависимости от количества постов, а погоняла оставить как есть (т.е по той же системе) и конечно в идеале, с теми замечаниями, которые я постил в ветке "О кликухах...". Если собрание считает, что стоит дать кому то погонало, то проголосовать и дать, тогда всё будет по уму и законно.

А звёздочки можно давать за каждую сотню, потом переходить на шпалы, потом на ромбы, как в Красной Армии до войны, можно и другие знаки отличия придумать. Тут простор для мыслей..., главное, что бы просто и понятно. Для тех, кто не в курсе, можно будет прилепить в "О сайте" топик с пояснениями...
Вот такое имхо.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Atom писал(а):Ввёл в пользование "стандартные звания". Если форумчанам понравится - оставим.

Каждый новый "UPgrade Level" даётся за 100 сообщений. За каждое 1000-е сообщение даётся уникальное в своём роде звание.
только заметил ... убрать нах немедленно!!!!! обсуждалось уже, все подобное учитывая специфику нашего контенгента, не минуемо довольно быстро приведет к "порокачкам" что бы накручивать стату, типа написал что то, пришла мысль дополнитьра, пришла мысль допролнить два - не редактируй первый постинг, а влепи подряд три ... и тому подобное ...

ничего лично против вас, и против вашего желания улучшать форум не имею, но подобные явления ИМХО нашего форуума не улучшат ... И если такое и вводить, то предварительно продумав систему контроля качества и штрафов, что бы за какждое сообщение паровозиком, когда подряд в одной теме идут несколько сообщений одного субъекта снималось по одному левлу (ну например) и то надо думать гораздо глубже, эт так, на вскидку ... тупых топиков одноразовых, чиста что бы добавить еще одно сообщение всеравно не отсеить ни как ... и не говоря уже об оверквотении (или как там огно пишется), сообщения типа "угу" "ага" "подерживаю" и так более чем распространены и далеко не все по делу, и это при том, что стату ни кто не набивает, а уж если за ради набивки статы пойдет, то ...
Последний раз редактировалось shurick 21 янв 2007, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick
Отлично е замечание!


Надеюсь, что этот мой пост проиллюстрирует вопрос накрутки левелов.

З.Ы.
Вообще..., учитывая, что у нас тут ко-онкретная писочница, то любое разумное, сразу станет....
Короче понятно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

и клирик мне лично не нравиться, первый возникающиий невольно вопрос - "что за ху*ня" если уж ни как без звания, то прошу, нет, уже требую :lol2: присвоить мне звание "rank hidden" (только прежде чем присвоить желательно выяснить правильное написание этого слова, а то я в своем написании не уверен) мне левлоим таким то да еще и криликом быть совсем не хочется, так что уж пожалуйста, срочно, сделайте что бы там где у вас написано "концептуальный" у меня было написано "rank hidden" ... т.е. если пишите сами что
Atom писал(а):К тому же, в любой момент, можно обычное звание, например, L.16 превратить в "перфекционист", или "знаток"
то вот срочна, пожалуйста превратите в "rank hidden" концептуальный вы нашь ... :lol2: а остальные нихай левлами, тммными личностями, мобильниками и продвинутозадвинутыми остаются ... :lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick
Полегчало? :lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

торможу- не понимаю каким образом продвинется сайт с этими левелами, не вижу ни какой пользы, кроме вреда...
не хочу видеть под своим ником всякую фигню, если можно, уберите, плиз :(
Ответить