поставил я вчера NFSMW ... ндааа, не ожидал ... :(

Обсуждение проблем, связанных с ПО для компьютеров

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

поставил я вчера NFSMW ... ндааа, не ожидал ... :(

Сообщение shurick »

когда она только появилась игра, я все читал на форумах, как народ плюется, мол это уже не тот нидфорспид, что мы любили когда то, мол кал да и только, все по поводу тюнинга и пр возмущались ...
Откровенно ?!?, не верил, ну думал, ну тюнинг, большое дело, в NFSHP2 тоже там набирал когда очки можно было разлочить (купить) более быструю машину, ну и что, ну немного усложнили процедуру покупки, теперь придется машину покупать не единым кликом мыша, а несколько раз придется кликнуть, отдельно движок, одтельно спойлер (если выясниться что от более боевой раскраски машина едет быстрее, то и ее понятное дело :lol2:). Но блин, вот чего не ожидал, так это мля ТАКОГО !!!! количества трепотни, разговоров ... это уже даже количество разговоров не уровня "немецкая порнуха", а что то большее ... ндааа, действительно изпохабили игру до невозможности ... сюжет какой то доворльно навязчивый ... можно себя долго уговаривать, что это всего лишь фоновый уровень, но нет, сюжет явно лезет из всех щелей и мешает получать удовольствие от собственно NFS ... не очень я верил обсеранию на форумах, а зря ... все правду писали, действительно игра изпохаблена до невозможности ... да еще и физика у машин, наскоько в NFS это слово уместно конечно, хуже чем в NFSHP2, на мой взгляд ...

одним словом :
Изображение
и нифига не готична

:weep:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Уважаемый shurick! Насчет NFSMW вы правы, игра не того уровня...НО это просто цветочки по сравнению с NFS Carbon! Такого г***а я не видел ой как давно! И если NFSMW прожил на моем компе неделю, то NFSC не дотянул и до часу....
P.S. На мой взгляд лучше Underground2 нет ничего!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

без копов NFS это вообще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

2Shurick Jadem das Siene!!!
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

shurick писал(а):поставил я вчера NFSMW
Ну мог бы ещё годик подождать :lol2:
shurick писал(а):без копов NFS это вообще
Видать только поставил, а играть ещё через год начнём?
Копов там как грязи.
Action666 писал(а):И если NFSMW прожил на моем компе неделю, то NFSC не дотянул и до часу....
Ну-ну... Вот мне интересно, ты со всеми приложениями так? Обязательна любовь с первого взгляда? Как за такой короткий период времени можно что-то понять?
В продолжение уместно будет - "Поставил я тут Висту - х...я какая-то, снёс через пол-часа". :lol2:

Короче - гамайте свой любимый Батлефилд и не пишите о том чего не знаете.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

xapgpokep писал(а):Короче - гамайте свой любимый Батлефилд и не пишите о том чего не знаете.
Я в бф не играю....А вот во Flatout2 по сети да с музыкой погромче!!! Одно заглядение....
xapgpokep писал(а):Обязательна любовь с первого взгляда?
Ответ: ДА!!! Если игра не цепляет за 30-40 минут (без учета настройки видео и тд), то грош цена ей!
P.S. NFSU2 последняя на мой взгляд удачная игра из серии...
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

Action666 писал(а):А вот во Flatout2
Не могу не согласиться - и первый был неплох, и второй не разочаровал.
Action666 писал(а):NFSU2 последняя на мой взгляд удачная игра из серии...
Мне как раз второй Андеграунд меньше всех понравился...
А вот под Мост Уонтед я даже год назад руль с педальками (Логитек Момо Райсинг) прикупил :)
Спор, на самом деле, несет бессмысленный характер, т.к. "на вкус и цвет...".
Меня только возмущают безаппеляционные заявления типа:
Action666 писал(а): Такого г***а
и Шуриковские "фтопку" и "кг/ам" :evil: , вместо конструктивного обсуждения.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

2xapgpokep Насчет конструктивного обсуждения, в NFSC мне понравился саундтрек (а ведь музыка где-то 30% от всего удовольствия в играх), да к тому же я очень негативно отнесся к такой фиче, как управление машиной помощника..Не спорю, что кому-то это и понравиться, но как мне кажеться дух NFS стал за всеми этими фичами проподать... :cry: А жаль...
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

Action666, на самом деле сам-то я в Карбон можно сказать ещё и не начал играть (ну НЕКОГДА совсем :( ), только пару быстрых гонок, а в карьеру ещё и не совался... Только за сынулькой подглядываю иногда - он уже к финалу подобрался.
А вот MW - изъездил вдоль и поперёк (с ноября прошлого года по февраль нынешнего) - лично мне очень понравилось.
А сравнения с Флэтаут считаю некорректными - ну совсем разной направленности эти игры.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

xapgpokep писал(а):А сравнения с Флэтаут считаю некорректными

согласен, но Флэтаут был затронут в связи с
xapgpokep писал(а): гамайте свой любимый Батлефилд
Гедонист со стажем.
KLIMckoe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 17:47

Сообщение KLIMckoe »

Из всей серии "Андерграундов" понравиласт только первая часть, остальное лиж поделки на эту тему...
Аватара пользователя
Trasher
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 23:27

Re: поставил я вчера NFSMW ... ндааа, не ожидал ... :(

Сообщение Trasher »

shurick писал(а): Но блин, вот чего не ожидал, так это мля ТАКОГО !!!! количества трепотни, разговоров ... это уже даже количество разговоров не уровня "немецкая порнуха", а что то большее ... ндааа, действительно изпохабили игру до невозможности ... сюжет какой то доворльно навязчивый ...:
а какой позвольте должен быть сюжет у автоаркады (на симулятор никогда ЕА не претендовала), это же не квест! про физику я уже сказал... нужен сим с реальной физикой- Toka race 2 или GTR...
на мой взгляд из последних самые качественными получились
Undrgrnd1 и MW! а Undrgrnd2 и карбон- так промежутки заполнить, геймерив подразнить!

ПС Где вы видели такие обвесы как во 2м "подземелье"!? где же аэродинамика??!!
Аватара пользователя
xapgpokep
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:23
Откуда: Bootovo

Сообщение xapgpokep »

Action666 писал(а):согласен, но Флэтаут был затронут в связи с xapgpokep писал(а): гамайте свой любимый Батлефилд
:D Это не к тебе, это был "камушек в огород" шурика.
"Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает"
К. Хаббард
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Trasher
а какой позвольте должен быть сюжет у автоаркады
ответьте на вопрос какой сюжет был у NFSHP2 ? так вот сюжета в такой игре должно быть НЕ БОЛЬШЕ !!!! карьера в виде "дерева" все ветки прошел - закончил, назарабртывал очков, наоткрывал тачек ... ну для разнообразия можно (хотя это лишннее, мне не нравиться, но это могу еще стерпеть) сделать что б не сразу тачку кликать, а по частыям, типа тюнинг ... Но вот эта литература, тачку у него конкурент выиграл, деффченка какая то, и трепотня, трепотня уже ни в какие рамки не лезет, это уже почти GTA какая то получилась а не гонки ... б*ля, не нужно мне все это в гонках, хотя бы по тому что банально это время отнимает, выбрал трассу, машину, паехали ... приехали, снова выбрал трассу, машину, паехали ... все, больше ничего не нужно, ни каких этих разговоров, литературы, деффченок, ничего этого в автогонках НЕ НАДО. Вместо того что б эти мувики на движке смотреть, до гаражей доезжать, потрепаься и только потом гонка, можно две как минимум, а то и все три гонки прокатиться ... И наконец больше всего добилло просто дикое количество кликов по "да" что бы наконец то уже добраться до заветного "поехали". В NFSHP2, мое мнение, количество этих нажатий было чуть выше среднего, нормально, 1) выбрали тип игры (карьера, быстрая, сеть и т.д.), 2) выбралли трассу м количество кругов или гонку если карьера 3), машину, 4) поехали ... в случае с карьерой на один выбор меньше, машину не выбираешь ... тут же до х*йщща всего нажимать, что б наконец то куда то стартовать ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Trasher
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 23:27

Сообщение Trasher »

Так и в МВ карьера в виде дерева, только появилсь "смысл" всех заездов! надоели мувики, деффченки и треп- пробел сила! до гаража ехать в ундере2 тоже надо было! Правда на счет кол-ва ОК, если не изменяет память, их ровно столько же сколько в унд2. У МВ есть огромный ПЛЮС- это смена времени суток, не то что во всех остальных версиях!! да и присутствие стражей порядка разбавляет сюжет...
Изображение
Ответить