С Днем Милиции

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

Я свою историю тоже расскажу. А то выставили меня чють ли не врагом народа :) Но попозже, сейчас времени нет
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Уж так совпало не-подетски, или уже стоит брать как за привычку
(?), что к концу года наши "органы" начинают трясти все подряд торгующие организации, читай "плановые проверки"(во всех смыслах). Ясно, что кого трясут - не без греха. Но "приходят"-то не порядок наводить!!! Вот что обидно! Что всё остаётся на своих местах! Что мы имеем в итоге? Наши советсткие фильмы, прославляющие нашу доблестную милицию, и нынешнюю реальность, когда из рэкета девяностых обычных отморозков мы получаем рэкет в более серьёзных масштабах от "силы", на которую уже нет другой силы.
А Я хочу чтобы не было взяток в "грязных" помыслах. Но видимо нас ещё до сих пор колбасит постперестроечная система.
Складывается впечателение, что сами мы ничего построить не сможем. Может быть наши дети вырастут в более комфортых условиях.
Вот за это я поборюсь.
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

shulyan писал(а):Складывается впечателение, что сами мы ничего построить не сможем. Может быть наши дети вырастут в более комфортых условиях.
Сдаётся мне наши предки так-же думали...
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

Карл Маркс писал(а): Сдаётся мне наши предки так-же думали...
Ну да, ну да... У предков были те же проблемы, практически всегда...
Мы так устроены, народ наш... Предвижу гневные крики, но положа руку на сердце - разве нет? Мы все чем-то недовольны, часто в групповой форме, но не спешим с этим что-нибудь делать. Мы все варимся в собственном соку и думаем... знаем, что проблемы наши частные можем решить только сами, при этом людей, предназаначенных по роду деятельности для решения этих проблем, используем только для юридической обработки наших собственных действий (печать, подпись на официальном бланке). Мы избегаем пользоваться услугами людей, которые нам все равно не помогут и тем самым еще больше их развращаем... Сплошные замкнутые круги и лица с печатью невообразимой значимости...
Это так, эссе...
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Ответить