С Днем Милиции

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
b0rusik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:29
Откуда: Тула
Контактная информация:

С Днем Милиции

Сообщение b0rusik »

У Scooterman'a сегодня праздник, а чего-то никто даже не поздравил, или я не там смотрел? Не хорошо, товарищи.

От себя. С профессиональным праздником Вас! Честно слово от души, поскольку уважаю. И Вас - за Вашу точку зрения, и род Вашей деятельности. :)

И, вообще, всех представителей этой не легкой профессии с праздником! :)
Yandex - Найдется все!
Google - Ничего и не терялось!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

b0rusik
не там смотрите http://computery.ru/conf/viewtopic.php?t=4052
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

b0rusik
Спасибо Вам большое за тёплые слова! :000159: :000159: :000159:
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
HET
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 09:44
Откуда: аттуда

Сообщение HET »

Мусор - он и в африке мусор
С компом я слился абсолютно - когда я грызу сухари - изображение на мониторе дрожжит
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

HET
А тя кто суда звал? Отброс...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
demosfen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 16:09

Сообщение demosfen »

HET писал(а):Мусор - он и в африке мусор
Если ты из тех, кто убивает и грабит людей - то твой пост не удивителен.
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

гм... а среди милиции нет тех, кто грабит? скутерман, ответь честно, ты взятки на службе брал? (если специфика службы такая, что просто не дают, то представь что давали бы - брал бы?)
вообще ребята, которых я знал и которые пошли в милицию, очень сильно испортились... власть, пьянство плюс подношения - и все, пипец человеку. я конечно понимаю, что мент тоже хочет ездить на мерседесе, но я не понимаю, почему он из-за этого желания считает, что надо делать как в анекдоте - "дали пистолет и крутись как знаешь". Почему в европе взятки ментам не дают (по крайней мере, так открыто как у нас?) почему там процент "оборотней" на порядки ниже? а у нас кого ни возьми - "оборотень". потому и зовут мусорами. не понимаю, откуда их столько? покажите мне честного! скутерман порадуй, скажи, что хоть ты - честный мент! буду знать, что по меньшей мере один такой есть! и если что - сразу к тебе за помощью!
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

2 SoftModerator
а что значит слово взятка в Вашем понимании, именно Вашем, а не с точки зрения закона (возможно то, что пьяный за рулем дал взятку гаишнику, что б права не отобрали, (ни в коем случае не оправдываю гаишника взявшего деньги) так пусть не дает и лишится прав на два года)
SoftModerator писал(а):Почему в европе взятки ментам не дают
а Вы спросите у Scootermanа сколько он получает, и узнайте сколько получает коп в европе, сравните с учетом уровня жизни там и у нас, может станет чуть понятнее :)
Вы знаете, что в богатых штатах США (там есть еще и бедные штаты) на 1000 копов 900 единиц автотранспорта, у нас же на территорию ОВД выезжает 3-4 раздолбаные таратайки, и это в Москве (выйдете на Т.Фрунзе и посмотрите, много ли там раз за день проедет местных (тех на которых на борту написано ОВД Хамовники) ментовозок? дай Бог, если раза три за день, и это еще потому, что рядом Садовое, а на др. улицах?, хотя сказать по правде на др. улицах они чаще проезжают, т.к. местные менты знают, что наиболее криминогенные улицы как раз тихие)
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
b0rusik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:29
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение b0rusik »

Мда... хотел поздравить, а тут опять начинается.

Здесь есть только одно правильное мнение - В семье не без урода, даже если живешь один! И всех под одну гребенку не надо ровнять. У меня, например, есть два знакомых парня, работающих в милиции, и не могу сказать, что они чем-то отличяются в плохую сторону от остальных знакомых (не друзей)... Не так давно расстался с девушкой, которой в свое время довелось поработать в правоохранительных органах. Могу сказать, что от других девушек она тоже особо не отличалась. Разве что не делела особого культа из глянцевых вещей... Моя матушка работает в столовой от ИК - кормит офицеров. А вот там я на мудаков насмотрелся. Однако, ни один из них не испортит моего отношения ни к Scooterman'у, ни к двум моим знакомым, ни к бывшей девушке.

ЗЫ А в случае угрозы или опасности мы ведь все равно набираем 02!
Yandex - Найдется все!
Google - Ничего и не терялось!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

SoftModerator писал(а):среди милиции нет тех, кто грабит?
да конечно но есть там и нормальные люди - знакомый отца проработал 25 лет в милицие и ни разу не брал взятки . и кстати бывает разная милиция гаишниеи, обеб, управление К т.д. нельзя весх их равнять так как они разные люди - попробуйте проживите на зарплату рядового гаишника. да пару раз и поподал на казлов но ничего нармалек живой и преуспеваюющий( надеюсь :D )
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Ну ребят вы меня под монастырь с железными решётками подвести хотите. Взятки? Я не беру, в частности потому что не дают, а если и дают, то оч мало смысла нет брать 100-300р (чем меньше взятка тем больше она унижает), вы не туда смотрите, те же гаишники берут самое большое 300 бачей за пьянку. Смотреть надо "выше", где идут откаты с крупных госзаказов, отмазы от уголовных дел и тд. Вот где реальные деньги. Про зарплату скажу следующее: у нас не Москва, с её Лужковым, и хоть губернатор МО и приплачивает, но сумма 600-1000р, короче всё со всем выходит 9-13тыр, много? Я считаю мало, потому что нелимитированный раб день, выходные очень часто подменяют охраной стадиона в Раменском, или стоянием на митинге, могут позвонить ночью и в выходной, срезали почти все льготы... А остальное время (те ночь) сидишь и тупо охраняешь какуньть хрень или, что редко бывает, сборка ремонт настройка и тд сами знаете чего, вот так и живём, плюс жену никак не могу устроить на работу. И таких как я с небольшими вариациями оч много в милиции. Согласен козлов и мусаров ещё больше, но не все такие. Например у нас есть один нач отдела, я о нем не высокого мнения как раз потому, что он себе за 40 :!: лет работы даже хату не выбил! От него жена ушла из за этого, он просто фанатик своего дела, ты к нему только сунься со взяткой, очутишся в маленьком сыром помещении с зарешеченным окном. Но это тоже не совсем правильно, все мы люди, у всех свои вопросы, и каждый хочет этот вопрос решить (и не всегда законным способом), пресловутый техосмотр, регистрация и тд. Например посадили чела по хулиганке, а он нехочет париться двое суток в клетке, достаёт из кармана сотку грина и клятвенно обещает что больше такого не повториться, а его реально видно: хорошо одетый мужик в паспорте жена и двое детей, завтра на работу, просто решил поссать посреди проспекта и послал нахер пэпса, но посидел пару часиков в клетке, протрезвел малёк и осознал свою неправоту...
Служебный транспорт, гы, мне повезло, мне дали раздолбаную девятку 8-ми летнюю, а восемь лет служебной машине это очень много (у неё срок списания 7 лет), и ремонт большей частью за свой счёт, но зато я на колёсах, своей машины нет и пока не предвидится (см сколько я зарабатываю), а про жильё в свете последних цен я вообще молчу. В ментуру ушёл косить от армии, вот по сих пор и кошу... Хотя пять лет в институте я думаю вполне сошли бы за армию. И опять к нашим баранам, те козлам. Останавливают чувака на улице, ваши док-ты, то сё, чувак начинает орать: не имеете права, я местный, и ваще пошли вы все в жопу, дык проверить то просто, где живёшь, назови точный адрес, а как назывался Королёв шесть лет назад? Незнаешь? Ну вот и приплыл (Калининград он назывался)... Или в 3 часа ночи драка во дворе дома, половина народа в доме не спит, приезжаешь и всех без разбора в отдел. Почему без разбора? Да потому, что если там на месте разбираться, то дом ещё часа 2 спать небудет!
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Э-э-э, остыл, подумал, и скажу Вам вот что, так скать вопрос ребром: Если у кого-то есть претензии лично ко мне (кроме тех что я мент), скажите об этом, если я лезу куда-то со своим уставом или НЕ прав, скажите об этом, если кто-то не хочет чтобы я здесь был (общался, постил посты, давал сцылки и тд), скажите об этом. Кто за, кто против отписывайтесь здесь дабы не флудить. Если таких голосов будет большинство, то я уйду.
ЗЫ Просто мне так кажется что я своим присутствием сдесь многих напрягаю.... А я нелюблю недосказанностей, издёвок исподтишка и вообще конфликты не люблю, так шта решайте.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
er13
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:49

Сообщение er13 »

Scooterman
Не кипятись. :000166: Тебя сколько народу поздравило и почти все хорошими словами. А, что нашлась пара недовольных так забей и все. Всем не угодишь.
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Scooterman писал(а):Если таких голосов будет большинство, то я уйду.
Так просто мы тебя не отпустим :D Забей ты на эту хрень! Недовольных тем что ты милиционер (а не тобой), я видел только одного (HET-а). Все остальные тебе только рады :D .Имхо.

З.Ы. Нет смысла превращать форум в джунгли. Каждый сам за себя, не обгадишь не почуствуешь удовлетворения, разве для этого сюда народ тянется? Вроде как лучше нормально общаться...
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Scooterman писал(а):Э-э-э, остыл, подумал.
...
Кто за, кто против отписывайтесь здесь дабы не флудить. Если таких голосов будет большинство, то я уйду.
ЗЫ Просто мне так кажется что я своим присутствием сдесь многих напрягаю.... А я нелюблю недосказанностей, издёвок исподтишка и вообще конфликты не люблю, так шта решайте.
Мужик, не совсем еще остыл, видимо. :wink:
Многих напрягаешь, говоришь? Да ну? Где эти "многие"-то? Ты еще опрос устрой, блин...
Расслабься уже.
Ответить